Перейти к содержимому



Фотография

Меняем стекло ПТФ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#1 firaman

firaman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 01:15

Как поменять стекло ПТФ 740i и на что его лучше посадить

#2 Dimo

Dimo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 01:22

силикон, только черный, сам как-то лажанулся и посадил на белый, получилась полная шляпа. Силикон продается в киосках с краской, но мне кажется чем покупать за 3-4 у.е. маленький тюбик, так лучше взять большой за 6, все равно пригодится, когда-нибудь. Есть еще один совет, не ставь китайские стекла, выходят не более недели, потом трескаются, лучше бери б/у-ку

#3 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 12:47

вот только не на чёрный, а на бесцветный - за чёрный руки бы отрывал, у самого на такой была стекляшка посажена, заманался отколупывать эту дрянь

#4 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:16

бесцветный думаю. я садил на него пару раз. и обезжирить очень хорошо надо.

#5 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:23

на БУТИЛ лучше ставь!!!!!

#6 MaZZa

MaZZa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 08:57

Есть еще один совет, не ставь китайские стекла, выходят не более недели, потом трескаются, лучше бери б/у-ку

Взял на жданах новые стекла (или россия или китай, явно не оригинал) может конечно мне повезло, но стали они ровно без зазоров и езжу уже полтора года не выключая ПТФ ни че не треснуло. А когда искал себе, то б/у не сильно отличались от моих - полностью посечены камнями и всяким шлаком.

#7 Ober Naherhoff

Ober Naherhoff

    Я ГОРДОСТЬ ГАЛАКТИКИ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 11:40

На будущее стекло противотуманок нужно держать в абсолютной чистоте, а то нагреваются и при резком перепаде температур снег или в лужи когда сухо с включенными стекло лопаются. ну от камней, конечно, не у бережешь. Оргстекло летом от нагрева прогибается во внутрь.

#8 dimon730

dimon730

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:22

ставьте росийский пластик на черный гермет.Условие-ксенон в ПТФ. Cам два года нарезаю.

#9 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:10

ставьте росийский пластик на черный гермет.Условие-ксенон в ПТФ. Cам два года нарезаю.

а лучше на красный гермет :good: и щётки зелёные, и диоды красные в передние габариты, и подсветку форсунок лобового .....

#10 dimon730

dimon730

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:09

умник

#11 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 11:57

:D ...я точно говорю, только на бесцветный, сам стекляшки давеча на такой сажал - так с ним хоть контуров невидно

#12 dimon730

dimon730

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 08:33

по правде я бы ставил оригинал,но мне его хватает на месяц т.к.живу за городом и стоит он 140 бакинских.Китай к сожелению не производит.

#13 firaman

firaman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 06:34

по правде я бы ставил оригинал,но мне его хватает на месяц т.к.живу за городом и стоит он 140 бакинских.Китай к сожелению не производит.



Купил оба стекла новых чтоб не отличались друг от друга, за 60 тыс.руб.бел. все цифры совпадают с теми что и стоят на машине, пока не ставил, пусть зима пройдет потом ксенон вкину и забранирую

#14 БОЛЬШОЙ

БОЛЬШОЙ

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 07:24

Привет!!! У вас, тобиш в Беларуссии, тоже нельзя купить стёкла ПТФ из стекла на е38 дизеля!!!??? У нас, в Латвии, на бензиновики можно дастать всё что хочеш, и фары, и стёкла разных фирм (китай, россия и оригинал), а на дизель только ориг. фары за бешенние деньги и стёкла из оргстекла!!! Я паставил органику и она точно из за жара ламп прагнулась в внутрь!!! Но это лучше чем чорные пустие глаза!!!! На хенон конечно намного меньше температура ламп и са стёклами всё нормально, но у нас только что принили закон запрешаюший хенон в ПТФ и нельзя пройти ТО!!!

#15 dimon730

dimon730

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:49

Соувствую друже. Похоже у нас тоже скоро введут такой закон.ТЕ на не оригинал XENON.Говорят что в ОАЭ есть не оригинал тумки.надо пробить тему?




Яндекс.Метрика