Перейти к содержимому



Фотография

Котёнок завелся:)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 melik

melik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 10:32

Заводишь с утра, особенно ,когда похолоднее,и начинается ну натуральное мяуканье:))) и когда на малых скоростях газу дашь такое чувство ,что я этому котенку на хвост наступаю.:)) Подскажите ,где его искать???

#2 Alt.F4

Alt.F4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 10:49

тему надо перенести в житейские

#3 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 01:15

"ремень и ролики" АС Пушкин

#4 PashaYeah

PashaYeah

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 09:24

У меня такая фигня. Поеду сегодня на СТО. У меня мяукает что то в топливной системе. Если есть вопросы - звони, расскажу что да как у меня 658-67-47

#5 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 03:20

Иногда котята забираются под педали. Возможно когда ты давишь газ, ты ему что-нибудь прижимаешь. Если ты не видишь котенка в салоне - посмотри в багажнике и моторном отсеке - в багажнике от продольного ускорения он может перемещаться без собственного на то желание, ну и в моторном отсеке - тепло конечно, но страшно и не очень удобно - есть повод помяукать :-)

#6 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 04:16

Возможно когда ты давишь газ, ты ему что-нибудь прижимаешь.

что что ....мяукательные шарики прижимает ...вот что :kos:

кстати, если реально мяукает то мот действительно животинко залезло, пару месяцев назад из под моей машины весь день спасали котёнка который занычился в районе правого заднего колеса и орал с периодичностью раз в 3 секунды, сначала спасали дети (когда дело почти дошло до "постучать огроменной палкой" то я не выдержал...чуть успел) , затем бабушки пытались выманить колбасами и сметаной, затем гопники с пивом, под вечер потянулись спасать молодые парочки - бравые парни хотели показать своим девчёнкам как они виртуозно умеют блохастых из под машин доставать ....но я был всегда на чеку, по итогу выкинул порядка 5и записок и на последней с текстом "У вас в машине кошка" дописал толстым чёрным маркером - "Я в курсе" ....хорошо что автос под окнами стоял, а то спасли бы котеича ценой одной машины ...утром завёлся - ор стал сильнее, газанул хорошенько и кошадло, весело прыгая от преследовавших его киндеров, улетел за дом ...дальнейшая его судьба мне неизвестна .... :)

#7 melik

melik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 05:12

"ремень и ролики" АС Пушкин

Ой савсем забыл 525тдс 94г АКПП цепь :)))

#8 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 05:19

а на генераторе у тебя тоже цепь ? :)

#9 melik

melik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 08:00

<(

а на генераторе у тебя тоже цепь ? :)

Вроди ремень,менялся 2 месяца назад ....мот рольк если только:)))

#10 Alex1100

Alex1100

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:53

...у меня была такая фишка, "мяукал" регулятор давления на топливной рампе... причем на холодную, потом успокаивался, через некоторое время все стало на свои места. Не утверждаю, что факт, но так-же может быть дохлый подшипник в генераторе или "подгулявший" ремень. В любом случае все очень легко прослушивается если открыть капот и послушать...

#11 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 03:12

Один раза доставал кота из под капота... он бедный залез погрться, улегся на защите картера... а как вылезти обратно похож не сообразил.. я честно говоря тоже, поэтому пришлось впускной тракт снимать что бы его достать... думаю под капотом он точно денек покатался... аналогичная ситуевина была у знакомого на альфе...




Яндекс.Метрика