Перейти к содержимому



БОЛЬШАЯ ИГРА --> В СУББОТУ!!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 14

#1 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 01:26

ААА! Снова, раз в год, Большая Игра, на территории заброшенного пионерлагеря! БМВ Клуб! Мы должны выставить если не полноценную команду (их там всего две) то сильный отряд, который сможет показать себя. Это безумно интересно!!!! В эту субботу! Под Минском. Примерная стоимость: 25 $ участие, 5 - прокат. Сувениры, питание включено. Подробности будут сегодня. Нужен список желающих!!! Шашлыки можно устраить там и наблюдать за сражением из штаба!

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 01:42

я по-любому расклад выходных будузнать только в Пт вечером...

#3 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 02:29

Я+1 буду там 100%... возможно кто-то еще поедет... Царап,пиши сегодня расклад на субботу...

#4 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 02:38

ну ты Царапыч и намутил мероприятий, и саслык и бои... ты то сам как планируешь везде успеть?

#5 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 02:48

ну ты Царапыч и намутил мероприятий, и саслык и бои... ты то сам как планируешь везде успеть?

он жеш написал что "савместить"....

#6 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 03:17

Между боями будет перерыв в час. Да и шашлык можно до боев сделать и пойти в бой с сытым желудком. Обычно там голодно становится. Мероприятие очень активное - это не площадка сидеть за шинами а бегать по террирории в несколько километров в периметре. Настоящая тема!

#7 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 03:28

да, еще простветите темного - там аммуницию какую дают за сии 25 убитых - ну маскхалат какой, шлем или что там надо? идея как бы заманчивая, хоть пока и не рисуется набитый мясом желудок и бег по пересеченной местности. В общем, просветите, серьезно! Да. ну и оружие какое?

#8 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 03:44

Да. ну и оружие какое?

сразу скажу - со своим шмайсером нельзя.. а то ты принесешь... ;)

#9 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 04:30

Братцы, кидайте хоть инфу какую, а то тока лозунги и эмоции.....
__________________________________________________________

Большая Игра

"Властелины Яиц. Часть III. Возвращение Будулая"

Итак, то, чего так долго ждали, то, о чем с восторгом кричали видевшие и с трепетом шептали - неучаствовавшие, произойдет уже на днях. 4 всебелорусская Большая Игра "Властелин Яиц. Часть III. Возвращение Будулая" пройдет 11 сентября 2004 года в 13 км от Минска (п. Зеленое, п/л В. Терешковой)

Краткое содержание предыдущих серий

Группа Расхитителей гробниц в поисках могилы пятнистых ушастых динозавров и уцелевших яиц вторгаются в Заповедный Лес. Но яйца интересуют и алчных Браконьеров. Первая же их стычка приводит к потерям с обоих сторон, а также полному уничтожению Лесников - исконных обитателей Леса. Контроль над территорией переходит к командующему Расхитителей (Часть I). Но в этот момент в дело вступают более влиятельные силы - Президент и Диктатор Одной Республики и могущественный клан Сопруно. И тем и другим позарез необходимо яйцо динозавра и страсти вспыхивают с новой силой. Босс Браконьеров, коварный и опытный Герр Дворянчикофф, он же Майор, оттесняет Расхитителей из Леса и захватывает Яйцо (Часть II). Казалось бы, победа уже в руках, но тут случилось непредвиденное - под влиянием мощного душевного порыва Майор удаляется от дел, меняет имя на Ксенофонта и удаляется в глушь, в деревню выводить новый сорт кабачков. Бесхозное знамя Браконьеров подхватывает ближайший друг и сподвижник Майора - Иванов, но поздно: Яйцо в суматохе утеряно либо похищено, в Лесу снова пора анархии. К тому же по Лесу поползли страшные слухи о скором возвращении Истинного Будулая, единственного способного высидеть Яйцо динозавра. И Расхитители и Браконьеры в недоумении: Кто этот легендарный Будулай? Чью сторону он примет? И кому же, в конце концов, достанется Яйцо?

