Перейти к содержимому



Фотография

Может, кто порекумендует bmw сервис в Вильнюсе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 3kit

3kit

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 04:46

Иногда бываю там. Интуитивно кажется, что, к примеру, сделать подвеску или регулярное ТО там будет дешевле и качественнее... Может, есть у кого контакты сервиса на эту тему. Спасибо.

#2 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 05:12

Изображение

Ozo g. 10A, 08200 Vilnius
Tel. 8-5 274 04 40,
faks. 8-5 274 04 44,
el.pa?tas: office@bmw.lt

http://www.krasta-au...t/kontaktai.php

#3 bartlingx

bartlingx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 11:53

кстати, это далеко не самый дешевый сервис бмв в вильнюсе...я бы сказала даже...самый дорогой.... :ph34r:

#4 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 02:45

кстати, это далеко не самый дешевый сервис бмв в вильнюсе...я бы сказала даже...самый дорогой.... :ph34r:



но единственный официальный ;)

#5 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 04:57

Официальный не значит что там прямо рай,+ узнать надо какая работа, почасовая или общая? И вообще какого года авто? Берут ли за годы наценку? Все подводные камушки узнать, а то пишут одно, а в реале по другому.Будте внимательны, лучше сто раз задать вопросы чем потом удивляться ценнику.

#6 3kit

3kit

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 01:42

Возможно, официалы - не лучший вариант в моем случае. авто не новое - 2002 г, хочу перетрясти заднюю подвеску и справится со стуком в нижней части рулвого вала (или рейки). последнее, наверное, у официалов кроме как заменой на новое не сделаешь, что не имеет особого смысла. поэтому, может, кто-то посоветует неофициальный, но специализированный сервис? заранее спасибо.

#7 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 06:19

мне не посоветовали, когда я прошлый раз спрашивал пришлось рытся на форуме www.bmw-klubas.lt но воспользоватся не пришлось пока только электриками которых другие люди дали поэтому пока езжу к Патриоту в минск

#8 3kit

3kit

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 07:17

мне не посоветовали, когда я прошлый раз спрашивал
пришлось рытся на форуме www.bmw-klubas.lt
но воспользоватся не пришлось пока
только электриками которых другие люди дали
поэтому пока езжу к Патриоту в минск

а поделитесь пож рез-тами, что нарыли на бмвклублитва? а то на русском там немного, а по-литовски я не очень...

#9 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 07:50

получилось что есть autovadita как сервис который по бмв есть r2l где берутся за всё но есть мастер который больше 10 лет чинит бмв ну и отдельно есть шиномонтажи, электрики дизельщики и вебастовщики и акпп и т.п.

#10 3kit

3kit

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 12:06

получилось что есть autovadita как сервис который по бмв
есть r2l где берутся за всё но есть мастер который больше 10 лет чинит бмв
ну и отдельно есть шиномонтажи, электрики дизельщики и вебастовщики и акпп и т.п.

Заехал на AUTVADITA в вильнюсе на, в принципе, нестучащей, хорошей :120374: , как я думал, машине, насчитали по подвеске почти на 1000 евро запчастей и работ. бмв владею пару месяцев (был субаристом) и пока немного не в теме - подскажите пож, это нормальная практика, все так дорого, или кто-то кого-то пытается обмануть? :rolleyes:

#11 Amadon

Amadon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 02:14

Проще всего спросить у местных B)!!!! Тобишь  у Литовского клуба!!!!!

#12 3kit

3kit

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 12:12

Проще всего спросить у местных B)!!!! Тобишь  у Литовского клуба!!!!!

Странный там литовский клуб. удалают сообщения на русском (латиницей) и на английском тоже. от них никакой помощи не дождался...

#13 Amadon

Amadon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 01:33

Странный там литовский клуб. удалают сообщения на русском (латиницей) и на английском тоже. от них никакой помощи не дождался...





Могу тебе лишь  совет дать: сразу скажи что ты из Беларуси( ой не любят там москалей :))).....цены на глазах растут), да и для нашего брата у них тарифы побольше, т.ч. бери там запчасти-- а меняй у нас :heey:!!!!

Я в Каунасе места знаю, да и то только наглядно, но по названиям ,извини, ничем помочь не могу.......

Ксати не рвись на литовские станции --- ой частенько там разводят не местных и ниче не дакажешь.... только нервы порвёш!!! Я по Каунасу без брата из КГБ не катаюсь B)!!! Хитрый народец......  :blink:..."курво".... :)))

#14 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:21

расскажи что в каунасе знаешь или пробовал надо кузовщину делать, дорого в минск тянуть машину :(

#15 3kit

3kit

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:31

Могу тебе лишь  совет дать: сразу скажи что ты из Беларуси( ой не любят там москалей :))).....цены на глазах растут), да и для нашего брата у них тарифы побольше, т.ч. бери там запчасти-- а меняй у нас :heey:!!!!

Я в Каунасе места знаю, да и то только наглядно, но по названиям ,извини, ничем помочь не могу.......

Ксати не рвись на литовские станции --- ой частенько там разводят не местных и ниче не дакажешь.... только нервы порвёш!!! Я по Каунасу без брата из КГБ не катаюсь B)!!! Хитрый народец......  :blink:..."курво".... :)))

согласен. особого смысла тут что-то делать нету. работа и ориг. запчасти - не дешевле, чем в РБ. единственный маленький плюсик - тут все есть в наличии (как новое, так и с помоек).




Яндекс.Метрика