Перейти к содержимому



Фотография

ВСЕ НА БОУЛИНГ !!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 78

#16 \/alentin

\/alentin

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 12:50

хорошая тема, с удовольствием приму участие

#17 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 05:44

Джони сейчас в памперсах, занят организатор, и мот я что пропустил, но с датой определились? или я читаю не так... :blink:

#18 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 06:03

Джони сейчас в памперсах, занят организатор, и мот я что пропустил, но с датой определились? или я читаю не так... :blink:

Всё у меня номана , я пишу всех в список , готовтесь к 6 ноября , тренируйтесь :D

#19 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 06:05

Всё у меня номана , я пишу всех в список , готовтесь к 6 ноября , тренируйтесь :blink:

Лады, папаша! пишемся!!!

#20 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 03:25

Меня пишите

#21 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 08:28

2 Johny так чё, в Пт деньги сдвавать начинать? или зарание не надо?

#22 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 11:43

2 Johny
так чё, в Пт деньги сдвавать начинать? или зарание не надо?

Можно начать собирать и в пятницу , а кто не сможет , тогда прямо на боулинге B)

#23 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 09:19

06.11.2004 к 19.00 в клубе Сфера состоится турнир , я заказал 2 дорожки . Предварительный регламент Все (пока примерно 14) разбиваются на 2 группы - A / B 1. Игра разминочная Играют на первой дорожке группа А , на второй группа В 1 . Тур Играют на первой дорожке группа А , на второй группа В Они имеют результаты 1А 1В - 7 очков 2А 2В - 6 очков 3А 3В - 5 очков 4А 4В - 4 очка 5А 5В - 3 очка 6А 6В - 2 очка 7А 7В - 1 очко 2 . Тур Играют на первой дорожке 1А / 5В / 2А / 4В / 3А / 6В Играют на второй дорожке 1В / 5А / 2В / 4А / 3В / 6А Очки начисляются соответственно второй игре . По сумме двух игр очки суммируются и участникам распределяются предварительные места . При равенстве очков выше место занимает человек выбивший больше очков по итогам двух игр !!! Люди , занявшие последние 4 места из турнира выбывают 3 . Тур Оставшиеся 10 человек делятся на опять на две группы Первая группа по предварительным местам 1 / 3 / 5 / 7 / 9 Вторая группа 2 / 4 / 6 / 8 / 10 Далее проходят только первые 3 места из каждой подгруппы 4 . Тур Оставшиеся 6 человек играют одну игру на первой дорожке. В финал проходят 3 человека Остальные 8 человек играют в своё удовольствие на второй 5 . Финальный тур На первой доржке идёт финал из трёх человек На второй пьяные выбывшие участники кидают друг друга в кегли с горя :D 6 . Поздравление победителя , все его целуют в дясны :D , он не выдерживает этого и проставляется всем по коктелю :lol: :lol: Возможны умопомрачительные изменения в регламенте ... Подсказка для новичков боулинга !!! Если вы видите , что одноклубник играет явно лучше вас , попробуйте его напоить :D :lol:

#24 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 10:15

Тезка, ИМХО какая-то сложная сетка турнира - не слишком ли много промежуточных партий? Руки отваляться у победителей и финалистов :blink: :lol: Одна первая партия из семи человек на дорожку будет идти не меньше часа-полутора, то есть часа этак на три - четыре зависнем - а это нелегко - по личному опыту знаю, что больше двух часов кидать не в радость уже.

#25 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 03:57

Тезка, ИМХО какая-то сложная сетка турнира - не слишком ли много промежуточных партий? Руки отваляться у победителей и финалистов :blink: :lol: Одна первая партия из семи человек на дорожку будет идти не меньше часа-полутора, то есть часа этак на три - четыре зависнем - а это нелегко - по личному опыту знаю, что больше двух часов кидать не в радость уже.

Турнир рассчитан примерно на 3 часа , начало в 19.00 конец по максимуму в 22.00 . При общем согласии первую тренировочную игру можно будет отменить

#26 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 04:51

я против тренироваться - больше выпьем и трудно будет концентрировать внимание и сжимать волю в кулак. Андрюх, сколько тебе денех подсуетить, какой у тебя буджет рисуется?

#27 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 05:21

я против тренироваться - больше выпьем и трудно будет концентрировать внимание и сжимать волю в кулак. Андрюх, сколько тебе денех подсуетить, какой у тебя буджет рисуется?

Читаем с начала , бюджет примерно 20 тыс с участника , лишку вернём или купим на всех поила

#28 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 05:28

20 тыс с участника , лишку вернём или купим на всех поила

гут, купим лучше

#29 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 06:06

Слушайте, а Юля будет какая-нить? ;)

#30 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 07:32

Слушайте, а Юля будет какая-нить? ;)

обещала быть ;)




Яндекс.Метрика