Перейти к содержимому



Фотография

комплектация...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 25

#1 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 08:22

владею достаточно упакованным е38, из гламурных опций нет дистроника, причиндалов для задних ездаков (эл привод подголовников, подогрев задних сидений, столиков) и самое страшное, у меня нет стелопакета. Но вот допустим у Jonny есть все атрибуты для задних пассажиров(кроме дублированного телефона и управления музыкой), но нет ни одной шторки, а у меня есть. Ну собственно вопрос ни в том что есть у меня или у кого либо, а изходя из каких соображений там заказывают комплектацию. Не понятно почему чел, который не пожалел пару тыс евро на широкий экран с ТВ ДВД и навигацией, зажал 700 на кожанный салон, ну или как у джонни эл привод задних подголовников есть, от которого пользы как от отставной козы барабанщика, а вот шторы которые реально полезны, их нет. И таких примеров полно. РS надо такие машины у русаков покупать, те заказывают все.

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 09:28

может опции как-то пакетами немцам продают... типо с шторками идут эл. подголовники...

#3 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 05:25

может опции как-то пакетами немцам продают... типо с шторками идут эл. подголовники...

походу, наоборот.
Типа, выбирай одно из двух: подголовники с приводом или шторки! :)))

#4 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 07:56

сегодня на СТО видел Е61, передние сиденья ткань, задние кожа, скорее всего лабусы в ЛЕГО играли, хотя я уже ни чему не удивлюсь

#5 Ryzh

Ryzh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:31

культура такая наверно, если человеку не нрав кож салон - зачем его ему заказывать, он для своего удовольствия берет, а не для понтов. В чайках и зилах например задние диваны были велюровые в основном. Ну и так по остальным опциям...

#6 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 12:45

культура такая наверно, если человеку не нрав кож салон - зачем его ему заказывать, он для своего удовольствия берет, а не для понтов. В чайках и зилах например задние диваны были велюровые в основном. Ну и так по остальным опциям...

Стесняюсь спросить, о каких понтах кожаного салона идет речь?
Во-первых это глазу приятно. Во сторых сидеть на прохладной коже во сто крат приятнее, чем на выпотевшей и вонючей тряпке.
Это практично в конце концов. Тряпочкой влажной протер и чисто...
Причем тут понты? <(

#7 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 01:48

ой, Павло, ну не всем нравится кожа. не всем.

#8 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:33

У знакомого 728 была 97 года , без кожи но со всеми шторками и шайтан зеркала , подогревов небыло , а стеклопакеты были , а у меня в 728 96 года шторок небыло стеклопакета небыло , кожа была и телик с нави , подогревы , спинки ломающиеся подголовники с приводом . Хрен паймеш бюргеров .

#9 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:32

действительно, хрен поймешь. У меня двойные стекла, память сидений, шайтан-зеркала, светлая кожа, естесственно телфон, а вот подогревов и шторок -- нифига. Неужели это так дорого было заказать?

#10 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:42

действительно, хрен поймешь. У меня двойные стекла, память сидений, шайтан-зеркала, светлая кожа, естесственно телфон, а вот подогревов и шторок -- нифига. Неужели это так дорого было заказать?


это было не дорого. а скорее всего не нужно покупателю..

#11 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:12

Есть несколько заводских комплектаций! Все остальное можно за отдельную плату. Причем разница в цене у заводских комплектациях очень существенная. При этом можно взять 1 уровень оснацения и постаить какие нибудь опции из 2 и 3. При этом цена выйдет на много меньше от max комплектации. Немцы народ оченьэкономичный

#12 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 05:49

Видел 750 на велюре. Странно да??? Но как потом оказалось, у хозяина была алергия на кожу)))) Ну в смысле изделия из кожи...

#13 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 05:58

Есть несколько заводских комплектаций! Все остальное можно за отдельную плату.


:) Для каждой модели есть своя базовая комплектация, все остальное оснащение за денешки.

#14 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 06:27

не знаю как раньше, но сейчас тебе продают голую машину, а дальше одевай ее сам

#15 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:42

сегодня видел Е39 рестайлинг, кожа комфорт с эл.приводом, шторы по кругу, ну вообщем не самая плохая комплектация, а климы нет, это по моему не рациональность, а маразм какой то, какие мысли были у немца, когда он выбирал такие опции, где экономия. еще как то читал, про то как редакция журнала авто-ревю ездила на завод бмв, так вот содрудник сборочного цеха готов был поспорить с ними,что не найдут ни одной похожей машины, была линия Е90-ых




Яндекс.Метрика