Перейти к содержимому



Фотография

Плавают обороты Е 36 316i М 43


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 survivor

survivor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e36
  • Vileyka

Отправлено 17 Февраль 2015 - 03:37

Диагностика показывает что ДХХ но я его трижды меня ничего не меняется да и его промыв хорошенько говорят он работает

и то, что убить этот датчик практически невозможно!!!



#17 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 17 Февраль 2015 - 03:40

И не дхх, а рхх. А вы его проверяли?

#18 survivor

survivor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e36
  • Vileyka

Отправлено 17 Февраль 2015 - 04:21

Диагностика показывает ДХХ но я его раза три менял ничего не меняется и промывал тоже ничего не меняется!!!


Ну да точно регулятор) Нет говорят можно проверить. но все таки я менял его тоже как факт того что он работает хоть один из трех но точно рабочий..



#19 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 17 Февраль 2015 - 07:02

Диагностика показывает ДХХ но я его раза три менял ничего не меняется и промывал тоже ничего не меняется!!!


Ну да точно регулятор) Нет говорят можно проверить. но все таки я менял его тоже как факт того что он работает хоть один из трех но точно рабочий..

если бы был регулятор  неисправен, то на холостом ходу все время машина работала неустойчива, а вы говорите , что у вас только на холодную.Ищите в другом проблему-подозрение на лямбду, а вообще надо смотреть.



#20 vash_zhenya

vash_zhenya

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • e36
  • Минск

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 03:48

появилась такая же проблема обороты плавают и троит на горячую поменял клапан хх, поменял катушку зажигания не помогло, может ли быть проблема в лямбде если диагностика не показала?



#21 X-Shadow

X-Shadow

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • e36 318is Coupe
  • Россия / Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 06:51

перебрал все! оказалось жудкое окисление на плате блока DME!
но это сугубо мой случай!!!



#22 roker411

roker411

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • BMW-x5 4.8 IS
  • минск

Отправлено 26 Январь 2017 - 02:29

Ребята всем привет. Нужна ваша помощь…. Может кто в курсе. Уже не знаю куда копать. Е36 м43 1.6 - Компакт. Детонация  двигателя уже достала…. Вроде работает ровно а потом начинает колотить. Две секунды ровно и опять колотит. Заменил… свечи новые. Клапан картерных газов новый, топливный фильтр новый, датчик дроссельной заслонки новый, расходомер подкидывал другой… без изменений. Компьютер показывает ни одной ошибки. Она не троит... газ даю... все О.К. Обороты набирает отлично. Гофра новая... подсоса воздуха  нет.  Что делать??  :crying:  Куда дальше смотреть???  :angry2:  






Яндекс.Метрика