Перейти к содержимому

Фотография

Любители F1 в Бресте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3219

#3211 _AK

_AK

С клубной картой

• BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 830 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 22 Июль 2020 - 03:05

Нет. Уверен, что ничего не светит ему. Его время ушло. Ну как максимум в 24-часовых марафонах

Фернандо Алонсо подписал контракт с Renault и вернётся в Формулу 1 в следующем году. При этом двукратный чемпион мира не ожидает серьёзных перемен в расстановке сил в 2021-м.

Фернандо Алонсо: «В следующем году машины останутся такими же, как сейчас, так что у меня есть представление о позициях Renault, и я знаю, что команда не будет бороться за победы. Однако у нас есть возможность добиться прогресса в 2022-м и построить сильную команду – это интересная задача. В любом случае, когда я опускаю визор, мне неважно, идёт ли борьба за десятое, седьмое или четвёртое место – я стараюсь делать всё, что от меня зависит, как если бы сражался за титул в последнем повороте.

Я по-прежнему смотрю гонки Формулы 1 и с нетерпением жду Инди-500, ведь выступление в Индианаполисе – моя главная задача в этом году. Сейчас всё непросто из-за ситуации с вирусом в США и ограничений, касающихся поездок: нет авиарейсов, нужны разрешения, но будет здорово отправиться в Индианаполис и выйти на старт.

В сентябре я переключусь на Формулу 1 и на подготовку к следующему сезону. Возможно, удастся выступить в какой-нибудь гонке, но из-за пандемии во многих гоночных сериях возникли проблемы, а в Формуле 1 свободных мест нет. Я с нетерпением жду нового этапа своей карьеры и надеюсь добиться успеха»

#3212 MetallicBMW

MetallicBMW

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 4 133 сообщений
  • Isetta
  • Wonderland

Отправлено 22 Июль 2020 - 03:48

Нет. Уверен, что ничего не светит ему. Его время ушло. Ну как максимум в 24-часовых марафонах

Т.е. победа в 24 Ле-Ман - это так, для школьников?)

#3213 STrang3R

STrang3R

гражданин Земли

• BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 526 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 22 Июль 2020 - 11:46

Т.е. победа в 24 Ле-Ман - это так, для школьников?)

В 24-часовых марафонах побеждали пилоты, которые участвовали в Ф1 и вообще результатов не показывали. Это не показатель. Я вообще не припомню, чтобы хоть один из бывших пилотов Ф1 чего-то добился в других сериях. Баттон и Алонсо наверное исключение.

#3214 _AK

_AK

С клубной картой

• BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 830 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 23 Июль 2020 - 03:31

В начале июля было объявлено о запуске в России сервиса F1 TV Pro, который позволяет смотреть гонки Формулы 1 в прямом эфире через Интернет. С сегодняшнего дня российские болельщики могут оформить подписку на сервис.

В России доступны два варианта подписки на F1 TV Pro – с ежемесячной оплатой и годовая подписка с развой оплатой. Подписка на один месяц в России стоит 5,99 евро (примерно 500 рублей в зависимости от курса на день покупки), но годовая подписка выгоднее – 49,99 евро (примерно 4150 рублей).

За эти деньги зрители получат доступ к просмотру в прямом эфире всех сессий Формулы 1, Формулы 2, Формулы 3 и Суперкубка Porsche, доступ ко всем радиопереговорам и всем камерам, установленным на машинах, расширенную версию официального тайминга, а также видеоархив гонок с 1981 года.

Просмотр F1 TV Pro доступен как при помощи официального приложения для iOS и Android, так и на сайте сервиса через браузер.

#3215 _AK

_AK

С клубной картой

• BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 830 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 28 Июль 2020 - 02:03

1595920169190490579.png

Как менялась машина безопасности в F1 начиная с 1996 года

#3216 _AK

_AK

С клубной картой

• BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 830 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 29 Июль 2020 - 08:42

Как пишет немецкое издание Auto Bild, в Racing Point официально предложили контракт Себастьяну Феттелю, и только от самого гонщика зависит, примет он его или нет. В случае согласия, в следующем году Феттель станет напарником Лэнса Стролла в команде, которая будет называться Aston Martin.

