Перейти к содержимому



Фотография

насос в баке


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#1 Виталик 740

Виталик 740

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 02:49

Ехал ну и не приехал :down: на ходу под горочку заглох мой конь 740 д..говоря причина в насосе в баке-не закачивает.скажите где купить..а может не он

#2 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 07:37

ты на диагностике вообще был,это же тебе не таврия. кто сказал,что насос? сколько в баке было саляры? если литров 15,то может и он,а если больше,то наврятли. вообще авто заводится?

#3 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:58

ты на диагностике вообще был,это же тебе не таврия.
кто сказал,что насос? сколько в баке было саляры?
если литров 15,то может и он,а если больше,то наврятли.
вообще авто заводится?

+1
Лучше самому не лезть. Возможно это насос подкачки, у меня на 3.0д оный нагнулся - 120 бакинских. Кстати может контакт где отошол. На прошлых выходных у друга м 52 двигле такая беда произошла : в ямку вскочил - тряхогуло хорошо - контакт в баке с насоса и слетел.

#4 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 07:26

сто причин наподбирать можно. Комп выдаст реальный диагноз.

#5 Виталик 740

Виталик 740

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 01:56

Когда это случилось комп выдовал еще ходу на 150 км.потом залил 10 лит.саляры покрутил раз 5 и аккумулятор высадил .(вроде был нормальный).. затянул на станцию- Либера 2000-там зарядили немного аккум. и завели..сказали что прокачали топливную систему. на последок сказали что надо чтоб в баке было 30 лит.проехал я 25 км поставил на ночь авто ,утром прогрел посмотрел что на 200 км саляры думал поехать на заправку и тут опять она заглохла....................

#6 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 752 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 09:20

Ничего там прокачивать не нужно, если авто в исправном состоянии - включить на минуту зажигание и системе прокачана! Едь на нормальный сервис!

#7 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:02

Когда это случилось комп выдовал еще ходу на 150 км.потом залил 10 лит.саляры покрутил раз 5 и аккумулятор высадил .(вроде был нормальный).. затянул на станцию- Либера 2000-там зарядили немного аккум. и завели..сказали что прокачали топливную систему. на последок сказали что надо чтоб в баке было 30 лит.проехал я 25 км поставил на ночь авто ,утром прогрел посмотрел что на 200 км саляры думал поехать на заправку и тут опять она заглохла....................


у тебя походу чёто с топливной системой,насоса подкачки под днищем у тебя нет как 3.0d.
может фарсунка выё...,а может сам насос или обратки там всякие с вакумниками,ну и конечно насосик в баке.

КОМП!

#8 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:21

сто причин наподбирать можно. Комп выдаст реальный диагноз.



#9 Виталик 740

Виталик 740

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:10

Едь на нормальный сервис!

Может подскажите куда ехать с такой проблеиой!!!!!И на будущие -подвеска......ремонт

#10 St. Inkvizitor

St. Inkvizitor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 456 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 12:51

В 740 д 2 топливных насоса (ТНВД) не имеется в виду, один в баке а второй магистральный, стоит вроде гдето под водилой или пасажиром за ним!

#11 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 11:59

нет там магистрального,я же блин писал. основной на двигле электронный (трёх плунжерный),механический маленький в двигле и в баке. а ехать так надо к "Мариарти" на КС 111

#12 St. Inkvizitor

St. Inkvizitor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 456 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 06:02

нет там магистрального,я же блин писал.
основной на двигле электронный (трёх плунжерный),механический маленький в двигле и в баке.
а ехать так надо к "Мариарти" на КС 111

Значит хрен его знает что стояло у меня! ну под него места были, и он сдох, сам возил на востановление.

#13 Klen

Klen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 05:11

У меня схожая поломка: при холостых оборотах машина заглохла, посмотрели топливный фильтр - пустой, стали качать грушой соляру из бака - не идет, стали дуть обратно - потом опять качать, и так пару раз - и опа солярка появилась (насос в баке вроде работал, гудел). Потом проверил - включил зажигание -солярка льётся. Таким образом доехал до Минска. Зашел домой, через часик вышел, включил и через минут пять опять заглохла, проверил фильтр топливный - пустой. Включил зажигание солярка не льётся и сзади ничиго не гудит. В баке 60 литров. Звонил на КС 111 и на Ждановичи, сказали похоже на насос в баке. Всё, теперь жду результата диагностики.

#14 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:17

да,походу насосик то слабое место.

#15 Виталик 740

Виталик 740

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 03:55

да,походу насосик то слабое место.

Поменяли мне насос-140 и 40 замена..........




Яндекс.Метрика