Перейти к содержимому



Фотография

ксенон в Е-38, стоит ли его ставить?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 wwwbmw

wwwbmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 11:45

Требуется ли регулировка фар при его установке если до этого с регулировкой было все в порядке, и надо ли устанавливать в фары линзованные стекла , будет ли от этого толк. Зарание спасибо.

#2 MaZZa

MaZZa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:22

Судя по тому что у тя е38 в ближнем и так линза стоит, поэтому никаких проблем с ксеноном быть не должно (кроме ошибки на БК). Регулировка тоже не понадобится. Освещенность дороги лично у меня увеличилась раза в 3 хотя и до этого свет был не плохой. В дальний ставить ксенон нет никокого смысла. А в потивотуманки - по желанию.

#3 wwwbmw

wwwbmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:50

Линзы в фарах у меня не стоят.

#4 Woody

Woody

    Woodpecker

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 12:03

никаких проблем с ксеноном быть не должно (кроме ошибки на БК)

Ошибка БК лечиццо устнофкой блокоф с обманом изначально или сопротивлением отдельно..апсолютно беспроблеммно :))

#5 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 12:06

Ошибка БК лечиццо устнофкой блокоф с обманом изначально или сопротивлением отдельно..апсолютно беспроблеммно :))

Или кодированием.

#6 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:02

Или кодированием.

А где скачать этот рекламный ролик в качестве, а то был у меня и пропал?

#7 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:04

Что за ролик?

#8 MaZZa

MaZZa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 02:44

Ошибка БК лечиццо устнофкой блокоф с обманом изначально или сопротивлением отдельно..апсолютно беспроблеммно :))

а можно по конкретнее про отдельное сопротивление, а то у меня как без света еду, так ошибка, как только свет включил - ошибка гаснет,
про кодирование мне говорили что потом комп потребует омыватель фар и автокорректор

#9 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 04:51

про кодирование мне говорили что потом комп потребует омыватель фар и автокорректор

Не обязательно.

#10 Woody

Woody

    Woodpecker

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 01:32

а можно по конкретнее про отдельное сопротивление, а то у меня как без света еду, так ошибка, как только свет включил - ошибка гаснет,
про кодирование мне говорили что потом комп потребует омыватель фар и автокорректор

По сопротивлениям к Грессору..отдаст за галоши..вешаеццо последовательно в цепь до блокоф :))

#11 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 05:49

линзы даже если и есть - у ксенона они другие... как оригинал не получится в любом случае: коррекции не будет, омывайки не будет....

#12 bbserge

bbserge

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 11:03

неделю назад на гососмотре жданики, сделали замечание и предупредили, что скоро за ксенон возьмутся, как за тонировку - автокорректор, омывайка обязательно, так что тема актуальна, пока в раздумьях - на что тратиться - оригинал ксенона или вернуться к простым лампам а обманывать комп - зачем? бликает и бликает, етож сомообман, что в машине все в порядке.

#13 wwwbmw

wwwbmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 10:53

И все же я установил ксенон поставил 5000- ный, светит конечно получше но мне показалось что фары стали светить ниже чем было раньше, вот буквально пару дней назад включил свет незагорелась правая фара на компе выскочила ошибка, повключал несколько раз фары загорелась, вчера такая же ерунда только незагорелись обе фары повключал несколько раз загорелись, сегодня ездил днем ,вечером все в порядке. Что такое немогу понять.

#14 dota

dota

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 08:20

И все же я установил ксенон поставил 5000- ный,
светит конечно получше но мне показалось что фары стали светить ниже чем было раньше,
вот буквально пару дней назад включил свет незагорелась правая фара на компе выскочила ошибка, повключал
несколько раз фары загорелась, вчера такая же ерунда только незагорелись обе фары повключал несколько раз загорелись,
сегодня ездил днем ,вечером все в порядке. Что такое немогу понять.

Этот вопрос стоит задать тем, кто устанавливал ксенон.

#15 Nikolai

Nikolai

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 07:28

Требуется ли регулировка фар при его установке если до этого с регулировкой было все в порядке,
и надо ли устанавливать в фары линзованные стекла , будет ли от этого толк.
Зарание спасибо.


Дело по любому стоит того! Только всё приобрести от такой же машины на разборке надо.




Яндекс.Метрика