Перейти к содержимому



Фотография

Замена оконных стекол


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Alex1234567

Alex1234567

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 04:27

Хочу для постановки на учет взять на прокат нетонированные окна на Е60, поставить, а потом вернуть все назад. Подскажите плиз куда обратиться, не хотелось бы давать отрезать окна в машине людям, которые до этого с такой не сталкивались. Опять же подушки в задних дверях и стойках, И Т.П. В общем специалисты нужны. Это вопрос номер один. Вопрос номер два - нужны стекла на прокат (задние двери и заднее).

#2 Tiller

Tiller

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 04:20

Чем все закончилось? :)

#3 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 05:12

Хочу для постановки на учет взять на прокат нетонированные окна на Е60, поставить, а потом вернуть все назад. Подскажите плиз куда обратиться, не хотелось бы давать отрезать окна в машине людям, которые до этого с такой не сталкивались. Опять же подушки в задних дверях и стойках, И Т.П. В общем специалисты нужны. Это вопрос номер один. Вопрос номер два - нужны стекла на прокат (задние двери и заднее).

ставлю стекла 4,5 года, если надо обращайся, попробую поискать комплект на прокат, если найду отпишусь

#4 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:22

Ну что нашлись стекла? Кстати, у меня знакомый тоже так делал, все равно менты трогают, надо вам еще номера старой серии поискать, стоб так в глаза не бросалось.




Яндекс.Метрика