Перейти к содержимому



Фотография

подскажите не работаю СТОПЫ!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:19

привет всем!!! купил себе E28 не работают стопы..., смотрел предохранители, поменял лампочки.... ничего, остальное всё работает (задний ход, повороты, фары, подсветка номера) подскажите плиз советом... P.S. ещё мот у кого есть дамкрат??? а то хозяин потерял... и ещё приборка глючит наверно аккумуляторы подскажите советом))) :1981203:

#2 Лёлик Sol

Лёлик Sol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:32

проверь, приходит ли чего на лампочки, если нет - 99,9% что накрылась лягушка (под педалью тормоза находится)

#3 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:36

По стопам - правильно. Домкрат есть у меня. Панели я тоже чиню.

#4 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:38

По стопам - правильно.
Домкрат есть у меня.
Панели я тоже чиню.



за сколько домкрат можно преобрести??? а можешь тел оставить свой???

#5 Alex81

Alex81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:08

На Е28 тоже помню был геммор со стопами, причем так: 100 раз сработает, потом 5 не сработает, причем в самый ответственный момент (например на техосмотре). Потом друг( разборкой занимался) взял Е28 на разбор, так лягушка - это первое что я купил. Помню по дружески, за 2 литра "Оболоня" :)))

#6 Лёлик Sol

Лёлик Sol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:47

Можно и новую приладить, ЕРS вполне приличные датчики делает, вроде и денех немного...

#7 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:20

Можно и новую приладить, ЕРS вполне приличные датчики делает, вроде и денех немного...




нашёл лягушку за 5$ и домкрат за 10$ поеду завтра смотреть))) спасибо за совет)))

#8 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:49

Помогите, лягушка рабочая у мня была..., СТОПЫ НЕ ГОРЯТ!!! дорожки на фаре проверял, всё ОК, а сколько на лягушку должно подходить вольт???

#9 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 02:31

Помогите, лягушка рабочая у мня была..., СТОПЫ НЕ ГОРЯТ!!! дорожки на фаре проверял, всё ОК, а сколько на лягушку должно подходить вольт???



тоже такая проблема....разберёшься отпишись плиз в чём дело было.....и это расскажи про лягушку? как она выглядит вообще и как её найти?

#10 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:18

тоже такая проблема....разберёшься отпишись плиз в чём дело было.....и это расскажи про лягушку? как она выглядит вообще и как её найти?



лягушка стоит под педалью тормоза, нагнёшься увидишь... к ней подходит два провода..., проверить можешь тестером, снимишь лягушку, на тестере поставь диод, при нажатии должно показать 1...

#11 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:58

лягушка стоит под педалью тормоза, нагнёшься увидишь... к ней подходит два провода..., проверить можешь тестером, снимишь лягушку, на тестере поставь диод, при нажатии должно показать 1...


я разобрался.....дело в предохранителе....должен стоять на 8 стоял на 16 ....поменял заработали....

#12 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 07:18

я разобрался.....дело в предохранителе....должен стоять на 8 стоял на 16 ....поменял заработали....



у меня походу плюса нету на лягушку..., буду пробывать кидать плюс откуда-нить так...

#13 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 03:01

и ещё интерестно возле ручки открывания капота есть такой как сказать кружочек встроенный в нижнию панель и от него провода уходят....что это?

#14 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 05:57

и ещё интерестно возле ручки открывания капота есть такой как сказать кружочек встроенный в нижнию панель и от него провода уходят....что это?


без понятия...

#15 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 08:47

сделал стопы!!! проблема была в том что под блоком предохранителей фишка была именно на стопы отсоединилась....)))




Яндекс.Метрика