Перейти к содержимому



Фотография

СТОП БЕНЗИН!! Сколько можно издеваться?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 272

#31 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 12:08

цирк, каждый будет думать что да хорошая акция, поддерживаю, только вот мне нужнее ехать а другие пусть постоят, я следующий раз не поеду :) я считаю что никто даже не заметит, что идет какая-то акция и машины стоят на приколе... а еще более вероятно что если раскрутицца трохи то 1 июня поднимут стоимость проезда на городском транспорте :) тут реально нужно перегородить проспект, главное не от балды, потому что сами проезжающие водители выйдут и дадут пи*дюлей, а подготовить транспоранты всякого рода, типа какого Х нефть безпошлинная а цены поднимают, или доколе будут забирать деньги у "среднего" класса и отдавать их алкашам и тунеядцам и т.п., т.е. понятные людям, смотришь и весь проспект станет, соберется "митинг" короче картинка будет хорошая, да и Бакиев там кое кому будет толкать в бок и приговаривать "Где-то я уже это видел" :)

а так да, сча на 50% поднимут к 2011, а в феврале снизят на 10% и все счастливы, превед пяцилетка

золотые слова, Юрий Бенедиктович (с) :)

#32 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 12:09

цирк, каждый будет думать что да хорошая акция, поддерживаю, только вот мне нужнее ехать а другие пусть постоят, я следующий раз не поеду :) я считаю что никто даже не заметит, что идет какая-то акция и машины стоят на приколе... а еще более вероятно что если раскрутицца трохи то 1 июня поднимут стоимость проезда на городском транспорте :) тут реально нужно перегородить проспект, главное не от балды, потому что сами проезжающие водители выйдут и дадут пи*дюлей, а подготовить транспоранты всякого рода, типа какого Х нефть безпошлинная а цены поднимают, или доколе будут забирать деньги у "среднего" класса и отдавать их алкашам и тунеядцам и т.п., т.е. понятные людям, смотришь и весь проспект станет, соберется "митинг" короче картинка будет хорошая, да и Бакиев там кое кому будет толкать в бок и приговаривать "Где-то я уже это видел" :)

а так да, сча на 50% поднимут к 2011, а в феврале снизят на 10% и все счастливы, превед пяцилетка

+100,ломать их мать надо,и в месте с Бакиевым в Китай к братьям !

#33 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 12:23

+100,ломать их мать надо,и в месте с Бакиевым в Китай к братьям !


братья сейчас в другой стороне :)

#34 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 11:04

Про акцию против подоражания топлива??????? Флеш-Моб ?????? Одноименного протеста, как вариант....Совместно с другими клубами, Ауди-Фольс-Французы-Япония. Если в акции поучаствует 500-1000 маФынок проехать из конца в конец Победителей-Независемости , то явно заметят....

#35 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 11:33

а если сегодня никуда не поехал и завтра не поеду, это зачтут? :1123207701:

#36 tread16

tread16

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 12:01

Про акцию против подоражания топлива??????? Флеш-Моб ?????? Одноименного протеста, как вариант....Совместно с другими клубами, Ауди-Фольс-Французы-Япония. Если в акции поучаствует 500-1000 маФынок проехать из конца в конец Победителей-Независемости , то явно заметят....

+1 может и заметятЬ!

#37 tread16

tread16

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 12:05

А шо дА КоЛькИ з СашКоЙ дыК у НиХ жА бЕзЛиМиТ!!!! <(

#38 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 12:10

Интересно, а как быть с теми автомобилистами, у которых машины - "газ/бензин"??? Им-то "по барабану", цена на эту отраву для бензинового ДВС по-любому будет ниже. И они как ездили на газу, так и будут ездить.

#39 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 12:22

Интересно, а как быть с теми автомобилистами, у которых машины - "газ/бензин"???
Им-то "по барабану", цена на эту отраву для бензинового ДВС по-любому будет ниже. И они как ездили на газу, так и будут ездить.

Их незначительный процент, в общей массе потрлюбителей бензина-дизеля..

#40 Sawenok

Sawenok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 01:11

да газовики тож понимают, что раз на бенз подняли цены, то и газ скоро подорожает самое главное, что не понимают всего этого обычные пешие люди которым цена на бенз до лампочки и они не хотят понимать, что из-за этого вырастут цены в магазах

#41 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 01:13

цены вырастут не только в магазах, но и на проезд общественным транспортом. вот тогда и они начнут шуметь

#42 Sawenok

Sawenok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 01:16

Про акцию против подоражания топлива??????? Флеш-Моб ?????? Одноименного протеста, как вариант....Совместно с другими клубами, Ауди-Фольс-Французы-Япония. Если в акции поучаствует 500-1000 маФынок проехать из конца в конец Победителей-Независемости , то явно заметят....


как вариант можно собраться
и пройтись с пустыми канистрами по проспекту
должны заметить )

#43 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 01:24

"Где-то я уже это видел, Саша" :)


ПАТСТАЛОМ:rolleyes:

#44 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:10

Их незначительный процент, в общей массе потрлюбителей бензина-дизеля..


Я бы так не стала говорить!

"Газ/бензиновых" машин - очень и очень много! В Минске, можно по пальцам пересчитывать чисто бензиновые авто.

И перевели машины на газ вовсе не из-за того, что "птичек жалко", а что люди уже давно для себя решили, что на бензине они разоряются. Вернее, что высокий ценник на бензин ограничивает их пользование автомобилем.

#45 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:20

Я бы так не стала говорить!

"Газ/бензиновых" машин - очень и очень много! В Минске, можно по пальцам пересчитывать чисто бензиновые авто.

И перевели машины на газ вовсе не из-за того, что "птичек жалко", а что люди уже давно для себя решили, что на бензине они разоряются. Вернее, что высокий ценник на бензин ограничивает их пользование автомобилем.

экономия,экономия и экономия :6489078:




Яндекс.Метрика