Перейти к содержимому



Фотография

Кто что скажет о польских фильтрах


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 25

#1 camypau

camypau

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 02:40

Кто что скажет о польских фильтрах, в частности воздушных?

#2 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 12:10

ГУМНО. Сегодня полльский воздушный фильтр предлагали, сравнил с оригиналом, PL- отстой.

#3 ZedBY

ZedBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 02:23

ГУМНО. Сегодня полльский воздушный фильтр предлагали, сравнил с оригиналом, PL- отстой.

Сравнил <Цензура> с пальцем...
Filtron бюджетный вариант, особенно салонники на E39.

#4 TIM

TIM

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:33

Лучшы кнехту ничыво нету

#5 ZedBY

ZedBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 09:11

Лучшы кнехту ничыво нету

Ты это скажи тем, у кого пробег 100к в год :) Особенно если на 3.0D. Воздушный фильтр (knecht-лучше нет) около 50у.е :heey:

#6 HawkMan

HawkMan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 05:50

Ребят, я новичек, вот приобрел свою первую БМВ. Да к тому же это мой первый дизель. Поэтому пардон если тупану где. ;-) Подскажите где в Бресте вы покупаете фильтра??? Масло успел в Германии поменять. А фильтра решил на родине.Видимо зря! :( Я так понял, что топливный ОБЯЗАТЕЛЬНО надо КНЕХТ брать. А фирма БОШ в этом вопросе не катируется? Какой салонник, воздухан брать? Надо ли менять фильтр картерных газов? А главный вопрос - где ценник демократичный? На рынке за топливный кнехт хотят 45-50 баксов, на екзист.бу 284 т.р. Может есть точки где трохи дешевле?

#7 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 07:39

Как говорит один мой знакомый "кто ездит на ВМW тот денег не считает"). Поэтому ВМW это не та машина на которой можно экономить, тем более дизельная. Картэрник поставь типа ЦИКЛОН, он вечный. Фильтра беру на рынке у Малины, у него и ценник нормальный.

#8 HawkMan

HawkMan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:29

Как говорит один мой знакомый "кто ездит на ВМW тот денег не считает"). Поэтому ВМW это не та машина на которой можно экономить, тем более дизельная. Картэрник поставь типа ЦИКЛОН, он вечный. Фильтра беру на рынке у Малины, у него и ценник нормальный.

Да я вроде и экономить не собираюсь. Хотя когда цены на ВСЕ выросли более чем в 2 раза, а зарплата в "белочке" осталась таже, то невольно подумаешь про более дешевые аналоги Кнехта. :) Но вопрос даже не в деньгах. Хотел узнать кто, где покупает, и что именно покупают за фильтра. Все фильтра только КНЕХТ? И где в Бресте народ покупает?
За совет насчет Малины спасибо, только не понял имеется в виду авторынок Малиновка в Минске или Малина - ник продавца в Бресте. :)

#9 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:53

))) Это ник, у него фамилия Малиновский, на Брестском авторынке запчастей павильон №15 там его можно найти, он кстати тоже не равнодушен к ВМW.

#10 HawkMan

HawkMan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 03:59

))) Это ник, у него фамилия Малиновский, на Брестском авторынке запчастей павильон №15 там его можно найти, он кстати тоже не равнодушен к ВМW.

Спасибо. На выходных зайду к нему. А он часом здесь (на форуме) не бывает?

#11 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:00

Как говорит один мой знакомый "кто ездит на ВМW тот денег не считает"). Поэтому ВМW это не та машина на которой можно экономить, тем более дизельная. Картэрник поставь типа ЦИКЛОН, он вечный. Фильтра беру на рынке у Малины, у него и ценник нормальный.

Ага, не считает! Продаю запчасти к бмв и могу с уверенностью сказать - просят скинуть пару рублей покупая запчасть за 5 баксов.

#12 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:11

))) Знаю человека который возит запчасти под заказ, так он говорит что среди покупателей запчастей владельцы ВМW самые скупые покупатели.) Не в обиду форумчанам. Да и среди своих клиентов таких особо не встречал, хотя люди разные бывают.

#13 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:13

А он часом здесь (на форуме) не бывает?

Не знаю.

#14 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:32

фильтрон польский нормальные фильтры, не знаю что вам там в них не нравится)

#15 HawkMan

HawkMan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 09:05

фильтрон польский нормальные фильтры, не знаю что вам там в них не нравится)

Я не крутой спец в этом вопросе. Но в предыдущих машинах использовал Фильтрон без всяких вопросов. И было все гут.
БМВ, конечно, авто с претензиями, но и тут мне кажется салонники угольные от фильтрона вполне могут быть. Хотя конечно, если финансы позволяют не думать о них (думаю, что за последние месяцы количество таких форумчан резко поубавилось), то кнехт или оригинал однозначно.

P.S. Кстати фильтрон еще не самый дешевый вариант, а значит возможно, что и не самый плохой. Есть Флюби, Алко ...




Яндекс.Метрика