Перейти к содержимому



Фотография

Тонировка на и за границей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 deal

deal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 12:56

Был ли у кого опыт путешествий по Польше (въезда в Польшу) на затонированной машине? Что проще, запастись деньгами на штрафы или растонироваться? У меня затонировано все (20%), в т.ч. лобовик(50%).

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 01:23

вот тут подробно обсуждали »

#3 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 01:35

В общем стекла опускай передние на границе и вперед. Потом после границы будут полицаи стоять через пару км скорее всего, тоже хорошо бы опустить :) Но фактор везучести тут очень вляет. У немцев-французов с тонировкой без проблем, если авто не на местных номерах. Только если в дтп попадешь там, могут быть нюансы.

#4 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 02:08

дело в том, что как я понял у него еще и лобовик затонирован, а его(лобовик) не спрячешь :)

#5 FktrctqFF

FktrctqFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 03:10

Готовь, наверное, бабло. За польшу не скажу, а вот в Литве за тонировку передних стекол заплатил 70 уев.

#6 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 05:58

ну и на границы еще могут попросить стеклышки поднять

#7 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 07:01

А могут развернуть и отправить спать домой на Беларусь

#8 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 12:23

А могут развернуть и отправить спать домой на Беларусь

Переночует, приедет на другую смену :)

#9 deal

deal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 02:02

Спасибо. А какие у кого максимальные штрафы были в Польше? Я максимально попадал на $30 при первоначальной просьбе заплатить $300. Чего имеют право со мной сделать полицаи при моей несговорчивости и очевидном нарушении?

#10 Bitzer SV

Bitzer SV

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 04:01

На штраф попадал только один раз - за невключенный свет заплатил 40уе. За тонировку никто ни разу не разворачивал на границе. По трассе или в городе, если ничего не нарушаешь, не останавливают. Меня за 7 лет остановили только один раз - в Варшаве ночью - проверить документы, паспорта. Думали - бандюги. Сейчас останавливают только полицаи по контрабанде, по крайней мере маршрут Гродно-Белосток-Варшава. Кстати БМВ тормозят крайне редко по причине непопулярности у спиртовозов машин нашей марки. За контрабас могут и машину конфисковать, а за нарушения всегда договоришься

#11 nomacon

nomacon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 03:03

А в Беларусии как вопрорс с этим обостоит. Я хотел затонировать кроме задних стекол еще и передние боковые. Проблемы будут на техосмотре и просто в дороге с ГАИ?

#12 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 02:05

А в Беларусии как вопрорс с этим обостоит. Я хотел затонировать кроме задних стекол еще и передние боковые. Проблемы будут на техосмотре и просто в дороге с ГАИ?

<{POST_SNAPBACK}>



на дороге никто тебя трогать не будет, проблемы будут только с техосмотром - не пройдешь :120374: но всегда есть нюансы :)




Яндекс.Метрика