Перейти к содержимому



Замена масла


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#1 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2009 - 03:09

Магазин на автомойке по ул. Черняховского начинает завоз масла CASTROL специально для членов клуба BMW Pinsk. Будет действовать хорошая система скидок. Определяемся с количеством и типом масла и подъезжаем! Тип и количество можно глянуть на www.castrol.com

Прикрепленные изображения

  • edge_teaser_218x75.jpg


#2 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 03:28

Магазин на автомойке по ул. Черняховского начинает завоз масла CASTROL специально для членов клуба BMW Pinsk. Будет действовать хорошая система скидок. Определяемся с количеством и типом масла и подъезжаем!

Смотрите что бы не рссийский разлив, достанет потом доливать.....проверено на машине двух товарищей..... а лучше к нам на Ликви 105% качества......

#3 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2009 - 03:41

Смотрите что бы не рссийский разлив, достанет потом доливать.....проверено на машине двух товарищей..... а лучше к нам на Ликви 105% качества......

Да нет. Там поставки нормальные. Я у их все время беру или в Германии. Проблем пока нет и не было.

#4 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 05:19

Смотрите что бы не рссийский разлив, достанет потом доливать.....проверено на машине двух товарищей..... а лучше к нам на Ликви 105% качества......

а ликви не российский? и откуда мега 105%?

#5 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 07:59

а ликви не российский? и откуда мега 105%?

Тесно общаемся с хозяином и сами используем (лично третья тачка у них при этом пробовал разные масла), могу заяаить что масло отменное, что Германия то это с его слов и показа сертификатов.....

#6 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 27 Август 2009 - 11:56

Тесно общаемся с хозяином и сами используем (лично третья тачка у них при этом пробовал разные масла), могу заяаить что масло отменное, что Германия то это с его слов и показа сертификатов.....

Может оно и хорошее, никто не спорит, а почему тогда завод-изготовитель рекомендует CASTROL ?

#7 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 09:13

Может оно и хорошее, никто не спорит, а почему тогда завод-изготовитель рекомендует CASTROL ?


А почему рено Эльф.?..... просто компании договорились и их устраивает данное сотрудничество.... На банке Ликви тож стоит знак БМВ.

#8 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 09:38

На банке Ликви тож стоит знак БМВ.

знак? и что за ликви?

#9 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 09:46

наверное не знак а то что бмв одобрило как и мерс и фольц

#10 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 09:49

знак? и что за ликви?

тебе банку показать? думаю выложив фото ты не увидешь...... Впрочем есть много масел которые можно лить в БМВ.....каждый делает свой выбор.....лью 5W-50с мольбденом масло дорогое очень доволен тоха часто висит в красной зоне....долив минимальный....

#11 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 09:54

тебе банку показать? думаю выложив фото ты не увидешь...... Впрочем есть много масел которые можно лить в БМВ

нет ты определись, знак или допуск? но судя по тому что на фото не увижу - это допуск, так вот не путай мокрое с кислым...
допуск сегодня LL-04 даже Meguin прописал...
а показывать мне не надо, насмотрелся аж ташнить

#12 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:05

против Ликви Моли не имею ничего лично, здесь тема начиналась про кастрол, а вы со своими убеждениями начинаете распыляться про качество масла... видимо не так все хорошо с продажами Ликви, если везде агитируете всех к вам :rolleyes:

#13 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2009 - 10:20

против Ликви Моли не имею ничего лично, здесь тема начиналась про кастрол, а вы со своими убеждениями начинаете распыляться про качество масла...
видимо не так все хорошо с продажами Ликви, если везде агитируете всех к вам :rolleyes:


Да пусть агитирует. Я все равно как покупал у тебя так и буду. И еще скоро пару человек сагетирую. :)

А люля гавно и кастролу не конкурент.

#14 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:25

Да пусть агитирует. Я все равно как покупал у тебя так и буду. И еще скоро пару человек сагетирую. :)


за это спасибо :rolleyes:


А люля гавно и кастролу не конкурент.


:)))

#15 Сан-саныч

Сан-саныч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:26

Всем привет,народ я CASTROL заливаю уже пять лет,и доволен,этим маслом,его никто не навязывае у каждого свой выбор.какое мало заливать.




Яндекс.Метрика