Перейти к содержимому



Фотография

Капот на Е34 - какой лучше?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:59

Какой капот лучше купить б/у на разборке, либо новый корейски и мо кто подскажет где лучше брать. А то на капот как-то глыба снега упала с крышы и сверху он ща кривоватый

#2 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:07

Писалось уже... Достойный по состоянию оригинальный капот в сто раз лучше нового корейского ширпотреба. Купи не гнилой, остальное дело кузовщика и маляра. И будет тебе счастье. Газуй на малину или жданы. Быстро найдешь. :heey:

#3 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 04:04

Писалось уже... Достойный по состоянию оригинальный капот в сто раз лучше нового корейского ширпотреба. Купи не гнилой, остальное дело кузовщика и маляра. И будет тебе счастье. Газуй на малину или жданы. Быстро найдешь. :heey:

Мо попробывать рехтануть его т.к. он сверху примят как будто по нему по походили или пару раз большой жопой прыгнули :unsure:

#4 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 04:09

лучше оригинала еще никто никогда не смог придумать

#5 Chickatillo

Chickatillo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 08:21

Мо попробывать рехтануть его т.к. он сверху примят как будто по нему по походили или пару раз большой жопой прыгнули :unsure:

Ета вряд ли. Обычно капоты не рихтуюццо.
Хотя, если геометрия не нарушена можно попробовать аккуратно выстучать, зашпатлевать и тэдэ. Но это должен быть маляр божией милостью, практисски скульптер.))) Уж очень работа тонкая.

#6 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:20

Если удар сверху, а не спереди, то думаю вполне можно поправить. Хотя конечно трудно судить не видя капота...

#7 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:08

ALDO, если возьмеш капот - отпиши почем обошелся. мне тоже нужен будет только с узкими ноздрями, ну и интересно было бы узнать еще по ценнику на подготовку+покраску. и еще вопрос всем: у меня небольшая вмятина на кончике капота. беда в том, что сразу над ноздрями он смотрится кривовато и хотелось бы выровнять. так вот основная проблема - что вмятина находится на изгибе - и что-то мне подсказывает, что выровнять такое никто не сможет. так ли это? вот картина:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4292.jpg   67,66К   97 Количество загрузок:


#8 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:39

и еще вопрос всем: у меня небольшая вмятина на кончике капота. беда в том, что сразу над ноздрями он смотрится кривовато и хотелось бы выровнять. так вот основная проблема - что вмятина находится на изгибе - и что-то мне подсказывает, что выровнять такое никто не сможет. так ли это?


Немного выровняют, зашпаклюют и лет на 5 хватит как миимум, если у мастеров руки есть.

#9 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 18 Июнь 2008 - 05:09

Немного выровняют, зашпаклюют и лет на 5 хватит как миимум, если у мастеров руки есть.


да я такой что и капот бы новый взял - каб передок отлично смотрелся. этот от старого хозяина достался, подмят немного и спереди сколы от старости лет уже. до краски не дошло, но лак пообдирало - не особо приятное зрелище.

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 05:36

да я такой что и капот бы новый взял - каб передок отлично смотрелся. этот от старого хозяина достался, подмят немного и спереди сколы от старости лет уже. до краски не дошло, но лак пообдирало - не особо приятное зрелище.


капот с узкой ноздрёй - 100-130 + покрасить 100, + пистонов для утеплителя на 10$ :) ну и старый можно за 50-70 продать...

#11 Set_by

Set_by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 03:45

Искал себе на туринг капот с широкими ноздрями - от 250 у. е.

#12 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 04:42

Какой капот лучше купить б/у на разборке, либо новый корейски и мо кто подскажет где лучше брать. А то на капот как-то глыба снега упала с крышы и сверху он ща кривоватый


не твой ли туринг стоит в уручье? :) как раз видел сегодня с кривым капотом.

#13 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 04:45

не твой ли туринг стоит в уручье? :) как раз видел сегодня с кривым капотом.

Если во дворе Альфа радио то мая синяя

#14 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 04:47

Если во дворе Альфа радио то мая синяя


:heey: я обычно свой сарай снаружи, а не во дворе паркую - его можно узнать по наклейке :)

#15 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 05:41

:heey: я обычно свой сарай снаружи, а не во дворе паркую - его можно узнать по наклейке :)

наклейка бмв клуб, литьё классное, капот сделаю займусь поиском литья :good:




Яндекс.Метрика