Перейти к содержимому



Фотография

Замена или установка NAVI PRO


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 kaldy-baras

kaldy-baras

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 08:22

парни ктонибуть подскажет закралась мысль хочу по делится до этого ездил на е-39 было и тв и нави сейчас на е-60 америкашка этого нет сами понимаете каково можно ли это дело поправить у нас в столице объявили 2000 евро а вас как это выглядит может запастись комплектуещими потом соброать вобщем кто этой темкой владеет кликните очень хотелось это воплотить в жизнь апаратик вроде приличный спасибо......

#2 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 05:42

парни ктонибуть подскажет закралась мысль хочу по делится до этого ездил на е-39 было и тв и нави сейчас на е-60 америкашка этого нет сами понимаете каково можно ли это дело поправить у нас в столице объявили 2000 евро а вас как это выглядит может запастись комплектуещими потом соброать вобщем кто этой темкой владеет кликните очень хотелось это воплотить в жизнь апаратик вроде приличный спасибо......


Я себе поставил комплект дооснащения АСМ (65 12 0 153 502), позволяющий подключить внешние устройства (usb, dvd), а также наконец-то можно увидеть раб. температуру двигателя. Т.е. нужен 1. АСМ 2. Внешний источник (например DVD-проигрыватель) -все это собрать в кучу, установить и будешь иметь результат , можно смотреть DVD по штатному монитору. Мне это обошлось примерно около 1200$ :heey:

#3 kaldy-baras

kaldy-baras

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 08:03

Я себе поставил комплект дооснащения АСМ (65 12 0 153 502), позволяющий подключить внешние устройства (usb, dvd), а также наконец-то можно увидеть раб. температуру двигателя. Т.е. нужен 1. АСМ 2. Внешний источник (например DVD-проигрыватель) -все это собрать в кучу, установить и будешь иметь результат , можно смотреть DVD по штатному монитору. Мне это обошлось примерно около 1200$ :heey:

спасибо тебе болшое а скажи это все реално приобрести на разборе или у афициалов

#4 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:00

парни ктонибуть подскажет закралась мысль хочу по делится до этого ездил на е-39 было и тв и нави сейчас на е-60 америкашка этого нет сами понимаете каково можно ли это дело поправить у нас в столице объявили 2000 евро а вас как это выглядит может запастись комплектуещими потом соброать вобщем кто этой темкой владеет кликните очень хотелось это воплотить в жизнь апаратик вроде приличный спасибо......

При таком цене можно думать про СIC,сейчас начнут менять ССС на CIC вот ценник и упадет

спасибо тебе болшое а скажи это все реално приобрести на разборе или у афициалов

Какое отношение имеет АСМ к НАВИ??? :unsure:

#5 slzaya

slzaya

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 10:10

Я посмотрел, 65 12 0 153 502 Разъем дополнительный. И куда он подключается? И что в него подключается?

#6 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:06

При таком цене можно думать про СIC,сейчас начнут менять ССС на CIC вот ценник и упадет


Не болтайте ерундой, в ближайшее время никто ССС на CIC массово менять не будет.

По моим прогнозам не ранее чем через год и то , много но......

1. На сегодняшний день даже диллеры в Москве при поддержке завода и всех служб не могут поменять на новой семере f1 сдохший блок на новый - настолько перемудрили с защитой.
2. Активация навигации в CIC вещ платная и официально стоит денег, но если на ваш авто не предусмотрено переоснащение (авто "старый" )то и официально активацию вы не получите
3. Стоимость. на входе около 2-х евро без работ по установке
4. Список могу продолжить...........


И вопрос кому оно надо смотреть dvd чуть лучше по качеству, не иметь нави и по деньгам за 3 с хвостом ?

#7 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:42

а как жеж понт ?

#8 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 10:28

Ничего не поняла из выше написанного... :crying: но нави и двд тоже хочу...

#9 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 18 Май 2009 - 04:34

Кто знает что нужно чтобы заменить Busines на Pro?

#10 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 10:31

Внимательно прочитать этот документ - Прикрепленный файл  e60navretro.pdf   1,05МБ   117 Количество загрузок: Купить все детали, что в нем требуются. Найти грамотного установщика.

#11 eidolon

eidolon

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 02:53

<!--quoteo(post=441579:date=30 Dec 2008, 12:00 :name=alexfad)--><div class='quotetop'>Цитата(alexfad @ 30 Dec 2008, 12:00 ) <a href="index.php?act=findpost&pid=441579"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->При таком цене можно думать про СIC,сейчас начнут менять ССС на CIC вот ценник и упадет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Не болтайте ерундой, в ближайшее время никто ССС на CIC массово менять не будет.

По моим прогнозам не ранее чем через год и то , много но......

1. На сегодняшний день даже диллеры в Москве при поддержке завода и всех служб не могут поменять на новой семере f1 сдохший блок на новый - настолько перемудрили с защитой.
2. Активация навигации в CIC вещ платная и официально стоит денег, но если на ваш авто не предусмотрено переоснащение (авто "старый" )то и официально активацию вы не получите
3. Стоимость. на входе около 2-х евро без работ по установке
4. Список могу продолжить...........


И вопрос кому оно надо смотреть dvd чуть лучше по качеству, не иметь нави и по деньгам за 3 с хвостом ?




Сколько будет стоить НАВИГАЦИЯ НА Е61 2007г. ? Беларусь, россия...




Яндекс.Метрика