Организационные детали

Игра начинается в 12-00, сбор игроков и начало регистрации 10-00. Продолжительность игры - 6 часов.

Все играющие будут разделены на 2 группы: Браконьеры и Расхитители. Для каждой группы будет назначен командир (генерал) и один "серый" (нейтральный посредник). Задача каждой армии - выполнить миссии, получаемые из Штаба Игры. За выполнение каждой миссии армия будет получать очки. Выполнение миссий, а также соблюдение правил игры будет контролироваться "серыми" и судейской бригадой.

Игра идет с использованием правила "воскрешения". Пораженный игрок обязан покинуть игровую зону и пробыть в зоне обеспечения не менее 5 минут. После этого он имеет право стереть пятно краски и вернуться в игру (входя на игровую зону через штаб своей игровой группы).

По окончании Игры очки, полученные за выполнение миссий, суммируются и объявляется победитель.

Условия участия

Участвовать в Большой Игре имеет право любой игрок, заполнивший заявку и оплативший вступительный взнос. Прокат снаряжения и шарики во вступительный взнос не входят и оплачиваются отдельно.

Расценки для участия в Большой Игре следующие:

- вступительный взнос при оплате до 20.08 - 21 уе, 20.08-10.09 - 24 уе,
в день игры 11.09 - 32 уе (в стоимость включена майка);
- прокат снаряжения (камо, головной убор, маркер, маска, перчатки) - 5 уе;
- коробка шаров "Шаровая молния" 2000 шт. - 80 уе;
- граната - 6 уе/шт.

При сдаче заполненной и оплаченной заявки, игроку на руки выдается пакет документов Большой Игры (правила Игры, карта расположения игровой зоны, карта игровой зоны).


http://www.paintball...l/big_game.html

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 04:31

да, еще простветите темного - там аммуницию какую дают за сии 25 убитых - ну маскхалат какой, шлем или что там надо? идея как бы заманчивая, хоть пока и не рисуется набитый мясом желудок и бег по пересеченной местности. В общем, просветите, серьезно! Да. ну и оружие какое?

Слава!! читаем тут!!! :huh:

#11 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 04:58

Что-то охота поиграть пропала , я так понял 100 за день не каждый себе сможет позволит потратить и команду мы не наберём , может лучше просто на шашлык со сбором грибов .... ;)

#12 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 05:11

Что-то охота поиграть пропала , я так понял 100 за день не каждый себе сможет позволит потратить и команду мы не наберём , может лучше просто на шашлык со сбором грибов .... ;)

Ты, Андрюха, по грибам не с теми связываешься. Тебе на Миху наехать и выколотить его Ксюши телефон надо - мы ее ели до Щучина довезли, она все рвалась в лес грибы собирать. Она наедит на Миху и как минимум один экипаж на сбор грибов у тебя уже в запасе. Кстати Жека раздувал щоки и говорил, что он супер грибник и его просто все леса бояться, вот те экипаж номер 3. Плюс он нынче не пьющий ( :huh: )

#13 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 05:19

Кстати Жека раздувал щоки и говорил, что он супер грибник и его просто все леса бояться, вот те экипаж номер 3. Плюс он нынче не пьющий ( :huh: )

Ну с моей ногой я пока только в магазин за грибами...

#14 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 11:14

Что-то охота поиграть пропала , я так понял 100 за день не каждый себе сможет позволит потратить и команду мы не наберём , может лучше просто на шашлык со сбором грибов .... ;)

Я тут поинтересовался - 2000 шаров это не обязательный пакет, мона брать хоть по одному шарику, знатоки говорят 2000 это на четверых с головой :)

#15 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 12:06

Ну с моей ногой я пока только в магазин за грибами...

Зато с автоматом по лесу только в путь :) или ползать брюхом по болоту не в май месяц .... :)

Я конечно не против игры , если мы реально наберём команду , буду с автоматом грибы собирать :P




Яндекс.Метрика