Перейти к содержимому



Фотография

Пропадает всякий звук


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 49

#1 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 07:27

Жду совета, Уважаемые автомобилисты и любители BMW. У меня вот такая проблема. Сам по себе пропадает звук в машине (Музыка-СD, Радио) и т.д. Работает, работает и вдруг пропадает. Сам себе, мля, песенки пою. Хотя громкая работает исправно в динамики. Потом через 5минут или даже через час включается. По..очишь левую крутелку на морде, и , о чудо!!! Мы поем. Потом лишний раз глушить не хоцца. Не знаю что и делать. И так с весны. Ямок и полицейских тоже боится. Долго когда едешь, правда всегда включается, даже если и не работала. Что-то подвисает. Что это может быть (усилок?) и сколько стоит ремонт? Кто занет, люди добрые. И еще - как приклеить левый задний молиндг, так называемый бумеранг. Сам возьми и отлети (на со..лях держится). Машина с самого начала на виду. Аварий не было. Не бита. 100%. Что за фигня? На нем 2-е клипсы. Как это делается? На горецкого сказали 140 ЕВРО. Охренели. Просто так лавэ гребут. Масло не научились нормально менять. Больше к ним не поеду. Казлы, демфер поменяли,(400ЕВРО) а он исправный-это я потом выяснил. Так даже и ругаться не поехал. Мой тел. 6 175 000

#2 Klen

Klen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 12:50

Посмотри здесь
http://www.bmwclub.b...
и здесь
http://www.bmwclub.b....

#3 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 10:39

Спасибо, KLEN. Случай описанный вточности повторяет мой. Это не подсказка - это настоящая шпора. В понедельник буду кого-то искать. А то мне наговорили - процессор системы да и много чего.... Еще раз спасибо. А кто такой Игорь из Люкс ГЕЯ. Знаешь? Best regards Shurn

#4 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 01:19

У меня тоже такая фигня со звуком что делать???

#5 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 04:10

У меня тоже такая фигня со звуком что делать???

я попробую на этой недели пропаять усилитель. Потом прасскажу результат. Если что набери.
Мой номер 684 82 35

#6 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:19

ну так что?

#7 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 07:25

Перепаял в субботу усилитель. Пока все нормально. Тьфу, тьфу, тьфу. Парочку дней надо покататься. Обошлось 50 у.е.

#8 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:37

Перепаял в субботу усилитель. Пока все нормально. Тьфу, тьфу, тьфу. Парочку дней надо покататься.
Обошлось 50 у.е.

Это такая жестяная каробка в багажнике слева?

#9 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 09:46

Да. Ьолько вот сегодня утром подвозил жену на работу. Так так уходя сильно хлопнула дверькой. Музыка исчезла. Играв в этот момент диск. Пока вернулся из ул. Танка на пр. Дзержинского так ничего и не появилось. Что делать не знаю. Думал что избавился от проблемы йух там. Жесть....

#10 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:14

Зачем вам та музыка- слушайте звук мотора. А дверью хлопать - неприлично. Кстати я б с нее снял 50$

#11 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 05:27

Мне тоже очень смешно. Ржу не могу.... Я бывает по 700 км в день по стране делаю. Скучно. Лучше когда что-нить поет...

#12 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 05:33

Мне тоже очень смешно. Ржу не могу.... Я бывает по 700 км в день по стране делаю. Скучно. Лучше когда что-нить поет...

Закинь в багажник 528-го, горлопанит получше всяких БМВ-ых мафанов....И не забудь Песенник закинуть ему, а то все 700 км будешь слушать наставления о вреде дизеля и привышении скоростного режима.....Если же надоест, выключается одним точным ударом в челюсть..

#13 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 05:39

То есть всего 528-го вместе в каким-нибудь водилой, пусть горланит!!! Я правильно тебя понял , дядя Вова?

#14 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 05:48

То есть всего 528-го вместе в каким-нибудь водилой, пусть горланит!!! Я правильно тебя понял , дядя Вова?

Нет! Только 528-го, петь он не начинает, пока полностью не высушит мозг близлежащего собеседника.

#15 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:11

Закинь в багажник 528-го, горлопанит получше всяких БМВ-ых мафанов....И не забудь Песенник закинуть ему, а то все 700 км будешь слушать наставления о вреде дизеля и привышении скоростного режима.....Если же надоест, выключается одним точным ударом в челюсть..

М-да... и этот человек вякает, что я ветку засоряю... :down:




Яндекс.Метрика