Перейти к содержимому



Фотография

Календари Е30 BMW Club Belarus


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 149

#16 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:05

не... пока от мойки доедешь уже грязные все будут надо ждать пока будет сухо и светло :)

#17 suzuki

suzuki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:35

Ну тогда договорились! :) :) :) весна уже не за горами, так что ждем солнечной погоды и я займусь изготовлением календаря! :) :) :) :) кстати, никто не знает когда уже уйдет от нас снег-снежок?

#18 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:42

Давайте все дружно прогоним снег! СНЕГ, С..БИ НАХ..!)))

#19 Cаня

Cаня

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 02:04

Зима с ее солью и чумазыми машинами не вариант для фотосессии.

Весной будет более верным решением, или хотя бы по крайней мере, когда сойдет снег, так как автопарк е30 значительно расширится.

+1 :good:

#20 Spark

Spark

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 05:21

Идея хорошая, только в жизнь она давно превратиться не может. Еще прошлой весной говорили, что сделаем перекидной календарь "12 месяцев - 12 машин", только все разговорами и закончилось. Фотосессию только весной, имхо. Я как раз своего корчика на летние катки поставлю, и может, наконец-то закончу кузовные работы.

#21 suzuki

suzuki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 06:02

Идею я воплощу в жизнь честное пионерское! :) :) :) но вот тольком думаю, что календарь будет на одном большом листе ввиде плаката большого с нашей общей фото и другими фото машин из клуба, еще хотел бы обозначить каждую пятницу в году, что бы помнили о встречах и не забывали! :) :) :) вот что я бы хотел сделать! :) будут еще какие идеи?

#22 Spark

Spark

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 08:07

А мне все же нравиться идея с перекиднм календарем. Месяц - машина. Хотя что-то уже лучше чем ничего.

#23 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 08:23

+1000 только перекидной!На первой можно сделать общее фото,а там по машине на страницу.И еще можно так: на странице тачка,вид прямо(3/4)переворачиваешь,там вид сзади(3/4).А на след странице другая тачка.

#24 Spark

Spark

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 08:30

Мою на октябрь. Я ее стабильно в октябре уже 2 года покупаю :))) В идеале было бы не плохо, что бы background фото совпадал с месяцем на календаре.

#25 suzuki

suzuki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 08:50

Значит делаем перекидной, только месяцев двенадцать, а машин наших больше соберется - это факт, тем более как писали - весной....

#26 Spark

Spark

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 09:09

К сожалению, машин, достойных красоваться на страницах календаря от силы 12 и наберется.

#27 suzuki

suzuki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:04

К сожалению, машин, достойных красоваться на страницах календаря от силы 12 и наберется.

ну да, это точно :(

#28 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:16

вот и как тогда делать календарь?? думаю каждый захочет увидеть свою е30 на этом календаре... тянуть жрлюбий, не то...  решаем вопрос... я ЗА перекидной... но и большой на стену не откажусь... =))

#29 Prime

Prime

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:41

Я думаю на первою надо было бы общую,а на остальные на самые лючшие,что бы было на кого ровняться!!!В плане идеала(авто)

#30 Aliaksei

Aliaksei

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:46

Я думаю на первою надо было бы общую,а на остальные на самые лючшие,что бы было на кого ровняться!!!В плане идеала(авто)

пока потеплеет то и первые страницы не нужны будут.




Яндекс.Метрика