Перейти к содержимому



Фотография

Нужен самоблок на Е30.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 Kravcha

Kravcha

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 08:07

Нужен самоблок для очередного турбо авто. Е30 М50В25Turbo. Стоит сейчас обычный 2,93. По мойму - очень длинный. Предлагайте: передаточное - цена. Пока думаем, что поставить.

#2 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 09:28

3.25,3.46.? Или проще коробку поменять...

#3 Vlastelin

Vlastelin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:29

Нужен самоблок для очередного турбо авто.
Е30 М50В25Turbo.
Стоит сейчас обычный 2,93. По мойму - очень длинный.
Предлагайте: передаточное - цена.
Пока думаем, что поставить.


На М50 мотор можно поставить коробку от М20, она куда крепче и надёжнее...(всё заключаеться в изменении некоторых девайсов)


Если интересует эта информация, обращайтесь.

Тогда вполне можно ставить самоблоки впаре к примеру Коробка от М20В20 редуктор 3.91

или Коробка от М20В25 редуктор 3.73

Такие самоблоки найти куда проще, нежели к примеру 3.15, или 3.25 

Да и большой плюс в том что коробка от М20 стоит 50у.е., а не 150 как просят от М50-ого...

#4 Krisa

Krisa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:37

 простите что надоедаю мне  нужна помощь, помоги консультацией плизззз.

#5 Vlastelin

Vlastelin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:46

 простите что надоедаю мне  нужна помощь, помоги консультацией плизззз.

Говори! что нужно?!

#6 Krisa

Krisa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:51

Говори! что нужно?!


 520 модель, кузов Е34, год выпуска 1994  каких годов  этой модели могут подходить двери мне?  плизз очень надо. а то горе будет.
спасибо.

#7 Vlastelin

Vlastelin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:00

 520 модель, кузов Е34, год выпуска 1994  каких годов  этой модели могут подходить двери мне?  плизз очень надо. а то горе будет.
спасибо.

Двери? Любых начиная с 88 и заканчивая 96

#8 Krisa

Krisa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:03

Двери? Любых начиная с 88 и заканчивая 96


 нет, есть такая информация  что  1994 и 1995 года выпускались уже с новыми ручками и замками, а мне нужно точно  знать подходят 1995 года или нет.

#9 Krisa

Krisa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:06

 нет, есть такая информация  что  1994 и 1995 года выпускались уже с новыми ручками и замками, а мне нужно точно  знать подходят 1995 года или нет.



 а ещё есть инфо что якобы до сентября 1995 года выпускали одинаковые двери а после уже  были  там другие замки и  ручки, а мне надо знать точно, я ударила чужую машину,  водитель утверждает что  на его машину трудно достать двери, заказывает чёрте-откуда по бешенной цене ,  дороже чем сама машина и пытается сбить с меня  деньги, а я  смогу двери найти но мне надо точно знать какие подходят потому как вдруг если нет 94 то  может других годов подходят и надо завтра на  8 утра  инфо на разборки сдать что бы к обеду нашли а не то мне горе будет :((((

#10 Krisa

Krisa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:10

Двери? Любых начиная с 88 и заканчивая 96


а вся фигня в том что этот "пи......" не говорит вин-код на машину. и вообще позвонил мне пару часов назад и говорит что двери привезли что бы я деньги давала, а я хочу найти двери, у нас разборок валом   просто  я не знаю 1994 года есть двери или нет, вот ищу  ещё один вариант решения проблем с ним, купить ему двери не 94 а другого года но меня напугали что  они разные :(((

#11 Vlastelin

Vlastelin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:20

 а ещё есть инфо что якобы до сентября 1995 года выпускали одинаковые двери а после уже  были  там другие замки и  ручки, а мне надо знать точно, я ударила чужую машину,  водитель утверждает что  на его машину трудно достать двери, заказывает чёрте-откуда по бешенной цене ,  дороже чем сама машина и пытается сбить с меня  деньги, а я  смогу двери найти но мне надо точно знать какие подходят потому как вдруг если нет 94 то  может других годов подходят и надо завтра на  8 утра  инфо на разборки сдать что бы к обеду нашли а не то мне горе будет :((((





Это всё прогон, всё там одинаковое!

#12 Vlastelin

Vlastelin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:22

а вся фигня в том что этот "пи......" не говорит вин-код на машину. и вообще позвонил мне пару часов назад и говорит что двери привезли что бы я деньги давала, а я хочу найти двери, у нас разборок валом   просто  я не знаю 1994 года есть двери или нет, вот ищу  ещё один вариант решения проблем с ним, купить ему двери не 94 а другого года но меня напугали что  они разные :(((

Смотрел только что по ЕТК, у них по номеру детали есть отличия, до 91 года и после...Всё потом идёт все под одним штампом!

#13 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:25

вообще тема не о том

#14 Krisa

Krisa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:28

Смотрел только что по ЕТК, у них по номеру детали есть отличия, до 91 года и после...Всё потом идёт все под одним штампом!



скажи мне, что такое ЕТК???  и где этот ЕТК что бы я могла точно убедится, потому что  утром меня повесят если я не  отдам деньги, а я не хочу отдавать деньги я им лучше двери куплю :)))

#15 Vlastelin

Vlastelin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 12:43

скажи мне, что такое ЕТК???  и где этот ЕТК что бы я могла точно убедится, потому что  утром меня повесят если я не  отдам деньги, а я не хочу отдавать деньги я им лучше двери куплю :)))

вот ссылка http://bmwclub.nnov.ru/etk/


Онлайн каталог... Короч выбираешь кузов, потом выбираешь седан...Дальше где нужно указывать год, ничё не ставишь, только ставишь левый руль...Выбираешь раздел кузов, далее двери передние и смотришь сколько там вариантов и что написано......




Яндекс.Метрика