Перейти к содержимому



Фотография

Pro Navi vs Business


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 33

#1 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 06:32

Привет, На прошлой е90 была Pro Navi (CCC) собственно карта была 02.09 на которой от Беларуси было пару дорог, хотя Россия была очень неплоха. Подумываю о новой 90-ой... Чем отличается Business Navi (это MK4?) видел в интернете под нее 02.09 High карту. Беларусь как представленна? Россия? В чем ограничения? Читает ли двуслойный ДВД? mp3? сд-чейнжер от нее читает мп3? Ну и на будущее, если вдруг придется перейти от бизнес нави к про, как я понимаю, надо будет поменять всего 2 блока + перешить: - сам блок с дисководами - дисплей Как я понимаю, в ближайшее время и не планируется детализация РБ... то в принципе обе навигации по РБ бесполезны :(

#2 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 07:52

смахивает на разговор сам с собой :) переосноситить бизнес на про можно заменой только самого головного блока... разница между ними... инвалид и м3gt е92

#3 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 05:17

угу. я процедуру замены бизнес на профешионал уже изучил досконально :) To Chupa: Андрей, ты может в курсе, когда выйдет нормальная карта РБ для нави про?

#4 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:08

Короче никто так ничего по делу на конкретные вопросы и не ответил...

#5 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 11:23

Привет,

На прошлой е90 была Pro Navi (CCC) собственно карта была 02.09 на которой от Беларуси было пару дорог, хотя Россия была очень неплоха.

Подумываю о новой 90-ой...

Чем отличается Business Navi (это MK4?) видел в интернете под нее 02.09 High карту. Беларусь как представленна? Россия?
В чем ограничения? Читает ли двуслойный ДВД? mp3? сд-чейнжер от нее читает мп3?


Ну и на будущее, если вдруг придется перейти от бизнес нави к про, как я понимаю, надо будет поменять всего 2 блока + перешить:
- сам блок с дисководами
- дисплей

Как я понимаю, в ближайшее время и не планируется детализация РБ... то в принципе обе навигации по РБ бесполезны :(



Там даже дело не столько в навигации сколько в организации, ссс бес спору лучше, нужна нави РБ - пока клей присоску.

#6 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 06:38

Короче никто так ничего по делу на конкретные вопросы и не ответил...



кароче так... бизнес отличается от профешионала тем, что его нельзя дооснощать всякой ерундой: TV, DVD, etc... навигации для восточной европы в т.ч. и для России, насколько мне известно, для бизнес-головы нет пока, её вроде бы нельзя руссифицировать. для апгррейда бизнеса на проф требуется заменить только голову и перепрошить пару блоков управления. менять экран не обязательно. Бизнес читает mp3 и ченджер от бизнеса тоже читает mp3. кстати при замене бизнес на проф чейнджер менять не нужно. вроде ответил на все вопросы, которые ты задавал.

#7 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 04:35

кароче так... бизнес отличается от профешионала тем, что его нельзя дооснощать всякой ерундой: TV, DVD, etc... навигации для восточной европы в т.ч. и для России, насколько мне известно, для бизнес-головы нет пока, её вроде бы нельзя руссифицировать. для апгррейда бизнеса на проф требуется заменить только голову и перепрошить пару блоков управления. менять экран не обязательно. Бизнес читает mp3 и ченджер от бизнеса тоже читает mp3. кстати при замене бизнес на проф чейнджер менять не нужно. вроде ответил на все вопросы, которые ты задавал.

Спасибо!

#8 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:50

Еще пара вопросов 1) На фотках экраны реально отличаются (в выключеном состоянии), в бизнес видимая зона кажется меньше. Там рамкой какой-то закрыта остальная часть? 2) При смене головы Бизнес на Проф проводка старая? новых проводов не надо? и примерный ценник проф головы? 3) Читал на российском форуме про CIC. Красиво, но неоправданно (пока) дорого, кто-нибудь у нас ставил такое?

#9 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:09

ставил, не оправданно дорого...

#10 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 01:34

ставил, не оправданно дорого...



:)))

#11 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:07

На первые 2 вопроса ответьте плз.

#12 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:26

На первые 2 вопроса ответьте плз.



В проф монитор другой - 16x9 в принципе можно оставить старый немного подшаманив, ибо ССС в копейке BMW с маленьким монитором и под него есть нужное разрешение и для ССС

минимальная стоимость головы ССС 500-900$, может где найдешь дешевле.

#13 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 01:12

если вдруг чего, могу за сотку баксоф бизнес голову продать кому надо. читает mp3 кстати ;)

#14 Kanvylcive

Kanvylcive

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 09:53

Салют !может вопрос немного не по теме,но из за него новую ветку создавать неохото!кто подскажет почему некоторые песни в формате mp3 перелистываются и не читаются , а некоторые начинают играть и посреди песни перескакивают на следующую песню?сразу думал что из за русскоязычных названий но не так это!!может там определённый битрейт должен быть?а то ради эксперемента записал диск 60 песен штук 15 не играют:(все проверил все mp3 формата!

#15 summer2011

summer2011

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:20

у меня в е90 вообще прикол какойто с нави...машина 2005 года стоит проф нави...мп3 не играет вообще, только сиди...говорят прошивку нужно обновить...кто-то с таким сталкивался?




Яндекс.Метрика