Перейти к содержимому



Фотография

Панель приборов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 12:22

Заглушил машину, зашел домой на 5 минут, выхожу включаю зажигание, все вроде нормально, загорелись и погасли лампочки индикации нейсправносвтей (АБС и все такое), а экран борт. копа светится но километраж не покаывает, также не показывает экранчик где температура, средний расход топлива и.т.д., далее смотрю тахометр тоже отрубился, короче полностью все отключилось (температура, бак, спидометр..). на утро все работает, что за симптом? ЗЫ Как только влажность на улице так всякие глюки появляются :kos:

#2 krutish

krutish

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:38

Похоже проблема не из простых - придется вскрывать панель и пропаивать шлейф к таблу, хотя никто почему-то за эту работу браться не хочет - типа долго, нудно!

#3 Taha

Taha

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 04:18

Заглушил машину, зашел домой на 5 минут, выхожу включаю зажигание, все вроде нормально, загорелись и погасли лампочки индикации нейсправносвтей (АБС и все такое), а экран борт. копа светится но километраж не покаывает, также не показывает экранчик где температура, средний расход топлива и.т.д., далее смотрю тахометр тоже отрубился, короче полностью все отключилось (температура, бак, спидометр..). на утро все работает, что за симптом?
ЗЫ Как только влажность на улице так всякие глюки появляются :kos:



Точно такаяже проблема у мну

#4 Михалыч я

Михалыч я

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 05:20

Сегодня была такая ерунда,а я испугался,потом взял себя в руки, открыл багажник,потрогал все предохранители и все чики-чики!

#5 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:45

Сегодня была такая ерунда,а я испугался,потом взял себя в руки, открыл багажник,потрогал все предохранители и все чики-чики!


Ну да всегда надо начинать с предохранителей, а то чуть что так сразу о чем-то очень плохом думается)))
ЗЫ К счастью этот глюк больше не повторялся!




Яндекс.Метрика