Однако Себастьян должен поторопиться – у него есть время до 31 июля, чтобы принять предложение Racing Point. Якобы именно до этого срока у команды есть опцион на досрочное расторжение контракта с Серхио Пересом. Если Феттель примет предложение, то уже в Сильверстоуне вопрос о его будущем будет закрыт.

#3217 _AK

_AK

С клубной картой

• BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 830 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 31 Июль 2020 - 10:53

Второй анализ на Covid19 оказался положительным. Серхио Перес пропустит как минимум этот уик-энд, но скорее всего – обе гонки в Сильверстоуне. Сегодня в Великобритании увеличили продолжительность обязательной изоляции лиц с положительным анализом на коронавирус с семи до десяти дней, так что это затронет и следующую гонку.

По информации пресс-службы Racing Point, Серхио нормально себя чувствует, у него нет опасных симптомов, но гонщик обязан соблюдать строгую изоляцию, как и те сотрудники, которые в последнее время с ним контактировали. Все они отстранены от работы.

В команде подчеркнули, что проведут уик-энд с двумя машинами. Имя гонщика, который заменит мексиканца, будет названо позже. В числе кандидатов Стоффель Вандорн и Нико Хюлкенберг, но Эстебан Гутьеррес уже едет из Лондона в Сильверстоун, чтобы подготовиться к завтрашним тренировкам.

Вероятно, в Mercedes хотели бы оценить гонщика Williams и участника своей молодёжной программы Джорджа Расселла за рулём быстрой машины Racing Point – такой вариант тоже нельзя исключать.

Варианты с Хюлкенбергом и Расселлом за рулём машины, позволяющей бороться за подиум в двух гонках подряд – это очень интересно.

Это первый случай в текущем сезоне, когда Covid19 обнаружен у гонщика. Прежде лишь несколько раз положительным оказывался анализ у сотрудников команд.

#3218 _AK

_AK

С клубной картой

• BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 830 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 31 Июль 2020 - 02:19

В Racing Point официально подтвердили – Нико Хюлкенберг заменит в этот уик-энд Серхио Переса, чей тест на Covid-19 вчера оказался положительным.

Задержка с подтверждением вызвана необходимостью взять анализ у Нико – без негативного теста он не мог попасть в паддок и ждал результатов на базе команды, но за несколько минут до начала первой тренировки всё было подтверждено.

#3219 STrang3R

STrang3R

гражданин Земли

• BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 526 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено Вчера, 10:41

В Racing Point официально подтвердили – Нико Хюлкенберг заменит в этот уик-энд Серхио Переса, чей тест на Covid-19 вчера оказался положительным.

Задержка с подтверждением вызвана необходимостью взять анализ у Нико – без негативного теста он не мог попасть в паддок и ждал результатов на базе команды, но за несколько минут до начала первой тренировки всё было подтверждено.

так себе камбэк получился

#3220 _AK

_AK

С клубной картой

• BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 830 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено Вчера, 18:02

Бывший гонщик Формулы 1, комментатор Channel 4 Марк Уэббер резко критикует действия Романа Грожана в прошедшем Гран При…

Марк Уэббер: «На мой взгляд, Роман совершенно не понимает правила ведения борьбы. Он смещается слишком поздно. Он говорит, что оставляет место в ширину машины, но эти смещения на высокой скорости в конце прямой – нужно гораздо раньше демонстрировать свои намерения, чтобы у соперника было время среагировать.

Я считаю, что Грожан совершенно не понимает суть борьбы колесо в колесо в современной Формуле 1. Он ссылается на действия Макса Ферстаппена в прошлом, но мы с тех пор ушли далеко вперёд.

В конце концов, Грожан – директор GPDA. Он должен знать правила. Я считаю, что Грожан действует за пределами допустимого в Формуле 1».

Яндекс.Метрика