Перейти к содержимому



Фотография

Как поставить на Е32 750i МКПП?? и где?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#1 Serg524

Serg524

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 12:51

подскажите как это сделать и какая коробка МКПП может подойти на эту модель. (Мтс) 5303569, (велком) 3481158

#2 _Андрей_

_Андрей_

    Люблю Мазохистку

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 06:38

750 и на механику.... можно ли спросить зачем????

#3 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 06:40

Андрюха, ну что непонятного...конечно же в космос не ней летать.....

#4 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 06:55

Сцепление менять каждые 10000км вместе с маслом, ну и шоп пацаны не залашыли что на такой брытве и афтамат :) ЗЫ. Автор сорри, ничего личного, просто поржать.

#5 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 07:01

от 850 CSI коробку стафь

#6 _Андрей_

_Андрей_

    Люблю Мазохистку

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 07:24

Тока што заметил вподписи у автора что это еще и лонг :)

#7 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 07:52

от вам бы поприкалываццо, мот у человека афтамат здох :kos:

#8 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 08:04

от 850 CSI коробку стафь

Счас я вам расскажу))) Ога))) Можно)??
Короче, от 850 ЦСИ коропку днём с огнём не сыскать... Новая под заказ 6000 эуро. Некоторые мостырят от 735 Е-32 5-ти ступку. (ИМХО, на этом моторе должна быть тока 6-ти ступка.) Сам лично не видел, но СМЭК монтировал на свою Е-30 ВЭ-12Ога... Тока, есси я не ошибаюсь, что то там у него не получалось особо.
Аффтор, есси те мало на аффтомате мощи, лучше поставь се мотор 5.4. Перестанет жрать масло и бензин. И поедет так, как никогда не ездила на 5.0 моторе. Даже новой. Есть пару вариантов Е-32 750 с мотором С-70. И мех-КПП. Но это единицы. Но заводские. Наверное их уже и в живых то нет.
З.Ы. Есси не трудно, расскажи какого цвета машина. Что есть.. Очень-очень люблю Е-32, особенно 750 и в лонге. И особое уважение к владельцам этих машин.

#9 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:56

да не от реализации мощщи это, а от того что лавэ у чела нет наверное на ремонт либо покупку акпп.... а если и есть то чувак наверное хочет сэкономить - традиционная белорусская забава.... называется тюнинх... Вобщем автору - куплю целиком на органы твою недвижимую помойку, могешь писать в личку, или сюда. З.Ы. мот и не все будут со мной согласны, но мне пох... - семёра на мешалке, это недоразумение.

#10 behigh

behigh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 03:46

да не от реализации мощщи это, а от того что лавэ у чела нет наверное на ремонт либо покупку акпп.... а если и есть то чувак наверное хочет сэкономить - традиционная белорусская забава.... называется тюнинх...

Вобщем автору - куплю целиком на органы твою недвижимую помойку, могешь писать в личку, или сюда.

З.Ы.
мот и не все будут со мной согласны, но мне пох... - семёра на мешалке, это недоразумение.

полностью согласен! был помоложе - только е32 с механикой покупал! а сейчас к чёрту! готов ездить на 750, но с автоматом!

#11 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 01:24

от 850 CSI коробку стафь

это ты пошутил
:good: ты ее просто в природе найди :heey:

#12 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 09:21

конечно пошутил...

#13 bi-turbo

bi-turbo

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 01:45

у моего друга была 750 и там накрылся автомат, тоже хотели поставить механнику но после того как прикинули сколько всего нада купить и поменять то решили что лучше отремонтировать акпп. в итоге нашли чуть-ли не на помойке акпп от пятёрки да ещё и без электронного управления, перебрали наборы фрикционов с 2 коробок (тупо выбирали пластины лучшие по внешнему виду (не нада мне говорить что коробки разные я в этом убедился после того как разобрал обе)) после этого на ней друг немного поездил и продал в новые рукаи (чтоб их поломать) коробка жила 3 месяца но зато на ней и зажигали резину и рисовали восьмёрки в общем делали всё то, то акпп не любит. подводя итог скажу мне удалось оживить коробку не поставив туда ни одной новой детали да ещё и то что ставилось ставислось с другой убитой коробки, если вы найдёте деньги на покупку новых запчастей (в нашем случае были фрикционы цена одного комплекта 400$, менять нада было 3шт.) то будет у вас новая коробка т.к. там нету чему ломаться в принципе, планетарные редукторы, которые стоят там, мне кажется переживут 2 обычные коробки... ну там есть ещё уплотнительные резиночки и т.д. не в этом суть... и ещё я на своём опыте убедился почему "откапиталенные" акпп выходят из строя раньше чем оригинал, может дело в недобросовестных ремонтниках... лично я привык никому не верить особенно если дело касается денег.

#14 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 03:34

повезло...

#15 harry_p

harry_p

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:50

если нада, есть акпп на 750, работающая :)




Яндекс.Метрика