Перейти к содержимому



Фотография

Чемпионат мира по хоккею.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 62

#1 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 01:05

http://www.newsdate....port_54393.html

Очень блеклая игра со швейцарцами. Команда забыла что такое пас. Впрочем нашей сборной это присуще.
И как всегда череда глупых удалений.

#2 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 10:36

молодцы беларусы. дали жару хорошо россии!

#3 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 10:49

Я люблю этих ребят. Шансов на 1/4 практически нет, но, все игры крайне достойные. Вопщем я рад чть хоть чем есть гордицца :good: :good: :good:

#4 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 10:52

Какая это была игра!!!! У наших парней есть будущее!!! Потеря нервных клеток подсчету не подлежит

#5 Вадзiм

Вадзiм

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 10:58

C каким счетом хоть проиграли?

#6 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 11:03

Про нервные клетки это да, я все таймы стоял уткнувшись в ящик, присесть во время игры так и не довелось слили по булитам, но одно очко есть!

#7 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 11:23

эх Антоненко не хватало- он буллитов забивает больше, чем бьет. Да и Кольцова, да и Костицина старшего !!!

#8 idankust

idankust

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 01:19

Однозначно молодцы! Уровень нашего хока поднимается и это наглядно видно. Пусть поражение, но как сражались, русаки периодами в шоке были

#9 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 10:12

А как по мне, так достала формулировка вечная относительно нашей сборной: "достойно проиграли". Из года в год... И шансов на олимпиаду 2010 теперь практически нет... Это ИГРА нам мстит за то, как над ней в нашей стране измываются... Один только отказ сыграть первый матч в ретро-свитерах чего стоит. Цыркблянах... А жаль - ребята в сборной есть нелохие.

#10 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 10:18

Ну какразтаки шанс на алимпиаду очень высокий, по классификации у нас 9ый рейтинг, словаки 6ые, а их выкинуло за борт основной сетки, такчто быть в 8ке сильнейших очень даже запросто можно. Ну и еще, мы проигрываем не подобиям албании или андорры в футболе, что шведы что росияке это элита мирового хокея, одни НХЛовцы, а что у нас? Игроки Керамина чемпионата РБ.

#11 Artsem

Artsem

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 494 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 11:20

Ну какразтаки шанс на алимпиаду очень высокий, по классификации у нас 9ый рейтинг, словаки 6ые, а их выкинуло за борт основной сетки, такчто быть в 8ке сильнейших очень даже запросто можно. Ну и еще, мы проигрываем не подобиям албании или андорры в футболе, что шведы что росияке это элита мирового хокея, одни НХЛовцы, а что у нас? Игроки Керамина чемпионата РБ.


так а разве по рейтингу отбираются? вроде как восьмерка с чемпионата мира квалифицируется, а потом еще добирать в олимпийском квалифае каком будут...

надо почитать точнее.

насчет албании и андорры - аргумент популистский немного. ключевое слово - проигрываем. который год подряд. при этом в стране все заявляют о хоккейной державе мирового уровня не имея, в принципе, оснований: у нас в сборной лишь 2 пятерки неплохого среднеевропейского уровня.

мой прогноз - чехам проиграем с разницей не меньше 3-х шайб.

#12 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 05:49

Сопсна а чего хотеть от гондураса? Откуда нам рождаться звездам то? Вся школа хоккея осталась в России. На фоне сборных бывшего союза не считая России достойнее всех выступают наши. Ну вопщем незнаю, я в корень на согласен с этим мнением. Почему в футболе какой маленькой сборной проиграть минимально Бразильцам это достойно, а в хоккее позорно?

#13 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 06:28

Русаки на 2 головы сильнее наших, это показал 2 период, большое спасибо вся команда должна сказать Ковалю и Русским они всегда не умели настраиваться на игру со слабыми командами ( звездная болезнь своего рода, впрочем не только у них).

#14 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 07:08

Русаки на 2 головы сильнее наших, это показал 2 период, большое спасибо вся команда должна сказать Ковалю и Русским они всегда не умели настраиваться на игру со слабыми командами ( звездная болезнь своего рода, впрочем не только у них).

Народ так какой же счёт(закончил смотреть 3й период при равном счёте 3:3) неужто всётаки выйграли у России?

#15 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 08:16

неа, проиграли по буллитам. на самом деле прогресс налицо. я смотрю хоккей уже больше 10 лет - так что помню и 2-11 и 2-8 и 1-7 и прочее от тех же русских, финнов и прочих. Сейчас такого нет и в помине. Все будет, потерпите чуток. Мне отец рассказывал, что финны примерно также в элиту входили. Не без труда.




Яндекс.Метрика