Перейти к содержимому



Фотография

А казачок то засланный...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 72

#1 diligrim

diligrim

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 09:36

ВСТУПЛЕНИЕ: Поехал я намедни по нашим СТО искать чего бы ещё починить... РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА: После долгих поисков приехал на одну гаражную расхваленую мастерскую. Конструктивно выполнена в виде двухсекционного бокса. Начинаю совершать манёвры для заезда в один свободный бокс, второй уже занят вроде такой же 34-кой... КУЛЬМИНАЦИЯ МОМЕНТА!: и вот тут замечаю цифирки на багажнике той машины.... 535-справа, М-слева... становиться грустно... проскакивает мысля развернуться и уехать-ну кто мной будет заниматься если такая ляля приехала?!... Заглушил, вылез, пошёл интересоваться что почём будет-а то думаю счас по М-ным расценкам как замутят сперепугу... Ребята возле открытого капота что то про клапана разговаривают... смотрю на двигатель - я конечно в М20 слабо разбираюсь, но начинаю понимать что что-то не то - на фото видел! И тут один механик достаёт телефон, кому то позвонил и начинает объяснять про проблему - то сё, двигатель м20..........2 ЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫВОД: вот и читаешь потом всякие хвалебные мяукания - мол де ехал и как вядро с балтами эти 535... ПОЗОР ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 08 Апрель 2009 - 09:51

ВСТУПЛЕНИЕ: Поехал я намедни по нашим СТО искать чего бы ещё починить...
РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА: После долгих поисков приехал на одну гаражную расхваленую мастерскую. Конструктивно выполнена в виде двухсекционного бокса. Начинаю совершать манёвры для заезда в один свободный бокс, второй уже занят вроде такой же 34-кой...
КУЛЬМИНАЦИЯ МОМЕНТА!: и вот тут замечаю цифирки на багажнике той машины.... 535-справа, М-слева... становиться грустно... проскакивает мысля развернуться и уехать-ну кто мной будет заниматься если такая ляля приехала?!... Заглушил, вылез, пошёл интересоваться что почём будет-а то думаю счас по М-ным расценкам как замутят сперепугу... Ребята возле открытого капота что то про клапана разговаривают... смотрю на двигатель - я конечно в М20 слабо разбираюсь, но начинаю понимать что что-то не то - на фото видел! И тут один механик достаёт телефон, кому то позвонил и начинает объяснять про проблему - то сё, двигатель м20..........2 ЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫВОД: вот и читаешь потом всякие хвалебные мяукания - мол де ехал и как вядро с балтами эти 535... ПОЗОР ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ничего особенного =) - 535 да и М , было всего лишь для человека собственной удовлетворенностью , что он ТИПА имеет М версию авто=))) , а еще там наверное были синие лампочки , хромколпаки , хорошая насадка наглушителе за 20т.999руб, надпись на стекле - стрит рАсинг, чехлы - майки... вообщем полный агро М-пакет... :good:

#3 diligrim

diligrim

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:00

Согласен! Но до чего же надо быть обиженным что бы так самовыражаться! :down:

#4 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:40

Это называется===Колхозный тюнинг

#5 diligrim

diligrim

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 12:36

Почаще таким на дороге недобрых сотрудников ГАИ!

#6 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:14

ничего особенного =) - 535 да и М , было всего лишь для человека собственной удовлетворенностью , что он ТИПА имеет М версию авто=))) , а еще там наверное были синие лампочки , хромколпаки , хорошая насадка наглушителе за 20т.999руб, надпись на стекле - стрит рАсинг, чехлы - майки... вообщем полный агро М-пакет... :good:

интересное сочетание :)
наверное не могу определиться что красивее смотрится :)))

#7 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 10:09

у мня шильдик 316 :) я думаю шо никто о сливе 316 ой не будет расказывать)))))

#8 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 11:51

у мня шильдик 316 :)
я думаю шо никто о сливе 316 ой не будет расказывать)))))

:good: тоже как-то хотел по приколу прицепить (собрать из цифр ща на рынке продаются) 511 :D потом решил что нах надо :)

#9 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 09:29

ну 511 не натурально, хотя б 518и

#10 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 10:26

ну 511 не натурально, хотя б 518и

а вдрух поверят :))) да не это была дурная мысль которая быстро отпала :)

#11 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:02

500 надо клеить %) или 516TD

#12 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:20

в Быхове :)
Изображение

#13 dolphin8

dolphin8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:57

В Витебске :blink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____003.jpg   103,21К   181 Количество загрузок:


#14 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:11

у мня шильдик 316 :)
...

+1

#15 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:27

проблема с шильдиком ощущается... не уважать стали, все так и пытаются перестроиться в соседний ряд чтобы не ехать сзади, мешают самому прыгать из ряда в ряд :)




Яндекс.Метрика