Перейти к содержимому



Лампочки ближнего, дальнего


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 29

#1 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:48

Всем привет!!! Хотел достать лампочку из фары,посмотреть какая,чтобы знать какой ксенон покупать,но не смог достать....т.е.патрон с лампочкой из фары я достал,а вот лампочку из патрона никак.......подскажите,что там за секрет?как ее достать?

#2 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 04:01

Всем привет!!! Хотел достать лампочку из фары,посмотреть какая,чтобы знать какой ксенон покупать,но не смог достать....т.е.патрон с лампочкой из фары я достал,а вот лампочку из патрона никак.......подскажите,что там за секрет?как ее достать?

Расскажи, пожалуйста как патрон с лампочкой доставал. Я меня почему то не выходит - не вынимается патрон. Я ,так понял, его против часовой стрелки повернуть надо? Или хитрость какая есть?

#3 Spiker64

Spiker64

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 09:50

Расскажи, пожалуйста как патрон с лампочкой доставал. Я меня почему то не выходит - не вынимается патрон. Я ,так понял, его против часовой стрелки повернуть надо? Или хитрость какая есть?

патрон откручиваешь против часовой, достаешь, а лампочку посильнее (смелее) на себя тяни и все будет ок. Удачи

#4 igoricerain

igoricerain

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 01:29

Всем привет!!! Хотел достать лампочку из фары,посмотреть какая,чтобы знать какой ксенон покупать,но не смог достать....т.е.патрон с лампочкой из фары я достал,а вот лампочку из патрона никак.......подскажите,что там за секрет?как ее достать?

просто тяни сильнее,желательно не голыми пальцами,чтобы жиром не заляпать,и всё
резьбы там няма

#5 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 09:10

Всем спасибо, все получилось. Проблему устранил.

#6 igoricerain

igoricerain

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 09:58

Всем спасибо, все получилось. Проблему устранил.

А вообще по поводу дворовых ремонтов,клгда из-за пустяков жалко денег платить на сервисе,
почытай тут http://www.autoprospect.ru/bmw/e46
дафига чему сам научился))))))))
удачи

#7 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:39

А вообще по поводу дворовых ремонтов,клгда из-за пустяков жалко денег платить на сервисе,
почытай тут http://www.autoprospect.ru/bmw/e46
дафига чему сам научился))))))))
удачи

schönsten Dank! :)

#8 igoricerain

igoricerain

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 12:29

schönsten Dank! :)

велкам))))

#9 Wad E46

Wad E46

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 01:04

Хочу поставить себе ксенон в туманки и ближний. Так вот ближний вроде Н7 а размера лампочки в противотуманки не знаю. Еще интересен вопрос как снимать лампочки в противотуманках. П.С. Авто - трояк 2002года рестайл.

#10 format

format

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 08:26

знаю точно, что в ближнем стоят H7. делал ксенон пару дней назад, гемора хватило. т.к. там патрон у лампочки совершенно другой.

#11 Wad E46

Wad E46

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 09:53

И как если не секрет решил эту проблему??

#12 format

format

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 10:31

обрезал лишнюю пластмассу. высверлил фрезой старый разъем. главный минус данного метода в том, что если ставить обратно галоген, то придется покупать новый патрон для лампы.

#13 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:46

Хочу поставить себе ксенон в туманки и ближний. Так вот ближний вроде Н7 а размера лампочки в противотуманки не знаю. Еще интересен вопрос как снимать лампочки в противотуманках. П.С. Авто - трояк 2002года рестайл.


Гауно китай ксенон ?
Штатный свет отлично светит
Нам бы российский опыт борьбы с ксенонщиками

#14 YoGa

YoGa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 02:36

Хочу поставить себе ксенон в туманки и ближний. Так вот ближний вроде Н7 а размера лампочки в противотуманки не знаю. Еще интересен вопрос как снимать лампочки в противотуманках. П.С. Авто - трояк 2002года рестайл.

Посмотри цокали на этом сайте http://www.hid.by/cokoli.html Я себе купил ксенон(http://www.hid.by/o_ksenone.html?id=4) и поставил в противотуманки, нуууу не знаю, я эффект заметил сразу, светить стало намного лучше :good: .Сечас когда езжу по городу включаю только противотуманки,и света хватает и вид авто на мой взгляд стал лучше...Так что я б посоветовал тебе ставить,если деньги позволяют.Ну а решать тебе........

#15 freeman_by

freeman_by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:11

Хочу поставить себе ксенон в туманки и ближний. Так вот ближний вроде Н7 а размера лампочки в противотуманки не знаю. Еще интересен вопрос как снимать лампочки в противотуманках. П.С. Авто - трояк 2002года рестайл.

Ближний H7, туманки HB4, если фары не с линзой, то лучше не ставь, светит так себе. У меня стоял и в ближнем и в туманках, снял и поставил обычные галоген. Подсобирай лучше денег и купи оригинальную линзованную фару с родным ксеноном, 350$ за штуку. Разница небо и земля, с тем ксеноном что продается у нас за 50-100$.




Яндекс.Метрика