Перейти к содержимому



Фотография

техосмотр в Витебске


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#1 Vladpervyi

Vladpervyi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 01:05

встречался с дружбаном своим он работает на техосмотре,зацинил мою новую тачилу и сказал:"Братан насчёт техосмотра на твою тачилу это не ко мне,извеняй!". Назвал уйму косяков по каторым моя машина не пройдёт его и хоть он на многие может закрыть глаза,например как на ксенон,ручник,не шепованую запаску,приматок,то на чёрные полосы по бокам (наклейки) не как не сможет закрыть глаза так как мент каторый проверяет тачку после тех осмотра на это точно не подпишется!!! А портить вид моей машины мне не хочится, может кто подскажет как с этой проблемкой разобраться?

#2 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 01:47

уголовщина!

#3 Vladpervyi

Vladpervyi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 06:19

уголовщина!

уголовщина, не уголовщина, а другого варианта нет!

#4 MAGO

MAGO

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 11:51

уголовщина, не уголовщина, а другого варианта нет!

Ну если ты тут найдешь человека, который поможет тебе законно решить проблему, то это будет хорошо. Лично я думаю, что можно черные наклейки убрать и спокойно пройти ТО. После можешь снова наклеить

#5 Nikolassssss

Nikolassssss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 12:42

Было похожая беда, правда только с ксеноном, плевался на этих механиков с техосмотра как только мог. И что ты думаешь, в конечном итогге все равно заставили купить обычные лампочки штука за 20 тыс. руб., в тот же момент скинул ксенон поставил обычные приехал и прошел. На другом же техосмотре без проблем и с ксеноном проходил. Так что как еще повезет, кто-то закроет глаза, а кто-то упрется как осел )

#6 Vladpervyi

Vladpervyi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 01:17

Ну если ты тут найдешь человека, который поможет тебе законно решить проблему, то это будет хорошо. Лично я думаю, что можно черные наклейки убрать и спокойно пройти ТО. После можешь снова наклеить

они в виде ресунка наклеины, да и при здерании можна с лаком отарвать, вопрос, нужен ли этот гемор,проще отдать там каких 100.000 и не париться!

#7 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 02:43

встречался с дружбаном своим он работает на техосмотре,зацинил мою новую тачилу и сказал:"Братан насчёт техосмотра на твою тачилу это не ко мне,извеняй!". Назвал уйму косяков по каторым моя машина не пройдёт его и хоть он на многие может закрыть глаза,например как на ксенон,ручник,не шепованую запаску,приматок,то на чёрные полосы по бокам (наклейки) не как не сможет закрыть глаза так как мент каторый проверяет тачку после тех осмотра на это точно не подпишется!!! А портить вид моей машины мне не хочится, может кто подскажет как с этой проблемкой разобраться?


С незаводским ксеноном проходил на "Ура" как простой автолюбитель.
Запаску никогда на ТО не смотрели вообще (проходил ТО несколько десятков раз).
Как они могут доипаццо к прямотоку? Просто приведите пример? Это как анекдот про гаишнега без радара: Проехал "Вжик", а должен был "ВЖЖЖЖЖИИИИИИКККК"? Бугага.
Ручник - косяк.
Полосы - вопрос.

И ГЛАВНОЕ: не знаю где твой дружбан работает (работает ли), но гаишнеги машину после ТО не проверяют уже несколько лет, это делает гражданский работник их же станции, с которым они в дёсна целуюццо и делят деньги за левачок. Полосы на выдачу зеленой карты не влияют, это смотрит именно указанный человек, который выдает сертификат (наклейку) и ставит штамп.

Итого: от твоего другана требуется только помочь с ручником. Он просто не обращает внимание на то, что ты вместо ручника будешь тормозить педалью. Это элементарно.
Вывод: твой дружбан просто не дружбан тебе, а отъепался от тебя. Или может ты бесплатно хотел?

#8 Вовчик

Вовчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 03:42

Прямо в точку подметил... А если машина для себя, ручничёк то лучше сделать, по ксенону могут быть вопросы если корректор не в автомате и омыватель фар отсуствует, но это всего лишь теория в практике не встречал, отрегулируй правильно и в путь.На крайний случай есть и другие станции где могут по другому к тебе отнестись. Про полосы, попробуй отодрать с феном, потиху не спеша,должно получиться.Новые красивее будут. Не знаю как ты но я к автосу отношусь так чтобы всё работало, в любой момент сел и поехал, хоть в Магадан, а не в магазин за продуктами с опаской стать колом на пол пути. Твоя машина, твой конь и друг, береги его.

#9 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 10:42

С ксеноном вроде жёстко стало. На Панковой из-за него не прошёл.

#10 Вовчик

Вовчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:09

Брест от Витебска далеко глядишь и к нам скоро :kos: доползёт этот идиотизм....

#11 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 06:24

С ксеноном вроде жёстко стало. На Панковой из-за него не прошёл.


На москвичёвской никогда проблем не было. Из посещенных мною самая вменяемая станция в плане отсутствия мелочных доёпок. И без проблем без записи - живая очередь.

На панковой в гапе кучка пидорасов, буса там осматривал. Доипались что одна фара выше светила (если бы паскуда сказал, я бы при нем опустил) и знак аварийный не соответствовал (не было клеенчатого жёлтого треугольника). Из за этого завернули. И работают как пленные румыны. Туда больше ни ногой.

#12 VicBim91

VicBim91

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 02:47

5 полк всегда без проблем, за 3 года доепались один раз, дедушка который ставит окончательный вердикт да же с будки не вышел

#13 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 05:47

5 полк всегда без проблем, за 3 года доепались один раз, дедушка который ставит окончательный вердикт да же с будки не вышел


Витёк, а где там, просвяти?

#14 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 08:49

Брест от Витебска далеко глядишь и к нам скоро :kos: доползёт этот идиотизм....

то что за китайский ксенон е6ут - это не идиотизм.
у нас по трассам ездить невозможно - подавляющее большинство авто едет либо с неотрегулированной оптикой, либо с левым ксеноном, который бессмысленно и беспощадно слепит всё и вся.
про противотуманки молчу, это вообще диагноз.

#15 VicBim91

VicBim91

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 01:48

Витёк, а где там, просвяти?

Сань перд трамвайным кольцом налево там сразу увидишь




Яндекс.Метрика