Перейти к содержимому



Фотография

Освещение улиц


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 67

#31 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 07:23

а шо там за пиянь? малолетки эти которые машины моют чтоли?
)))))

Нет, эти спокойные, а булдосам под 40. Что-то я их тоже дня 2 уже не вижу.

#32 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 07:32

Так к слову. Про клянчащих, 100пудова встречали на стоянках возле магазинов чувака типа бывшего маршрутчика уволенного в связи с кризисом :tongue: дайте денег на поесть, пропить. Я за один день и на контененте и возле ники на московском и возле омеги его видел, гастролер блина.

Теща водителем тралика в Минске работает. Раз утром видела как из новой каравеллы рано утром чувак инвалида на коляске выставлял на пост у перехода. Сынок может?

#33 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 04:50

Так к слову. Про клянчащих, 100пудова встречали на стоянках возле магазинов чувака типа бывшего маршрутчика уволенного в связи с кризисом :tongue: дайте денег на поесть, пропить. Я за один день и на контененте и возле ники на московском и возле омеги его видел, гастролер блина.

ага, есть такой гастролер ))

Теща водителем тралика в Минске работает. Раз утром видела как из новой каравеллы рано утром чувак инвалида на коляске выставлял на пост у перехода. Сынок может?

а возле омеги который сидит, газеты продает заодно и деньги клянчет, у него ж еще брат есть, возле континента стоит, и мать у них вожак, ИРР возле омеги продает, у них там бизнес налажен ))

#34 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 12:01

Ну и снега же навалило за ночь! :ph34r:

#35 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 01:59

Ну и снега же навалило за ночь! :ph34r:

Сегодня еле на работу на летней доехал, на Строителей вообще как на катке, надо в Полоцк за своей зимней резиной ехать. Кстати на днях у ГАИ интересовался, когда необходимо останавливаться, чтобы пропустить пешехода переходящего проезжую часть по зебре согласно ПДД. А то часто подойдут к краю и курят или по мобиле базарят и переходить не собираются, не говоря уже про остановки у самых переходов. Так вот, в правилах это не указано, зато в пояснениях к правилам сказано, что пешеход является переходящим, когда ступит на проезжую часть, т.е. проще говоря, ногой переступит через бордюр. Это так,для общего развития, может кому пригодится. Сам же всегда останавливаюсь на какой бы скорости не ехал при виде даже в нескольких метрах до перехода детей и женщин с детьми.

#36 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 12:04

Ну и снега же навалило за ночь! :ph34r:

да уж... даже пришлось сегодня машину от снега отгребать )))

Сегодня еле на работу на летней доехал, на Строителей вообще как на катке, надо в Полоцк за своей зимней резиной ехать. Кстати на днях у ГАИ интересовался, когда необходимо останавливаться, чтобы пропустить пешехода переходящего проезжую часть по зебре согласно ПДД. А то часто подойдут к краю и курят или по мобиле базарят и переходить не собираются, не говоря уже про остановки у самых переходов. Так вот, в правилах это не указано, зато в пояснениях к правилам сказано, что пешеход является переходящим, когда ступит на проезжую часть, т.е. проще говоря, ногой переступит через бордюр. Это так,для общего развития, может кому пригодится. Сам же всегда останавливаюсь на какой бы скорости не ехал при виде даже в нескольких метрах до перехода детей и женщин с детьми.

так они любят дождаться последнего момента и перед самой машиной прыгнуть )) безумные ))

#37 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 12:39

Да к женщине с ребенком прицепились, а насчет прикормить так это никогда, принципы. А вообще уже достало это пьяное зечье. Только и могут на женщин да на молодежь наезжать, деньги на бухло клянчить или вышибать. А милиция ходит мимо и внимания не обращает, в Минске в Веснянке так постоянно их гоняют,а тут...

у друга мента тонфу покупаешь за 20 (сталь в резине) ...а дальше всё по весёлому :good:

#38 вояка

вояка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 12:41

Сегодня еле на работу на летней доехал, на Строителей вообще как на катке, надо в Полоцк за своей зимней резиной ехать. Кстати на днях у ГАИ интересовался, когда необходимо останавливаться, чтобы пропустить пешехода переходящего проезжую часть по зебре согласно ПДД. А то часто подойдут к краю и курят или по мобиле базарят и переходить не собираются, не говоря уже про остановки у самых переходов. Так вот, в правилах это не указано, зато в пояснениях к правилам сказано, что пешеход является переходящим, когда ступит на проезжую часть, т.е. проще говоря, ногой переступит через бордюр. Это так,для общего развития, может кому пригодится. Сам же всегда останавливаюсь на какой бы скорости не ехал при виде даже в нескольких метрах до перехода детей и женщин с детьми.

про то если ступит на проезжую часть это вроде бы действует если 2 и более полосы в каждую сторону :1123207701:

Ну и снега же навалило за ночь! :ph34r:

да он еще и целый день валил :E

#39 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 10:27

про то если ступит на проезжую часть это вроде бы действует если 2 и более полосы в каждую сторону

Нет.

#40 вояка

вояка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 11:34

Нет.

по крайней мере в минске эта отмазка у меня прокатила :1123207701:

#41 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 05:15

Я обалде-ю, как наши коммунальные службы чистят улицы от снега. Сегодня видел 3 аварии, самого на повороте развернуло, благо пешеходов небыло. Снежной каши на дороге около 5-10см, сантиметров. Даже отличная зимняя резина не спасает. А трактора начали работу только в !!!15.00 !!! у 3 штыков. И это в областном городе. За что мы налоги платим? Видимо в гор. управе, кто-то уже устал на своем месте работать. Если бы сегодня повредил юбку, пипец бы им. Судился б до последнего, как раз деньжат не хватает на другой автос.

#42 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:27

Я обалде-ю, как наши коммунальные службы чистят улицы от снега. Сегодня видел 3 аварии, самого на повороте развернуло, благо пешеходов небыло. Снежной каши на дороге около 5-10см, сантиметров. Даже отличная зимняя резина не спасает. А трактора начали работу только в !!!15.00 !!! у 3 штыков. И это в областном городе. За что мы налоги платим? Видимо в гор. управе, кто-то уже устал на своем месте работать. Если бы сегодня повредил юбку, пипец бы им. Судился б до последнего, как раз деньжат не хватает на другой автос.

да они что чистили, что не чистили ))
с утра вообще прикольно было ) потом вроде почитстили, но толку ноль, а кое-где похожу тракторы вообще не были ))

#43 gogadze

gogadze

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:43

Это вам не Рио-де-Жанейро :)

#44 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 08:08

ну че, кому посчастливилось сегодня по городу покататься часа в 4? ))))) дурдом просто пистец )))

#45 djterik

djterik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:25

ну че, кому посчастливилось сегодня по городу покататься часа в 4? ))))) дурдом просто пистец )))


Не то слово! Я был счастливчиком!!! Сначала я ехал с конца московского на вокзал минут 20 и думал, что это очень плохо...
Но вот когда на обратном пути я ехал от вокзала до зеленой гуры 37 минут, вот тут я понял, что такое долго...
Нахрена надо было площадь перекрывать??? Там и без этого можно было вполне обойтись на мой взгляд...




Яндекс.Метрика