Перейти к содержимому



Фотография

Не тянет


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 89

#1 avetara

avetara

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 11:27

Подскажите люди знающие. Купил Е39/525tds 1999г. Машина тупит на малых оборотах, можно сказать, что не едет. После 2300 оборотов подхватывает. Также на холостых, когда нажимаешь газ, то замедленно реагирует на нажатие. Бывает временами едет лучше, бывает хуже. Проверили по компу - без ошибок.

#2 avetara

avetara

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 11:34

Добавлю, что черного дыма, дерганий нет

#3 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 11:55

расходомер,но комп должен был показать ошибку(.. ну тока если предположить что турбина

#4 dota

dota

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 10:25

как на горячую запуск? Скорее всего это дело в ТНВД (плунжер). A лучше найди на форуме Amid'a и спроси у него, он этим занимается.

#5 amid525

amid525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 10:27

расходомер,но комп должен был показать ошибку(.. ну тока если предположить что турбина

Если расходомер - небыло-бы потхвата...
Если турбина - тоже самое + черный дым...
Неотрегулирован(или неисправна) эл. часть ТНВД
Сделаю... :))

#6 avetara

avetara

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 11:59

На компе расходомер показывал нижнюю границу нормы. Посмотрел ТНВД вроде как один болт немного срезан. Кто-то лазил? На компе ТНВД выдает много подачи соляры на холостых оборотах.

#7 avetara

avetara

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 12:01

Вопрос народу. Вообще возможна регулировка или перепрошивка авто, чтобы быстрее ехала?

#8 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 777 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 08:11

Вопрос народу. Вообще возможна регулировка или перепрошивка авто, чтобы быстрее ехала?

Амид вроде чип-тюниг делает

#9 Wolfij

Wolfij

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 08:29

Подскажите люди знающие. Купил Е39/525tds 1999г. Машина тупит на малых оборотах, можно сказать, что не едет. После 2300 оборотов подхватывает. Также на холостых, когда нажимаешь газ, то замедленно реагирует на нажатие. Бывает временами едет лучше, бывает хуже. Проверили по компу - без ошибок.

Дружище очень похоже на мои симптомы на 530d на компе с первого раза ничего небыло и мастер почесам гриву сказал что похоже на ДМРВ...короче я рискнул 200 бакцами и купил его...после замены чуть не улетел с дороги ибо по привычке нажал газ до серединыюююсамальот йопта....желаю удачи

#10 Wolfij

Wolfij

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 08:32

Зато типерь регулятор давления в рампе топривной наклылсо...ужос ибо ждать его из германии 2 недели...йа пишихот :E

#11 Plum-Bum

Plum-Bum

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 06:23

мож фильтра просто забиты?

#12 wolk

wolk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 05:56

Дружище очень похоже на мои симптомы на 530d на компе с первого раза ничего небыло и мастер почесам гриву сказал что похоже на ДМРВ...короче я рискнул 200 бакцами и купил его...после замены чуть не улетел с дороги ибо по привычке нажал газ до серединыюююсамальот йопта....желаю удачи

как-то довольно бюджетно обошелся вам расходомер. мне дешевле чем за 260 не удавалось найти или речь о б/у?

#13 alexgil

alexgil

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 01:36

нужна настройка ТНВД. была такая же проблема, 50у.е и поехала как родная!

#14 avetara

avetara

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 06:47

Дружище очень похоже на мои симптомы на 530d на компе с первого раза ничего небыло и мастер почесам гриву сказал что похоже на ДМРВ...короче я рискнул 200 бакцами и купил его...после замены чуть не улетел с дороги ибо по привычке нажал газ до серединыюююсамальот йопта....желаю удачи

Подскажи что такое ДМРВ.
А вообще съездил к Amid525 он трохи подкрутил (настроил ТНВД) ехать стала лучше. И сделал чтобы заводилась. Но не летает.

#15 Guest_Nastik_*

Guest_Nastik_*
  • Гость

Отправлено 09 Июль 2008 - 07:41

Подскажи что такое ДМРВ.


:)
Можно я???

Это такая коробочка с проводками, что на корпусе воздушного фильтра прикручена.
Измеряет, сколько воздуха прошло через воздушный фильтр.
:)




Яндекс.Метрика