Перейти к содержимому



Фотография

Ремонт стеклоподъемников +375291190852


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#46 SPIDOPOTOLOG

SPIDOPOTOLOG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • BMW
  • минск

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 12:37

У меня при откр.-закрытии водит. двери отвратительно хрустит и скрипит стекло. Как будто песок.
Вопрос:
Это к тебе ?




да ко мне незатягивай ато потом всё намного плачевнее будет

#47 Akella

Akella

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • JEEP
  • Mинск

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 12:39

да ко мне незатягивай ато потом всё намного плачевнее будет


Завтра позвоню и подъеду.
ОК ?

вернее уже сегодня

#48 Akella

Akella

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • JEEP
  • Mинск

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 03:38

Был я у этого парня. Молодец. Работает муторно и досконально. Сделал все классно, даже кое что по мелочи( я попросил) , не касающееся ст/подъемников. Берет действительно недорого и все делает качественно. Всем рекомендую! + 100 !

#49 Ruslik-87

Ruslik-87

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Е46 330CI M54
  • Минск

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 05:49

был сегодня. покуда все гуд! берет не дорого!!! рекомендую!

#50 kupe 16

kupe 16

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • e39
  • нарочь

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:56

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Comic Sans MS--><span style='font-family: "Comic Sans MS"'><!--/fonto--><!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->ремонт механических и электрических механизмов востановление оборванного троса


+375291190852 Velcom

371688210 ICQ<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

на Е36 правый подъемник перекашивает,сколько примерно будет стоить?и как связаться?велком ваш молчит

#51 SPIDOPOTOLOG

SPIDOPOTOLOG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • BMW
  • минск

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 04:44

на Е36 правый подъемник перекашивает,сколько примерно будет стоить?и как связаться?велком ваш молчит





да вроде всегда на связи бывает неподнимаю 1000 извинений перезваните позже тогда

#52 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:39

Доброго времени суток. У меня следующая проблема: иногда противно скрипит стекло в водительской двери только при опускании и то в каком-то одном месте, т.е. стекло проходит его и потом нормально. Если стекло влажное (раса утром или в дождь) - скрипа нет. Сам разбирал обшивку, заливал вэдешкой почти все что двигается, но видно не то, так как не помогло. Второй раз лезть не хочется. Сможете помочь? Цена и время вопроса? Если да, то можно ли в понедельник?

#53 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 03:58

Аууууу. Есть кто?

#54 SPIDOPOTOLOG

SPIDOPOTOLOG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • BMW
  • минск

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:56

Аууууу. Есть кто?


Попробуй смазать силиконом если не поможет то вот по чему оно скрепит снаружи резинка уплотнительная она сама резиновая а изнутри что к стеклу прилегает она бархатная так вот если бархат набирает песка то тогда и скрепит.
Конечно это асе при усоловии самого стеклоподъемника целого стекло должно стоять жестко и неперикашиваться при подеме и опускании.
Цена вапроса 10 разборка
Можеш и сам посмотреть все то что я те отписал

#55 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:58

Большое спасибо за консультацию.

#56 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 09:25

Ставлю свой ПЛЮС мастеру. Вылечил машинку и денег не взял. Молодец. SPIDOPOTOLOG, ты был прав – дело было в грязной планке. Большое спасибо.

#57 omni

omni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • F15, F800R
  • Базель

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:13

чет у меня неуверенно поднимается водит-ское стекло в Е39. такое чуйство что напрягается. не то что задние или пассажирское. они как-то быстрее это делают. может подскажешь, что сделать или ноу хау? если второе то возьмешся сделать?

#58 SPIDOPOTOLOG

SPIDOPOTOLOG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • BMW
  • минск

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 03:59

чет у меня неуверенно поднимается водит-ское стекло в Е39. такое чуйство что напрягается. не то что задние или пассажирское. они как-то быстрее это делают. может подскажешь, что сделать или ноу хау? если второе то возьмешся сделать?

Причина в том что какаято из поддерживающих стекло работает быстрее и поэтому перекос тормазит или либо же спестилась стекло в креплении и опять таки перекос это все из простого сложнее же износ щеток самого маторчика либо же с тросом проблемы
Цена вапроса по первому 10 енотов
По второму по месту запчасти по мотору есть впринципе трос меняем

чет у меня неуверенно поднимается водит-ское стекло в Е39. такое чуйство что напрягается. не то что задние или пассажирское. они как-то быстрее это делают. может подскажешь, что сделать или ноу хау? если второе то возьмешся сделать?

Причина в том что какаято из поддерживающих стекло работает быстрее и поэтому перекос тормазит или либо же спестилась стекло в креплении и опять таки перекос это все из простого сложнее же износ щеток самого маторчика либо же с тросом проблемы
Цена вапроса по первому 10 енотов
По второму по месту запчасти по мотору есть впринципе трос меняем

#59 Cerba

Cerba

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • 3-reihe
  • Minsk

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:21

Рекомендую всем чинить стеклоподъемники у него ) Бескорыстно помог мне с моим на выходных, сразу видно знает все подводные камни. Спасибо еще раз.

#60 artis

artis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • 320 (e36) седан
  • Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 04:03

не могу дозвониться 3 день.. набери пожалуйста, нужна твоя помощь: 6171800 велком




Яндекс.Метрика