Перейти к содержимому



Фотография

Cколько станций отображает радиоприемник?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 22

#1 Boomix

Boomix

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 01:37

На машине стоит радио bmw professional , нет навигации , малый экран , вроде бы такая система называется Mask. В режиме all stations радиоприемик отбражает на экране 2-3 станции в Минске. В регионах вообще не показывает :(. Всякие настройки типа favorites, RDS и т.п. пробовал и включать и отключать. Если у кого-то похожая система, то сколько показывает станций ? В ручном режиме находятся все станции .

#2 ryhor

ryhor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 03:09

Он показывает "автоматом" только те станции, что вещают о себе RDS-ом т.е. если станция вещает о себе - он ее сразу цепляет. Иначе поиском ручным. Как показывает практика - в регионах их вообще нет ни одной. В Минске чуть чуть есть, а если выехать в западном направлении - список начинает ломится от них.

#3 MIGS

MIGS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 03:28

Ну надо просто отключить RDS, а показывает и запоминает 12 станций вроди 

#4 Boomix

Boomix

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 05:49

а если выключить RDS и favorites, станции ловятся в минске в режиме all stations на системе без навигации с радио bmw professional??

#5 MIGS

MIGS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 07:33

В смысле без навигации ? Без мониторчега вобще? Изображение

#6 Boomix

Boomix

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 12:42

В смысле без навигации ? Без мониторчега вобще? Изображение

нет, монитор идет в штатной комплектации , если есть навигация профешнл то большой , а если нет навигации или нави бизнес , то идет поменьше экран .

#7 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 12:54

У меня независимо от того включен ли RDS показывает все настроенные станции. Когда включен, то тe у которых есть RDS обозначены текстом, остальные цифрами диапазона

#8 an_2

an_2

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 10:48

А у меня RDS не возможно отключить. Находит только 3 станции в Минске. Поэтому вводил станции только вручную.

#9 Boomix

Boomix

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 05:56

У меня независимо от того включен ли RDS показывает все настроенные станции. Когда включен, то тe у которых есть RDS обозначены текстом, остальные цифрами диапазона

а "настроенные" это как? те которые ловит fm диапазон ? на какой системе так работает ( с навигацией или без ? )

А у меня RDS не возможно отключить. Находит только 3 станции в Минске. Поэтому вводил станции только вручную.

а у меня отключить возможно , но все равно тока три станции видит :( - теже что и RDS

#10 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 12:57

а "настроенные" это как? те которые ловит fm диапазон ? на какой системе так работает ( с навигацией или без ? )


это те которые я нашел и сохранил, например в Минске 96.2, 104.6 и тд. вроде 12 штук. возьмем 107.9, когда включен RDS эта станция обозначена не цифрами, а словом, ферштейн? в АМ диапазоне станции даже не искал, т.к. и по ФМ в беларе слушать нечего
всё аналогично на машине с нави и без

#11 Boomix

Boomix

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 03:24

Сколько станций ловится в режиме ALL STATIONS в минске ?

#12 Boomix

Boomix

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 09:18

Ну что , ни у кого радио нет в машине что-ли ?? :1123207701:

#13 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 10:03

Сколько станций ловится в режиме ALL STATIONS в минске ?

Если отключить RDS и хороший прием, то ловит все станции!
Там же, где и RDS отключается, есть кнопочка Скан. (сканировать), вот на нее тисни, все и найдет.

#14 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 09:32

Включён RDS , ловит всё , запоминает и показывает 12 станций , я на мониторе их вижу , все вижу .

#15 Boomix

Boomix

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 01:04

Включён RDS , ловит всё , запоминает и показывает 12 станций , я на мониторе их вижу , все вижу .


а у меня только три станции ловит :( , без разницы Рдс включен или нет . Я на офиц. Сервис звонил , там сказали , что так же у всех :(




Яндекс.Метрика