Перейти к содержимому



Фотография

свист в салоне


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 save11

save11

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 06:36

помогите советом. утром на холодную появился неприятный звук в салоне при разгоне, как будто кто то в свисток свистит . когда машина прогреется пропадает. звук довольно громкий . слышен возле пасажирского седения или по центру . даже не предпологаю что может быть такое . может кто нибудь с таким сталкивался. марка авто бмв 32

#2 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 06:57

Не только у тебя такое,у меня допустим ролики свистели пока холодная, нагреются и тишина, поменял, теперь изредка на повышенных оборотах ремень шумит, но не свистит.

#3 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 07:05

у меня твитеры на стойки вынесены, одно время фиг знает чего из правого свистело, причем чем быстрее едешь, тем выше тональность )) вырубил магнитолу, свист пропал %) так и не понял что это было, но сейчас не свистит

#4 save11

save11

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 07:46

свист не постояный а до определёного разгона . одно дело еслиб ролики и ремень свистели бы сразу при начале движения . а я разгоняюсь до 20 км. даю больше газу на следующей передаче и в салоне как будто у меня дед на флейте в салоне дудит . либо поток воздуха гдето . но звук очень громкий

#5 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:22

дед на флейте в салоне дудит это пять! :)))

#6 save11

save11

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:03

да прикольно. деда музыканта с собою по утрам подвожу до остановки :))) . только где искать причину не знаю! на сервис заезжал а сказать ничего не могут .

#7 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 02:34

да прикольно. деда музыканта с собою по утрам подвожу до остановки :))) . только где искать причину не знаю! на сервис заезжал а сказать ничего не могут .

Это исполнительный узел ДИСА, обычно от него свист.
присоединяйтесь
http://www.bmwclub.r...ad.php?t=246572

#8 save11

save11

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 05:13


да прикольно. деда музыканта с собою по утрам подвожу до остановки :))) . только где искать причину не знаю! на сервис заезжал а сказать ничего не могут .

Это исполнительный узел ДИСА, обычно от него свист.
присоединяйтесь
http://www.bmwclub.r...ad.php?t=246572



Спасибо огромнейшее за помощь и совет

#9 save11

save11

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 05:23

Спасибо огромнейшее за помощь и совет

Свист не пропал была заменена диса, кркг, рем комплект системы фаз газораспределения ванос,расходники- ремень- ролики, гидроусилитель, помпа, мкпп, в авто вложено немаленькое капиталовложение ! проблема остаётся загадкой, звук только появляется в холодный период начиная с5 градусов

#10 Ledik

Ledik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 05:30

Свист всегда к деньгам , точнее к их отсутствию. Закончите вкладывать деньги в машину, она поймет что хватит уже и свист прекратится :tongue:

#11 3er Reihe

3er Reihe

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 11:38

У меня такая болячка. Вчера услышал непонятный шипяще-шелестящий звук из под приборной панели или района средних воздуходувов. Нюанс в том, что звук появляется только после 40км/ч и с увеличением скорости усиливается, обороты никак не влияют, именно скорость. Помогите советом, в чем может быть причина? з.ы звук как из радиоприемника, когда волна сбилась

#12 3er Reihe

3er Reihe

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 06:55

У меня такая болячка. Вчера услышал непонятный шипяще-шелестящий звук из под приборной панели или района средних воздуходувов. Нюанс в том, что звук появляется только после 40км/ч и с увеличением скорости усиливается, обороты никак не влияют, именно скорость. Помогите советом, в чем может быть причина?
з.ы звук как из радиоприемника, когда волна сбилась

Как неожиданно появился, так же неожиданно и исчез.

#13 Ipkins

Ipkins

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 09:02

Ребят у меня к вам такой вопрос: когда машина свистела, у Вас случайно тяга, иногда, не пропадала?

#14 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 11:46

Ребят у меня к вам такой вопрос: когда машина свистела, у Вас случайно тяга, иногда, не пропадала?

это тебе в другую ветку, у тебя наддув-из этой облости, отпиши смиптомы в л.с помогу. :kos:

#15 volanchik

volanchik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 12:10

а печка так не может свистеть? бывает и такое) - особенно в холод




Яндекс.Метрика