Перейти к содержимому



Фотография

СТОП БЕНЗИН!! Сколько можно издеваться?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 272

#16 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 05:22

Эвакуаторы бы годовой план выполнили

а если попа к попе? (заднеприводные) :tongue:

#17 Sawenok

Sawenok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 05:36

да задрались бы они выполнять этот план тут главное кол-вом брать ))

#18 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 05:46

нужно спустить 1 колесо - вроде поломка - эвакуировать не могут так как рядом хозяин и штрафа дать не могут так как поломка поставить на домкрат и увезти колесо тогда потом качать не придется + без колеса точно не эвакуируют

#19 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 06:10

Кто,что думает?


Осталось дождаться очередного теле-шоу, где "папо" очень грозно потребует вернуть цены на топливо обратно.
Не за горами 2011 год.
:heey:

#20 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 06:20

Осталось дождаться очередного теле-шоу, где "папо" очень грозно потребует вернуть цены на топливо обратно.
Не за горами 2011 год.
Изображение


....вот именно для этого и должны произойти какие-то телодвижения.......иначе "папо" подумает, что "схавали" в очередной раз

#21 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 06:21

....вот именно для этого и должны произойти какие-то телодвижения.......иначе "папо" подумает, что "схавали" в очередной раз

или наоборот снизить цены и победа в кармане :ph34r:

#22 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 06:24

....вот именно для этого и должны произойти какие-то телодвижения.......иначе "папо" подумает, что "схавали" в очередной раз


Беларусь - это не такая страна, чтобы в ней само собой что-то происходило, без предваительной "презентации" на К.Маркса.
Поди, инфляцию в стране никто не отменял..

ЗЫ. а девальвировать бел.рупь - не даюць.. :rolleyes:

#23 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 06:57

или наоборот снизить цены и победа в кармане Изображение


....так, поди, никто и не сомневается, что победа и так в кармане:).....вопрос только в %.


Беларусь - это не такая страна, чтобы в ней само собой что-то происходило, без предваительной "презентации" на К.Маркса.
Поди, инфляцию в стране никто не отменял..

ЗЫ. а девальвировать бел.рупь - не даюць.. Изображение


.....очевидно, что очередное повышение тоже было "презентовано" в категории "нужно, без этого никак" с практически 100% вероятностью, что электорат проглотит....к сожалению, электорату нужно очень активно зашевелиться, чтобы показать, что глотать он не хочет....а это в нынешних условиях нереально(( имхо

#24 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 08:18

Ну, за тонировку вроде тоже были такие высказывания,однако есть хоть и не большой результат,но есть.

что общего?

#25 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 09:04

что общего?

интернет :tongue:

#26 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 10:46

что общего?


..в обоих случах нашлись люди, которые не представляют никакой партии/общественного движения, которых просто Достало и которые попытались организовать других

#27 OLEG S

OLEG S

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 10:47

Что-то делать надо. А как -- не знаю.

#28 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 11:21

..в обоих случах нашлись люди, которые не представляют никакой партии/общественного движения, которых просто Достало и которые попытались организовать других

ну только если люди, я думал ты про акцию ))

#29 m@sik

m@sik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 11:44

не выезжать со двора не получится - во дворе мест не хватает!!! у меня и так машина на травке стоит каждый день =-))

#30 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 11:50

цирк, каждый будет думать что да хорошая акция, поддерживаю, только вот мне нужнее ехать а другие пусть постоят, я следующий раз не поеду :) я считаю что никто даже не заметит, что идет какая-то акция и машины стоят на приколе... а еще более вероятно что если раскрутицца трохи то 1 июня поднимут стоимость проезда на городском транспорте :) тут реально нужно перегородить проспект, главное не от балды, потому что сами проезжающие водители выйдут и дадут пи*дюлей, а подготовить транспоранты всякого рода, типа какого Х нефть безпошлинная а цены поднимают, или доколе будут забирать деньги у "среднего" класса и отдавать их алкашам и тунеядцам и т.п., т.е. понятные людям, смотришь и весь проспект станет, соберется "митинг" короче картинка будет хорошая, да и Бакиев там кое кому будет толкать в бок и приговаривать "Где-то я уже это видел, Саша" :) а так да, сча на 50% поднимут к 2011, а в феврале снизят на 10% и все счастливы, превед пяцилетка




Яндекс.Метрика