Перейти к содержимому



Фотография

так бывает


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 -Mitia-

-Mitia-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 09:06

С парнягой на перекрестке (я не устипил) цепанулись машинами, удар скользящий, на капоте у меня вмятина 2 см, разбита 1 фара, у него полоса на задней двери и крыле глубиной сантиметр.Ущерб материальный небольшой, никто не пострадал.Все абсолютно трезвые. Дело было в Воскресенье, в понедельник приезжаю в Московское ГАИ - лишен прав на год. Я в шоке - пишу на Гор ГАИ - пересмотреть, ответ - самая действенная мера для нарушителей ПДД, и для окружающих - лишение прав, т.о. оставить меру наказания неизменной. Прошло полсрока, пишу снова бумагу, и снова отказ. Что делать?кому ни скажу никто не верит что такое вообще бывает. :ph34r:

#2 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 10:51

Видать не в курсах о последних директивах. Сочувствую, но ходи пешком пока срок не выйдет. А потом по-моему ещё и пересдавать придёцца. ЗЫ. Неужели на месте разобраться не могли?

#3 -Mitia-

-Mitia-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 11:11

Видать не в курсах о последних директивах. Сочувствую, но ходи пешком пока срок не выйдет. А потом по-моему ещё и пересдавать придёцца.
ЗЫ. Неужели на месте разобраться не могли?

Ты о каких директивах?О борьбе с алканафтами?Так я не такой :D
И пересдавать не придется, 7 месецев уже отъездил и буду ездить!

#4 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 06:06

Не тока про алканафтов, но и про виновников ДТП. А водительского стажа, по закону, у тебя и быть весь этот год не может. Тяж лишили права управления. Так что... :angry:




Яндекс.Метрика