Перейти к содержимому



Фотография

М крылья


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 31

#1 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 10:23

Где достать? Сколько стоят? Интересует оригинал.

#2 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 01:51

М3 крылья? Перед 700 за пару новых. Зад дороже. Есть в москве копии, но пока не делают - тех процесс не налажен, ковыряются в свобоное время а не коммерция. Я бампер уже больше полугода жду :-) Можно бушку с ебэя, но хорошая при добавлении стоимости доставки выходит как новый оригинал.

#3 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:29

за такие деньги если не страдать особой страстью к оригиналу, проще сварить из обычных

#4 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 09:59

>за такие деньги если не страдать особой страстью к оригиналу, проще сварить из обычных Ты попробуй свари сначала. Получишь говно ржавеющее по швам с тоннами шпакли.

#5 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 05:20

ну эт вопрос другой, за цену 1 нового крыла можно на пару лет сделать красиво все

#6 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 05:56

Да ну нафиг. К тому же у меня были передние крылья на ней. Просто они были оба притюкнуты (одно сильно, одно чуть чуть) и отрихтованы, пошпаклеваны, покрашены. В принципе неспециалисту не видно, но мне видно было, а главное я знал, что там шпакля, а под ней будет гнить, а ее там не должно быть и этого можно добиться не такими уж космическими суммами. Посему делать самопал вареный шпаклеванный, вместо оригинала рихтованного шпаклеванного мягко говоря дибилизм :-). Да и хватит этой машине уже такого отношения, когда "я ее слепила, из того, на что денег хватило". Натерпелась(передний бампер тюненк страшный, вместо побитого оригинала, стекло на уплотнителе, вместо родного вклееного, термостат, помпа от м10 м тд и тп). Будет как надо, вопрос лишь времени, необходимого для зарабатывания нужных сумм :-)

#7 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:38

все понятно, кога есть у тебя хоть какой то оригинал, думаю у человека нет никакого

#8 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 09:17

все понятно, кога есть у тебя хоть какой то оригинал,

"думаю у человека нет никакого"- чего ни какого?

#9 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 115 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 11:21

"думаю у человека нет никакого"- чего ни какого?

В смысле, что люди к M3 ищут запчасти, а не от М к обычной тройке.

#10 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 07:55

В смысле, что люди к M3 ищут запчасти, а не от М к обычной тройке.

Я не спорю! А ты бы не прочь накинуть на свой авто М бампера, зеркала, молдинги и т.д.!? Я думаю это мечта каждого знающего толк в БМВ человека. :rolleyes:

#11 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 08:34

Хм, может я не знаю толк в БМВ, но М кузов е30 - это... кароче так себе. Для гонок нормально, а с эстетической точки зрения нервно курит в сравнении с оригинальным кузовом.

#12 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 09:00

Хм, может я не знаю толк в БМВ, но М кузов е30 - это... кароче так себе. Для гонок нормально, а с эстетической точки зрения нервно курит в сравнении с оригинальным кузовом.

Мне нравится любой красивый автомобиль БМВ, в любом кузове, любого года выпуска, но М оригинал, будь то е30, е36, е46 - это М!!!!!!!!!!!!!!! Со мной согласятся многие.

#13 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 09:49

Хм, может я не знаю толк в БМВ, но М кузов е30 - это... кароче так себе.

Ты прав - ты не понимаешь в БМВ и особенно в е30... :heey: без обид, но фанат е30 просто обязан любить м3е30 полюбому, вне зависимости от рассовых, религиозных и прочих убеждений.

#14 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 10:02

за что ее любить? кузов на порядок лучше по показателям жесткости, но внешне - буа. Дизайнеры особо не задумывались над внешним видом, просто сделали болид для кольцевых гонок и все, там красота не важна, потом выпустили необх количество гражданских экземпляров для участия в этих самых гонках и в путь. Двигатель - то же самое, технически шедевр, но 4 цилиндра думаю не греют душу так, как 6 в 325. Бывают машины, которые нравятся сразу, а бывают такие, что нравятся только после того, как углубишься в тех часть или посмотришь гонки, М3 е30 как раз из последних.

#15 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 11:13

Ты не прав. М3е30 стопроцент красивее стокового е30 кузова, даж без учета её трэковых способностей и технических прелестей.




Яндекс.Метрика