Перейти к содержимому



Фотография

Е38 Alpine ченжер МР3 или Ipod


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#1 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 08:27

Сталкнулся с проблемой покупки ченжера на рестайл Е38 всвязи с тем что родной умер, короче покупать б/у, не факт что он не ляжет через день, купил приблуды для инсталяции в родную систему но ничего из этого не получилось. Установка Ipod, играет песни с баранки переключает как родной ченжер но, нет никакой закономерности какой из треков включится далее установка Alpine МР-3 на шесть дисков (модель не помню) но тот который через всевозможные адаптеры работает как родной хрена, диски листает но не играет. вывод: искать родной, либо не родной и колхозить. кто ставил? отзовитесь что как. да, забыл, со слов спеца который все делал, до рестайла ставились ченьжера с другими фишками, а после вааще три вида моделей, короче х.з может радио слушать?

#2 Dabugi Crew Sound

Dabugi Crew Sound

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 09:14

Сталкнулся с проблемой покупки ченжера на рестайл Е38 всвязи с тем что родной умер, короче покупать б/у, не факт что он не ляжет через день, купил приблуды для инсталяции в родную систему но ничего из этого не получилось.
Установка Ipod, играет песни с баранки переключает как родной ченжер но, нет никакой закономерности какой из треков включится
далее установка Alpine МР-3 на шесть дисков (модель не помню) но тот который через всевозможные адаптеры работает как родной хрена, диски листает но не играет.
вывод: искать родной, либо не родной и колхозить.
кто ставил? отзовитесь что как.
да, забыл, со слов спеца который все делал, до рестайла ставились ченьжера с другими фишками, а после вааще три вида моделей, короче х.з может радио слушать?


а что за голова штатная стоит?

#3 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:54

а что за голова штатная стоит?

штатная TV.

#4 Dabugi Crew Sound

Dabugi Crew Sound

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 08:58

штатная TV.

еслі с ДСП процессором то к ней чейнджер не вяжется - звука не будет.

#5 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 08:00

еслі с ДСП процессором то к ней чейнджер не вяжется - звука не будет.

ДСП нет, и музыки тож нет.
может с какой конкретной моделью БМВ все эти чудо девайсы и работают, но это как повезет, а 200$ за переходник который некоректно работает с Ipod-м и не работает вааще с MP3 ченжером, ну его нах. стопро собирают и паяют в подвалах.

#6 Dabugi Crew Sound

Dabugi Crew Sound

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 11:50

ДСП нет, и музыки тож нет.
может с какой конкретной моделью БМВ все эти чудо девайсы и работают, но это как повезет, а 200$ за переходник который некоректно работает с Ipod-м и не работает вааще с MP3 ченжером, ну его нах. стопро собирают и паяют в подвалах.

www.erta.ru там всё про переходники

#7 andy-sv

andy-sv

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 07:58

Звука нет, потому что вы 100% при подключении чейнджера Alpine 634 не перевели рычажок в положение 2. А про рычажок написано в инструкции, которую естественно вы нечитали, а поехать на установку, то ли поленились, то ли земноводное напрыгнуло. Такие подключения лучше делать там, где есть опыт работы с подобными автомобилями и изделиями.

#8 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 752 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 02:27

И про незакономерное проигрывание треков с Ipod не правда, все играет именно так как создавался плейлист.

#9 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 02:42

Звука нет, потому что вы 100% при подключении чейнджера Alpine 634 не перевели рычажок в положение 2. А про рычажок написано в инструкции, которую естественно вы нечитали, а поехать на установку, то ли поленились, то ли земноводное напрыгнуло. Такие подключения лучше делать там, где есть опыт работы с подобными автомобилями и изделиями.

подключали люди которые продают, звонок установщику поставил точку в сомнениях. причем звонил не я :rolleyes:

#10 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 02:45

И про незакономерное проигрывание треков с Ipod не правда, все играет именно так как создавался плейлист.

ну что не правда? если я все вернул по причине некорректной работы, причем с разными айподами...
нет млин, неправда.
да, вру я, врууу :rolleyes:

#11 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 752 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 02:54

у всех работает корректно, а у вас некорректно! И чейнджер не работает! Может у вас не порядок с магнитоллой?

#12 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:36

у всех работает корректно, а у вас некорректно! И чейнджер не работает! Может у вас не порядок с магнитоллой?

может :rolleyes:
мой ченжер родной завели и я успакоился, даже если придется думать снова над инсталяцией музыки повторно, только не с колхозными адаптерами, как бы у кого они не работали.

#13 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 752 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:24

Колхоз, это когда вместо оригинальной магнитоллы ставят рамочку, а Ipod это дооснащение. Если я не прав, то значит баварцы на е60 заколхозили когда на мафоне сделали разъем для подключения Ipod!!!!!!!! Фильтруем базар.

#14 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:26

Если я не прав, то значит баварцы на е60 заколхозили когда на мафоне сделали разъем для подключения Ipod!!!!!!!! Фильтруем базар.

при чем тут родной разъем на Е60? не путай соленое с мокрым :heey:
далее про переходники, когда разъем в разъем включатся будет и это выпустит нормальный производитель, я назову это дооснащением, пока паяют непонятно где и как, это колхоз.

и да, рас уж про базар, если не трудно, назовите мне производителя переходника который у вас установлен ;)

#15 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 02:04

Колхоз, это когда вместо оригинальной магнитоллы ставят рамочку, а Ipod это дооснащение. Если я не прав, то значит баварцы на е60 заколхозили когда на мафоне сделали разъем для подключения Ipod!!!!!!!!

Напиши мне номер оригинального комплекта дооснащения BMW для Ipod на Е39 или Е38.
На Е60 таковой имеется.

Все остальное это колхоз :heey:




Яндекс.Метрика