Перейти к содержимому



Фотография

Подскажите пожалуйста M50B20 в M50B25!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 Gans BMW E34

Gans BMW E34

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 06:17

У меня Е34 95года,Мотор 2.0 М50Vanos,возможно ли мне поставить 2.5 М50Vanos,что для этого нужно менять,и может кто расскажет стоит ли эт делать,во сколько денег обольётся,или кто уже так делал!заранее спасибо

#2 Gans BMW E34

Gans BMW E34

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 05:01

up

#3 Chickatillo

Chickatillo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:35

up

кури поиск...
http://www.bmwclub.b...0в25-на-м50в25/
http://www.bmwclub.b...-замена-мотора/
...и похожие темы :kos:

#4 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:22


up

кури поиск...
http://www.bmwclub.b...0в25-на-м50в25/
http://www.bmwclub.b...-замена-мотора/
...и похожие темы :kos:

тем много, но выводов нет. мне вот тоже интересно сколько подобные процедуры могут стоить особенно если рассматривать вариант более сложный, переделывать мою 518 М43 в 525 М50.

#5 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:33



up

кури поиск...
http://www.bmwclub.b...0в25-на-м50в25/
http://www.bmwclub.b...-замена-мотора/
...и похожие темы :kos:

тем много, но выводов нет. мне вот тоже интересно сколько подобные процедуры могут стоить особенно если рассматривать вариант более сложный, переделывать мою 518 М43 в 525 М50.

тут уже ИМХО точно машину проще и дешевле поменять )) т.к. кроме двигателя менять и коробку и кардан и проводку, короче хз, дорогая переделка получится...

#6 Chickatillo

Chickatillo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:14

тут уже ИМХО точно машину проще и дешевле поменять )) т.к. кроме двигателя менять и коробку и кардан и проводку, короче хз, дорогая переделка получится...

плюспицот :)

#7 Gans BMW E34

Gans BMW E34

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:53

я понимаю что может проще купить другую и т.д.,но я хочу сделать всё именно в своей 5-ке!какие ещё будут предложения?

#8 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:53

я понимаю что может проще купить другую и т.д.,но я хочу сделать всё именно в своей 5-ке!какие ещё будут предложения?

последние посты не тебе были адресованы...

#9 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:34

а мне. и все равно интересен полный список изменений. потому как в остальном машина меня удовлетворяет.

#10 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:14

а мне.

и все равно интересен полный список изменений. потому как в остальном машина меня удовлетворяет.

ну для начала посчитай двигатель+мозги+весь выпуск+коробка+кардан+проводка+работа и возможно еще редуктор, я думаю уже пропадет желание :)
лучше продать твою, докинуть денег и купить Е34 уже с завода установленным М50В25 :) но это ИМХО :)

#11 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 10:33


а мне.

и все равно интересен полный список изменений. потому как в остальном машина меня удовлетворяет.

ну для начала посчитай двигатель+мозги+весь выпуск+коробка+кардан+проводка+работа и возможно еще редуктор, я думаю уже пропадет желание :)
лучше продать твою, докинуть денег и купить Е34 уже с завода установленным М50В25 :) но это ИМХО :)

А я и не спорю, но всегда интересно знать как на самом деле.
Часто в жизни сталкивался с такой проблемой--ухаживаешь за машиной, потом решаешь продать и купить что нибудь поинтереснее, а она совсем не продается, потом тебе дают меньше чем ты хочешь, соглашаешься, начинаешь искать, и как на зло машин подходящих нет. А я все же считаю 525 очень интересной и подходящей машиной. Вот и дурю вам тут голову...

#12 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:36



а мне.

и все равно интересен полный список изменений. потому как в остальном машина меня удовлетворяет.

ну для начала посчитай двигатель+мозги+весь выпуск+коробка+кардан+проводка+работа и возможно еще редуктор, я думаю уже пропадет желание :)
лучше продать твою, докинуть денег и купить Е34 уже с завода установленным М50В25 :) но это ИМХО :)

А я и не спорю, но всегда интересно знать как на самом деле.
Часто в жизни сталкивался с такой проблемой--ухаживаешь за машиной, потом решаешь продать и купить что нибудь поинтереснее, а она совсем не продается, потом тебе дают меньше чем ты хочешь, соглашаешься, начинаешь искать, и как на зло машин подходящих нет. А я все же считаю 525 очень интересной и подходящей машиной. Вот и дурю вам тут голову...

сейчас очень много интересных вариантов )) и по цене в том числе, вопрос в другом, что твою тяжело сейчас продать будет, да и потом я думаю сложновато будет, я бы задумался прежде чем брать переделанную в 525 518ю...

#13 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:56

Сейчас вариантов много, но если начать выбирать окажется, что все не так. ПОтому как люди обеспеченые не спешат за бесцен скидывать своих любимцев, так как их не парят их машины--они исправны, а перекупы всегда готовы закидать суперпредложениями. Ты б сам бы стал рассматривать те 525 в широкой морде которые стоят за 4500-5000 если они еще недавно стоили 7000-8000. или 39-е за 6000. там укатыши. У меня сейчас знакомый продает 39-ую 523, кожа, механика, л\д, клима и все такое. Согласен за 6 отдать, но она периодически за день может скушать все масло находящееся в ДВС, хотя внешне огонь--полностью перекрашенная. Я иногда даю ему свою машину, если он далеко едет--для экономии, сам езжу на этой 39-ой и не поверишь пересаживаюсь на свою 518-ую как в машину на лет 10 моложе. У меня не трещит салон, не стучит и не люфтит подвеска, машина после лежачих не раскачивается, и рулиться очень приятно, там же ЖИГУЛИ...

#14 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 12:04

Сейчас вариантов много, но если начать выбирать окажется, что все не так. ПОтому как люди обеспеченые не спешат за бесцен скидывать своих любимцев, так как их не парят их машины--они исправны, а перекупы всегда готовы закидать суперпредложениями. Ты б сам бы стал рассматривать те 525 в широкой морде которые стоят за 4500-5000 если они еще недавно стоили 7000-8000. или 39-е за 6000. там укатыши. У меня сейчас знакомый продает 39-ую 523, кожа, механика, л\д, клима и все такое. Согласен за 6 отдать, но она периодически за день может скушать все масло находящееся в ДВС, хотя внешне огонь--полностью перекрашенная. Я иногда даю ему свою машину, если он далеко едет--для экономии, сам езжу на этой 39-ой и не поверишь пересаживаюсь на свою 518-ую как в машину на лет 10 моложе. У меня не трещит салон, не стучит и не люфтит подвеска, машина после лежачих не раскачивается, и рулиться очень приятно, там же ЖИГУЛИ...

ну не все же )) просто очень часто проскакивают варианты, когда людям нужно срочно скинуть машину по тем или иным обстаятельствам, и иногда это ооочень удачные экземпляры :)

#15 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 08:38


а мне.

и все равно интересен полный список изменений. потому как в остальном машина меня удовлетворяет.

ну для начала посчитай двигатель+мозги+весь выпуск+коробка+кардан+проводка+работа и возможно еще редуктор, я думаю уже пропадет желание :)
лучше продать твою, докинуть денег и купить Е34 уже с завода установленным М50В25 :) но это ИМХО :)


Насколько я знаю, движки у них почти одинаковые... Разные только головы и ход поршня в цилиндрах. Конечно могу ошибаться, но гдето в инете читал мануал по коробкам, там было написано какие коробки ставились на какие двигатели и как они взаимозаменяемы.




Яндекс.Метрика