Перейти к содержимому



Фотография

Поехал я в Польшу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2004 - 03:57

Поеду сегодня в польшу, по личным делам, заодно заеду в Польский BMW Клуб. Звонил им, ждут уже, оч хотят познакомится с нашим Клубом (хоятбы заочно).

#2 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 10:34

Алексей! даешь отчет о поездке! О Клубе польском и, кратьенько, впечатления типа "1ткм на 735 после 535". Народу интересно (муки выьора и проч.)

#3 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 11:02

У него впечатлений от семеры больше, чем от поляндии :lol: Во всяком случае, 75% рассказа о ней было :)

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 11:57

Вообщем, ездил я на Е32 М30В35 с АКПП. 92 г.в.

Всётаки семёрка есть семёрка, комфорта и удовольствия от двитжения по максимуму. Ксенону - респект, обалденная штука, светит мягко и хорошо, не впример обычному галогену. Проехал я 1270км, из них 170 по Варшаве. Средний расход за всю поездку 10,9 л/100км, средняя скорость 66,7 км/ч.
Очередь на грнице - 5 часов туда и 20 минут обратно. На границе не смотрели ни техпаспорт, ни права ни доверенность на машину.. :) Расход по трассе в среднем при 100км/ч у 7ки был 9,3л/100. В среднем она ела на 0,5л меньше, чем моя 535 на МКПП.

С польским Клубом не получилдлось повидаться, т.к. они уехали во Вроцлав (до него 300 или 400км). Догонять их там не было ни времени ни желания.

Дороги в Польше идут через населённые пункты, где скорость 50км/ч, но в принципе поляки ездят 100 и не сбрасывают сильно. Если стоит полицейский то моргают. Вообще водители очень вежливые.. да и пешеходы под колёса не лезут. Перестраиваться в плотном потоке не составляет труда, т.к. при включении поворота тебя сразу пускают в нужный ряд.
В Варшаве основная масса машин - малолитражки, пежо, ситроены, фиаты, дэйву, киа и польские чемоданы :) Даже машин типо пассатов-универсалов не часто встретишь.. 7ка смотрелась вообще как слон.. хоть в городах там и 50 ограничение, все едут спокойно 100. Я ехал 60 и за мной еще ягуар пристроился, и мы чинно тянулись :) Много мерседесов CLK новых, много старых Жуков в очень ухоженном состоянии, джипов с разнообразными обвесами, но не "паркетых" и таких hot-road. БМВ вообще мало.. встречались в основном Е46 и Е30, несколько Е34 было.. Е30 очень ухоженные, но с минимумом тюнинга: красивое литьё, аккуратная юбка спеерди и отменное состояние кузова и лакокрасочного покрытия. Видел только один Х5 и М3 Е46 кабрик.
Проезжали возле представительства БМВ. Во дворе стояло 10-12 мотоциклов разных, и 7-8 машин из модельного ряда.

Ездил я по семейным делам, т.ч. особо рассказать нечего больше.. спрашивайте, если что интерестно...

Представительство БМВ
Изображение

Католический университет им. кардинала Стефана Вышинского,
у меня тут сестра училась.
Изображение

Солнечные часы на стене костёла.
Изображение

Двери костёла.
Изображение

Карусель для детей прикольная.
Изображение

Возле костёла.
Изображение

Центр Варшавы.
Изображение

Фирма NTT имеет польские корни...
Изображение

Пансионат для студентов.
Изображение

Кварталы на окраине Варшавы
Изображение
Изображение

#5 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 02:04

Ты мне привёз чего-нибудь , что я заказывал ? На чьей семёре ты гонял , на Руслана что ли ? Что ты теперб скажешь про автомат .... :)

#6 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 02:22

Ты мне привёз чего-нибудь , что я заказывал ?

ничег не привёз, даже себе, не до этого было..

На чьей семёре ты гонял , на Руслана что ли ?

да, у меня стёкла тонированные и доверка без права выезда..

Что ты теперб скажешь про автомат .... :)

7-ка на МКПП это какое извращение непонятно для кого... :)




Яндекс.Метрика