Перейти к содержимому



Фотография

авто не открывается горит вся панель


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 17

#1 grigorij4

grigorij4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 05:14

Люди помогите! такая беда случилась: День назад еду- загорелась лампочка аккум. , ну подумал фиг с ним, может пройдёт:)... Поставил авто на ночь. Утром открывать- не открывается с кнопки(с ключа не могу открыть т.к. сломан замок в дверьке). Думал что аккум совсем сел. Достал из багажника- подзарядил 12 часов, надел клемы-и тут как новогодняя елка-все загорелось и панель и габариты(на панели все лампочки горят) а дверь все равно открыть с кнопки не могу. Да и еще что то "журчит" то ли под днищем, то ли под капотом... фиг знает... Очень прошу помощи.. В чем же может быть дело? Может дождь что то залил, т.к. в багажнике влага была... Заранее благодарен за помощь...

#2 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 06:00

Скорее всего аккум под замену, попробуй поставить другой аккум. Стоит проверить гениратор.

#3 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 08:53

Может дождь что то залил,

в правильную сторону думаешь, возможно мозги или реле/проводка залиты, отсюда и новогодняя ёлка на панели

#4 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 10:11

в правильную сторону думаешь, возможно мозги или реле/проводка залиты, отсюда и новогодняя ёлка на панели


Разве релле и мозги в багажнике...???

Скорее всего аккум посыпался.
У меня была история точ в точ. Вышла замена аккума.

#5 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 10:18

правильно говорит! акум попробуй другой!

#6 grigorij4

grigorij4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 10:29

Спасибо.. завтра буду пробовать аккум менять... блин даже в тачку не могу попасть:)

#7 grigorij4

grigorij4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 11:11

Приехал сегодня человек с аккум, правда у него 75-ка, (у меня вроде 100-ка) поставил к себе- всё тоже самое. Всё таже ёлка новогодняя на панели и все габариты горят, а с кнопки ключа так и не могу открыть. Я не думаю, что из-за емкости аккум. разный эффект будет... Поэтому ищу проблему дальше.....:(((

#8 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 11:22

Разве релле и мозги в багажнике...???

Скорее всего аккум посыпался.
У меня была история точ в точ. Вышла замена аккума.

Причём здесь багажник?
Забились сливы,вовремя не прочистил и теперь мозги в бассейне плавают,пусть открывает капот и смотрит,что там

#9 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 11:50

Причём здесь багажник?
Забились сливы,вовремя не прочистил и теперь мозги в бассейне плавают,пусть открывает капот и смотрит,что там


Если только так, то вполне может быть и эта причина.

#10 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 11:58

Забились сливы,вовремя не прочистил и теперь мозги в бассейне плавают,пусть открывает капот и смотрит,что там

как открыть капот на открывая салона? ))) и не сломая капота )))

#11 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 12:10

как открыть капот на открывая салона? ))) и не сломая капота )))


Откр багажник, откинуть сидухи и плавно перетекая через салон добраться до открывачки капота.

#12 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 07:53

Раз загорается панель без ключа в замке, как минимум реле замкнуло, советую не заниматься экспериментами - чревато пожаром. А ты ни капот ни салон не можешь открыть. Прикинь чем может закончиться при хреновом раскладе. Ищи автоэлектрика, а лучше тащи на толковый сервис.

#13 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 12:17

как открыть капот на открывая салона? ))) и не сломая капота )))

Тоже года два назад ломал над этим голову - не захлопнули багажник,машина стояла на даче,в итоге лампочки подсветки багажника высадили аккамулятор,личинок замка в дверях у меня нет,но капот открыть я смог - у меня там стоит аккамулятор.
Снимал передний бампер,разбирал защиту за водительской фарой и при помощи крюка,чтобы больше рычаг был,голыми руками не получалось,тянул тросик капота - он открывался:)
Но это всё для е34

#14 DEN_1224

DEN_1224

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 12:28

если попал в багажник, то уже считай что капот открыл, если сидухи откидываются.а если аккум загорелся, смотреть надо генератор. у меня было еще круче, в двери и в багажнике замок не работал, аккум полностью высадился из за утечки. думал в машину не попаду. а нет, провода на подсветку номера от другого аккума и с ключа кнопками открыл ЦЗ.

#15 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 02:00

Скорее всего релле.




Яндекс.Метрика