Перейти к содержимому



Фотография

БК стал показывать такую инфу:


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#1 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 01:02

Всем здрасте! Только сегодня при вставления ключа в зажигания и после появляется надпись "A-Temperature" с указанием температуры окружающей среды, сегодня было 3 градуса. Раньше ничего подобного не было. Что это может быть? Искал по кодам ошибок - ничего не нашел. Спасибо!

#2 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 01:10

Скользко на улице уже может быть, вот и предупреждает.

#3 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 01:16

Скользко на улице уже может быть, вот и предупреждает.


Интересно! Ну спасибо огромное ! Успокоился :kos:

#4 victor540

victor540

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 02:47

Когда включен гонг , то комп при +3 и ниже еще и звоночек дает, предупреждая о возможном гололеде.

#5 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 03:39

Когда включен гонг , то комп при +3 и ниже еще и звоночек дает, предупреждая о возможном гололеде.



И еще раз всем спасибо за объяснения !!! а то ведь знаете, чего с дуру не подумаешь....

#6 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 05:00

моя тоже сегодня первый раз после лета пищала, что ей холодно

#7 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 05:51

моя тоже сегодня первый раз после лета пищала, что ей холодно

"пищала" говоришь? так у тебя случай другой, машинку помыть нужно :)

#8 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 09:42

"пищала" говоришь? так у тебя случай другой, машинку помыть нужно :)

случай тот же! у меня на БК выскакивает температура за бортом и раздается звуковой сигнал - я это называю "пищит"! и она у меня чистая! совсем недавно мылась!

#9 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 11:24

случай тот же! у меня на БК выскакивает температура за бортом и раздается звуковой сигнал - я это называю "пищит"! и она у меня чистая! совсем недавно мылась!


Маруся, я в инструкции смотрел, так там четко сказано, в случае издавания в салоне авомобиля неприятного звука - в виде "пищания", необходимо срочно остановиться, заглушить двигатель, выйти из автомобиля, намылить кузов плавными поступательными в противоположные стороны движениями и нежно смыть всё это водой... :good: Если звук не пропадает после этого, необходимо обратиться к производителю для предоставления с его стороны в ваш адрес аттестованного шампуня для BMW. :1123207701:

#10 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 11:30

Маруся, я в инструкции смотрел, так там четко сказано, в случае издавания в салоне авомобиля неприятного звука - в виде "пищания", необходимо срочно остановиться, заглушить двигатель, выйти из автомобиля, намылить кузов плавными поступательными в противоположные стороны движениями и нежно смыть всё это водой... :good: Если звук не пропадает после этого, необходимо обратиться к производителю для предоставления с его стороны в ваш адрес аттестованного шампуня для BMW. :1123207701:

прочитал , не согласен , упущена важная деталь , мойка производится в обнажённом виде ....))))

#11 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 11:32

прочитал , не согласен , упущена важная деталь , мойка производится в обнажённом виде ....))))


Точно-точно !!! ДА, упустил...А также с привлечением нас для контроля над данным процессом :good: :good: :good:

#12 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 11:50

Замерзнет же девачко :1123207701:

#13 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 12:45

Замерзнет же девачко :1123207701:


:good: СОГРЕЕМ :good:

#14 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 04:38

Маруся, я в инструкции смотрел, так там четко сказано, в случае издавания в салоне авомобиля неприятного звука - в виде "пищания", необходимо срочно остановиться, заглушить двигатель, выйти из автомобиля, намылить кузов плавными поступательными в противоположные стороны движениями и нежно смыть всё это водой... :good: Если звук не пропадает после этого, необходимо обратиться к производителю для предоставления с его стороны в ваш адрес аттестованного шампуня для BMW. :1123207701:

забыл еще один важный момент - температура воздуха при этом обязательно должна быть ниже +3С, а то с чего она вдруг про температуру что-то пишет...
Ну, раз в TISe так написано...пошла мылить кузов...плавными поступательными движениями...заодно могу желающим шеи намылить...дорого... :heey:

#15 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 05:46

забыл еще один важный момент - температура воздуха при этом обязательно должна быть ниже +3С, а то с чего она вдруг про температуру что-то пишет...
Ну, раз в TISe так написано...пошла мылить кузов...плавными поступательными движениями...заодно могу желающим шеи намылить...дорого... :heey:


Маруся, если "намыливание шеи" - нежный процесс, то я согласен быть первым. ок? :)




Яндекс.Метрика