Перейти к содержимому



Фотография

рекламация


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#1 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 11:43

Есть рекламация по качеству изготовления БМВ в кузове е53. Считаю что рекламация реальная, касается огромного количества 53-х кузовов, по крайней мере дорестайла, и на самом деле следствие полной недальновидности производителя - куда по вашему мнению можно обратиться?

#2 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 12:50

подозреваю что никуда :-\

#3 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 08:48

Машина снята с производства. уже явно позновато ))

#4 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 09:18

Слава, не там живем, прислушиваться к нашим рекламациям думаю не будут, хотя кто его знает...

#5 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 06 Август 2008 - 10:08

Зарегистрируйся на оф сайте бмв и пошли им вопрос на английском. Они достаточно оперативно отвечают.

#6 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 11:05

А что за проблема вылезла у большого количества и насколько большого ?

#7 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 01:11

насчет сайта и на английском попробую, даже из вредности. А проблема связана с покраской и методами ее конструктивной защиты, вернее ее игнорирования, хотя в тех же 38-х этот вопрос решен. А насколько часто сталкивался даж трудно сказать, случаи на 10-ки, хотя я не думаю что хоть кто-то думал о таких оригинальных вещах, как попытка наезда на БМВ)))

#8 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 01:38

Где у тебя краска полезла?

#9 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 01:58

Где у тебя краска полезла?



стыки дверей, где нет ни контакта никакого, ничего вообще, что может тереться между собой. На е38 там стоит резиновый уплотнитель, на е53 - ничего. элементарно при мелком задире потом при мойках там создается поидее мама не горюй давление воды, там краску сбивать только в путь. Я думал мне так "повезло", пока не стал ходить и все иксы что попадутся под нос высматривать с пристрастием - реально вагон аналогичных проблем, причем не только в дверном плане. Сначала на черных сие видел, потом очевидцы уже сктали и о других цветовых вариантах выдавать аналогичную инфу. Это не факт что у всех, но зуб даю - видел и много)))

#10 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 06 Август 2008 - 02:26

Я им писал помню как-то, отвечали. В твоем случае правда учти что на лакокрасочное - отдельная гарантия часто бывает.

#11 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 02:43

Я им писал помню как-то, отвечали. В твоем случае правда учти что на лакокрасочное - отдельная гарантия часто бывает.



ты знаешь, если бы кто-то хоть как-то это учел на будущее, мой вклад в дело развития качества БМВ был бы просто неоценим для потомков :1981203:

#12 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 06 Август 2008 - 03:55

Думаю - дальше какого-нибудь галимого манагера не дойдет и кончется отпиской. Я помню спрашивал - как мне быть у меня один ключь а оф представителя в государстве нет - кончилось стандартной отпиской. Хотя в твоем случае - кто знает...

#13 SiM

SiM

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 08:06

Послушайте, у кого в е53 на ручках дверных покрытие облезло????? И у меня, и во всех иксах, что смотрел такая же проблема.... Интересно, неужели в такой дорогой машине нельзя было придумать более качественое покрытие дверных ручек?!?!?!?!

#14 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 09:14

Покрытие с ручек не облазит, краска на дверях не облазит. Единственный минус, вытерается наружная кромка водительского сиденья. Немцы, у которых покупал икса, подарили 2 тюбика с краской для кожи подкрашивать эту кромку.

#15 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:57

Ябы на самом деле закидал рекламациями эту шаражкину конторку да прикрыл. Нет сил терпеть эти издевательства над людями!




Яндекс.Метрика