Перейти к содержимому



Фотография

МАЗ наехал....


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#1 KOKA

KOKA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 07:19

Эх... Ну и вот.... Мое первое ДТП.... Ехал главное медленно-медленно - девушку вез.....Короче заезжал на круг Дзержинского-Жукова, со стороны уманской, хотел на право... Короче МАЗ (который снег возит) из третей полосы конкретно так на меня перестроился (я в первой) и чуть в столб не загнал (спасибо дорожникам снега насыпали)... Шел он как в формуле 1 по оптимальной траектории... Как шел так и шел... короче дальше поехал.... Я с дуру после столкновения немного нажал на газ, думал догнать, но вовремя опомнился... 12 метров еще проехал... Ну надеюсь нормально все будет.. Ах да... левую бочину всю.... Закоцало ... правда не страшно (все-таки Жигули) Но переднее крыло и водительская дверь точно под замену.... Отдельное спасибо и благодарность водителю (не запомнил номер), короче водителю черной E30 седан (после рестайлинга в идеальном состоянии), за то что нагнал и списал номер ублюдка... Жаль... а мне за копейку, в её состоянии 600 давали, так сказать за ходовые качества.... А, я сижу и жду, когда мне отдадут 323 естественно не мазду, а Е30 (тоже огонек я бы сказал идеал), по очень привлекательной цене... Короче не знаю.... Мусор в ГАИ сказал, конечно енто автохозяйство в полный отказ пойдет и будет напряг... Ну к среде буду пытаться напрягать людей.... Хотя не знаю... Блин... Все-таки в первый раз... И зачем я медленно ехал... Проскочил бы его и все.... Хотя... Хрен его знаешь, где попадешь.... У меня знакомого, в бытность работы в банках, толпа мазов вообше чуть с моста не выкинула, они гонки решили устроить после работы (дело было в гродно) Короче, длинный мост, чудака запихивает мазом в левый отбойник (типа большой бордюр на мосту), потом обратно на МАЗ , потом в отбойник, затем обратно, но уже под МАЗ, и оттуда в с взлетом на этот бордюрчик кладет на ограждение... Оно его и спасло... Короче его Сеат Толедо восстановлению не подлежит... а водитель Маза, сказал .. Ну .... Не заметил я его... После этого знакомый рассказывал....Чего-то меня потянуло в этот раз пристегнуться... С тех пор вошло в привычку... Жалко ночька прошла бестолково... И Девушка испугалась бедная... А я с ней первый раз встречался.... Эх.... :angry: Короче... сижу, лечусь марочным портвешком... Сто лет не пил.... Вкуусный... :huh:

#2 KOKA

KOKA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 07:33

Приикольный у меня оказывается номер пользователя.... 888.... Только сейчас заметил....

#3 DimaZ

DimaZ

    Маклер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 08:52

...не бойся никто в "отказ не пойдет", все доказуемо! Только вот водителя той 323 надеюсь координаты у тя есть?!.. Если че обращайся напишем те исковое (за пиво!) :angry: зы. А Кока, я как по постам посмотрю большой баловник "по женскому вопросу"! :huh:

#4 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 08 Март 2005 - 10:57

Ну страховка должна быть и у МАЗа. Так что им нет смысла укрывать.

#5 Guest_Гость_BMW3_*_*

Guest_Гость_BMW3_*_*
  • Гость

Отправлено 08 Март 2005 - 10:58

Вполне может в отказ пойти, если только ты е30 координаты не припас...

#6 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 11:34

Сочувствия. Я так уже давным давно ложил большой и толстый на ПДД, когда круговые развязки проезжаю. Для меня самоцель - выехать с круга целым. Потому как таких уродов и чайников - полно.

#7 DimaZ

DimaZ

    Маклер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 01:08

Если координат водителя е30 (в данном случае свидетеля) нет, то будет сложно, может на МАЗЕе и следов ДТП никаких нету... Но не переживай надо бороться!! За тобой правда! А это великая сила!

#8 KOKA

KOKA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 01:45

Ну... Все таки свидетель в виде девушки со мной ехал.... Так что надеюсь... А по поводу женщин... Так я только почти развелся.... Так сказать до молодого и сочного мяса дорвался.... М... Новая жизнь начинается.... Думаю наконец новый авто приобрету..., а то уже устал... Жигули - очень дорогая машина в эксплуатации - на запчасти (даже без работы) за последний год, 1200 долляров... Ну и расход все время больше 10 литров 92 бензина... Если делать меньше - не едет... По крайней мере все мазды 323Ф до объема 1.6 за исключением 16 клаппанов объезжает....М... Помню как-то даже на деньги 4 раза ездил с бочкой 1.8i... Устроил друзьям праздник... Ну и не имея "своего" сервиса, где тебе меняют только то что нужно и как нужно (за смешные деньги или просто так), ездить на жигулях вообще очень расточительно...

#9 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 10:27

Кстати твоя правда. По иронии судьбы ездил на ГАЗ 3110. Расходы на обслугу сопоставимы с е34, если брать не шиловские запцацки. Вроде как всё дороже, причём намного, а в итоге получается, что ремонтируешь намного меньше. У меня за полтора года 530я ни разу колом не стала, против моего желания. Это тогда, когда я её планово на ТО загонял.

#10 FktrctqFF

FktrctqFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 06:14

Хочу вот заметить по поводу проезда круговых развязок. Я не имею в виду описанную выше ситуацию, но смотю что народ забывает выезжая на круг то, что там четко нужно следить за рядностью движения, потому как есть желающие выехать с круга из первого ряда (от центра), причем не желают пропускать, когда по второму уходишь на круг. А в правилах есть понятие одновременного перестроения, когда прав, тот кто справа :2083758:

#11 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 08:02

Точно. Поэтому я и разговор про выйти с круга целым завел. :)))

#12 Dimazavr

Dimazavr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 08:23

Я так уже давным давно ложил большой и толстый на ПДД, когда круговые развязки проезжаю. Для меня самоцель - выехать с круга целым.

<{POST_SNAPBACK}>


ИМХО это еще не повод ложить на ПДД... тем более на круговых развязках, где полно чайников и прочего...

#13 FktrctqFF

FktrctqFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 11:08

Я так уже давным давно ложил большой и толстый на ПДД, когда круговые развязки проезжаю. Для меня самоцель - выехать с круга целым.

<{POST_SNAPBACK}>


ИМХО это еще не повод ложить на ПДД... тем более на круговых развязках, где полно чайников и прочего...

<{POST_SNAPBACK}>



Это уж точно, а потом положив на ПДД человек пролетает под знак "СТОП" делает банан из лупатого мерса и в объяснении пишет: ... Так я же очень тороплюсь...
Без комментариев... 8)

#14 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 09:37

Вкуривайте внимательнее написанное!

когда круговые развязки проезжаю

Именно потому, что полно чайников. Но не они главное, а ДЕБИЛЫ, которые могут как нефиг делать из ближнего к кругу ряда запросто повернуть направо, даже не удосужившись по зеркалам посмотреть.
И то, что я кладу на ПДД на таких развязках, не значит, что я тапку в пол, глаза закрыл и... :wacko:

Так я же очень тороплюсь...
Без комментариев...


Это диметрально противоположные вещи. Не стоит делать скоропалительных выводов. Видимо у тебя самого так было, да? B)

#15 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 10:25

Нам еще повезло что в городе нет кругов, где круг - второстепенная дорога.




Яндекс.Метрика