Перейти к содержимому



Фотография

БМВ Клуб и НГ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 24

Опрос: Хотели бы Вы встретить НГ в кругу товарищей по Клубу? (24 пользователей проголосовало)

Хотели бы Вы встретить НГ в кругу товарищей по Клубу?

  1. Да (бюджет не принципиален) (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  2. Да (будет зависить от бюджета мероприятия) (11 голосов [57.89%])

    Процент голосов: 57.89%

  3. Нет (уже есть другие планы) (7 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 01:53

Итак, попытка №3

Будем ли Клубом встречать НГ ?

дата: с 31.12.2004 по 02.01.2005 (кому мало - можно дольше)
место: Думаю, надо где-то недалеко от Минска. Точнее не в Минске.

#2 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 02:00

пробивали тему, 90-130 баксов с рыла с питаловом, жильем, программой в новогоднюю ночь.

#3 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 02:03

пробивали тему, 90-130 баксов с рыла с питаловом, жильем, программой в новогоднюю ночь.

а точнее??? где это и как?

#4 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 02:10

пробивали тему, 90-130 баксов с рыла с питаловом, жильем, программой в новогоднюю ночь.

а точнее??? где это и как?

в мотеле 90, новогодняя ночь, стол, программа 30 артистов, питалово на 1 полностью и 2-е завтрак, жилье + бонус - прогулка на лошадях.

в березинском заповеднике - пансионат, то же самое без лошадей, 120 с морды лица, все включено. Я там был, нормально. Если не сказать достойно.

#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 02:15

в березинском заповеднике - пансионат, то же самое без лошадей, 120 с морды лица, все включено. Я там был, нормально. Если не сказать достойно.

Ну, вспоминая поход на лошадях + НГ думаю, мы еще потом будем и некоторых активистов лечить до весны от переломов :lol: А так в принципе хорошо, что достойно. Но думаю многим не бюджетно 130 c носа.. а много ли желающих вообще??

#6 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 02:48

Мы на ГТ Клубе тоже думаем как новый год встретить. Можно объединить усилия и снять коттедж. Вопрос лишь с программой и хавчиком. Хавчик нужно готовить. Но этот вопрос стоит везде если не подписываться на программы типа той, о которой рассказал Антон. Зато гораздо дешевле будет. Коттедж на 15 человек будет 500 за 2 суток. Хороший коттедж.

#7 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 02:56

Мы на ГТ Клубе тоже думаем как новый год встретить. Можно объединить усилия и снять коттедж. Вопрос лишь с программой и хавчиком. Хавчик нужно готовить. Но этот вопрос стоит везде если не подписываться на программы типа той, о которой рассказал Антон. Зато гораздо дешевле будет. Коттедж на 15 человек будет 500 за 2 суток. Хороший коттедж.

Как показала практика , на НГ никто и ничего готовить не хочет , все хотят только отдыхать !

#8 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 02:59

в березинском заповеднике - пансионат

Конкретнее , как называтся ? Там их пруд пруди , в одном как до революции , а в другом под евро , но как в старые советские времена !

#9 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 03:07

Интересно кто ответил про непринципиальность бютжета? Есть желание свозить Клуб на Филлипины? :lol:

#10 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 03:08

в березинском заповеднике - пансионат

Конкретнее , как называтся ? Там их пруд пруди , в одном как до революции , а в другом под евро , но как в старые советские времена !

я не помню, чесса. Тот, что под евро. Ниче там, культурно, тока глушь ужасная...

#11 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 06:54

я не помню, чесса. Тот, что под евро. Ниче там, культурно, тока глушь ужасная...

Что-то всё заглохло , ну так что кто куда едет , а то уже мне определятся пора , НГ на носу ! Мне лично пох , лишь бы компания была подходящая-весёлая , можно салютов и петард набрать , чтобы пробудить глушь ! Короче пора определятся с местом , Антон узнай , позвони , всё точно распиши ! А прздник жизни я помогу устроить чтоб вспоминалось на долгие времена с конкурсами и увеселительной программой с катанием на жопе с горки , а кто будет себя плохо вести тому будем делать градусник , если снег будет ! :) B)

#12 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 07:03

Я за, а на счёт хавки проблема отчасти решается такой весчью как кулинария с готовыми салатами и т.п.... (шашлык лучше самим мариновать ;) ).... но если честно то весьма импонирует вариант царапа с котеджем

#13 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 07:15

Я так понимаю нас больше 10 человек никак не будет. Может просто поехать в "Весту" на брест-москве и заказать там несколько номеров на 31-2 число?

#14 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 07:31

я не помню, чесса. Тот, что под евро. Ниче там, культурно, тока глушь ужасная...

Что-то всё заглохло , ну так что кто куда едет , а то уже мне определятся пора , НГ на носу ! Мне лично пох , лишь бы компания была подходящая-весёлая , можно салютов и петард набрать , чтобы пробудить глушь ! Короче пора определятся с местом , Антон узнай , позвони , всё точно распиши ! А прздник жизни я помогу устроить чтоб вспоминалось на долгие времена с конкурсами и увеселительной программой с катанием на жопе с горки , а кто будет себя плохо вести тому будем делать градусник , если снег будет ! :) B)

я готов куда-нить в коттедж 31-1. Но вот бюджет в 100-130 меня смущает. Готов на 50-70.

#15 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 09:13

мне пока предложили пойти в Вену на новогоднюю ночь за 60 со всем включенным. пока лучше вариантом не вижу. варианты от 80-90 меня не инетесуют да и колбасить три дня не охота в одном месте - лучше в гости сходить первого.




Яндекс.Метрика