Перейти к содержимому



Фотография

ненавязчивый белорусский серви


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#16 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 06:22

Конечно многое обуславливается тем что Брест (есть такое неудобное место для жизни в этой стране).
Но, сегодня звонил Роллину, сроки понедельник (т.е., у меня он будет не ранее чем вторник), деньги теже, а еще надо кого то напрячь передать это, да и денех передать в Минск. Так что вобщем особого значения не имеет клуб или не клуб. Мот я конечно не всех и не все места знаю в Минске, но тенденция понятна.



ну так вот тебе и сигнальчик, можно и занятся в этом направлении бизнесом :rolleyes:

#17 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 06:55

Конечно многое обуславливается тем что Брест (есть такое неудобное место для жизни в этой стране).
Но, сегодня звонил Роллину, сроки понедельник (т.е., у меня он будет не ранее чем вторник), деньги теже, а еще надо кого то напрячь передать это, да и денех передать в Минск. Так что вобщем особого значения не имеет клуб или не клуб. Мот я конечно не всех и не все места знаю в Минске, но тенденция понятна.

ну и нафик тебе такая машина, если запчастей днем с огнем искать?
стопро на эти деньги два гофля втарить. один делаешь, на другом ездишь :)
ну а чо :)
или всем в варшаву ехать жить надо?

#18 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 10:09

ну так вот тебе и сигнальчик, можно и занятся в этом направлении бизнесом :rolleyes:

не всё так просто как хотелось бы, и не всё так быстро как хотелось бы.
А вобщем тему уже и так давно понял, и потиху работаю в данном направлении.

Просто блин нуна много ездить, в т.ч. и далеко, а тут такие мелкие проблемы тормозят дела. Расстраивает блин отсутствие сервиса.

З.Ы.
А есть на клубе люди занимающие оптовыми поставками запчастей новых, да и б/у тож интерсно? хотелось бы поговорить, интересует безнал.

#19 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 10:14

не всё так просто как хотелось бы, и не всё так быстро как хотелось бы.
А вобщем тему уже и так давно понял, и потиху работаю в данном направлении.

Просто блин нуна много ездить, в т.ч. и далеко, а тут такие мелкие проблемы тормозят дела. Расстраивает блин отсутствие сервиса.

З.Ы.
А есть на клубе люди занимающие оптовыми поставками запчастей новых, да и б/у тож интерсно? хотелось бы поговорить, интересует безнал.



Поговори с Джони, он работает в серьезной и очень известной фирме СВИАТ.

#20 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 11:09

2 КА
по экзисту сегодня рыл - одно что у них там написано - 1 день, наличие; а другое в реале - неделя с момента оформления заказа

это исключение, так может быть, когда продавец распродал наличие, на которое закидывал прайс в экзист.
обычно и почти всегда 1д означает поставку со склада в минске за 1д)
проверено.




Яндекс.Метрика