Перейти к содержимому



Фотография

Проблемы с электрикой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#1 cannabis318

cannabis318

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • пешеход
  • Солигорск / Беларусь

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 07:09

Добрый день! Суть проблемы такая: с утра после пуска двигателя начинает моргать подсветка салона , подсветка панели и если включены фары , то тоже моргают при вкл. дальнего света на секунду тухнет подсветка магнитолы.если через пару минут заглушить и заново завести авто , то почти всегда пропадает моргание.если поехать с этим морганием и не много нажать на педаль газа что бы колеса слегка буксонули ,то сразу же тухнет магнитола секунды на 2-3 и загорается АБС и АСЦ тоже сек.на 2-3 и потом все не чего не моргает.или резкое нажатие на тормоза что бы АБС сработала тоже моргания пропадают. но бывает и не только с утра , может появиться и в течении дня. Клеммы проверял , чистил , в 9 тесте если не чего не моргает то показывает13.6-13.8 если же моргает то скачет от 12 до 14.Подскажите где копать. Пациент Е39 2.5ТДС

#2 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 09:54

...в 9 тесте если не чего не моргает то показывает13.6-13.8 если же моргает то скачет от 12 до 14.Подскажите где копать.

Пациент Е39 2.5ТДС

Копай в контакты генератора и сам генератор.

#3 EVES

EVES

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • e28
  • Гомель

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 06:48

Здравствуйте! Нужен ваш совет. В бмв Е39 не загорается свет в салоне при открытии дверей. Предохранители проверили,концевики рабочие. Что ещё может быть? Лампочки же не могли сразу все сгореть..

#4 Stazz

Stazz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • ///M☰39
  • MSK RUS

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 10:16

Здравствуйте! Нужен ваш совет. В бмв Е39 не загорается свет в салоне при открытии дверей. Предохранители проверили,концевики рабочие. Что ещё может быть? Лампочки же не могли сразу все сгореть..

А раньше загорался?

#5 badhaker

badhaker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • e39
  • bel

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:03

правая дверь перестала закрываться автоматически, не работает заднее зеркало, и стеклоподъемник. Че делать???

#6 Ca4ok

Ca4ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • опять пешеход!!!
  • Могилёв на Днепре.

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:20

правая дверь перестала закрываться автоматически, не работает заднее зеркало, и стеклоподъемник. Че делать???

Ремонтировать :)))
Откройте дверь открути разём (болтик м8 ) сымите резиновый кожуш и проверте целостность проводки как правило бывают переломоны силавые провада. :heey:

#7 badhaker

badhaker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • e39
  • bel

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:49

блин вот я забывчивый.... по-моему у меня полгода назад это уже было.... но не могу вспомнить что делал.... может предохранитель.... но обшивку точно не снимал...

#8 Ca4ok

Ca4ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • опять пешеход!!!
  • Могилёв на Днепре.

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 01:14

блин вот я забывчивый.... по-моему у меня полгода назад это уже было.... но не могу вспомнить что делал.... может предохранитель.... но обшивку точно не снимал...

Обшивку сымать и не требуется ,пока.
просто проверить проводку-переход на дверь.
100% это не предохрон бо если ляснуло что по питалову то это бы отрозилась на обе двери а так страданула только пасажирская.

#9 badhaker

badhaker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • e39
  • bel

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:46

Обшивку сымать и не требуется ,пока.
просто проверить проводку-переход на дверь.
100% это не предохрон бо если ляснуло что по питалову то это бы отрозилась на обе двери а так страданула только пасажирская.

оказалось предохранитель номер 6......

#10 yura e39

yura e39

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • e39<530d>
  • мин.обл.

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 01:03

привет.подскажите:после установки колец в приборку,на ней перестали гореть лампочки ближнего света и противотуманки

#11 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 10:10

привет.подскажите:после установки колец в приборку,на ней перестали гореть лампочки ближнего света и противотуманки

Что за лампочки БЛИЖНЕГО СВЕТА? А сами противотуманки включаются?
Как вариант забыли подключить переключатель ПТФ.

#12 auto777

auto777

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • - $ -
  • Витебск

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 09:13

всем здрасте!!!! проблемка есть , помогите кто-нить ПЛИЗ!!!! передние и задние фонари и противотуманки( е39 99год , фонари стоят рестайловые ) мать их, СОРРИ))) мигают.... мигают переменно.... могут мигать весь день, а могут не мигать живут своей жизнью....включены габариты , ближний или дальний свет без разницы МИГАЮТ(((( понятно , что что-то с электрикой , но что может быть???? с электрикой на ВЫ в этом и проблема подскажите ЧиВо-нить куда копать??? одновременно с фонарями мигает ещё и вся приборка и лампочки в дверях( внизу двери которые стоят при открытии их )

#13 nikas

nikas

    Кіроўца

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 029 сообщений
  • е39
  • паўсюль

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 04:24

народ, скиньте кто электросхему подключения центрального плафона в салоне. а то нигде найти не могу(((

#14 nikas

nikas

    Кіроўца

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 029 сообщений
  • е39
  • паўсюль

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:23

народ, скиньте кто электросхему подключения центрального плафона в салоне. а то нигде найти не могу(((

что, нет ни у кого???

#15 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 05:37

народ, скиньте кто электросхему подключения центрального плафона в салоне. а то нигде найти не могу(((

Расскажи где искал.




Яндекс.Метрика