Перейти к содержимому



АВТОПОДСТАВА В МИНСКЕ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 233

#226 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 09:51

гыгыгы цирк приехал! до чуваков не доходит, что как они покупают ТО или еще че у одних ментов, так и их тоже покупают только у других. КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ :) заряжайте своих ментов. жалуйтесь на беспредел не своих. радуйтесь победе над беспределом, пишите жалобы. правда потом может выясницца, что не своих зарядил сосед.. ну бывает.. все люди-человеки.

#227 Dennis

Dennis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 02:51

Не хочу глумицца над чужим горем, но вот второй месяц всё читаю, читаю и думаю, ну что-то я сомневаюсь насчет подставы: 1. По мойму БМВ 7306666 говорил , что за подстава, что денех не просят...Ответ: «так и это было 400 баксов за дверь японца 91 г.в. починить -покрасить максимум 150» В то же время в самом первом посте про это ни слова…Только про звонок от ГАИ. Так было про 400баков или не было?…Это самый принципиальный вопрос...Если да, то я не понимаю смысла создания этой ветки, ведь развитие событий пошло бы по другому сценарию и не в ГАИ..Прально? Если не было, то, наверное, попались какие-то мега-извращенцы садисты, которым просто в кайф искать левых свидетелей (рискуя самим «закрыться» в МЛС за дачу заведомоложных), делать вмятину на дверях, вызывать ГАИ и т.д. 2. Цитата(Pontific @ Nov 28 2007, 22:59 ) Так ты задел по итогу или нет? ОТВЕТ БМВ 528: насколько я мог видеть нет, повреждений на моем авто нет … ответ не внушает уверенности…да и потом оказалось, что царапина все таки есть… ПС: Да и в Москве все автоподставы делаются на РЕАЛЬНЫХ столкновениях...

#228 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 10:34

Если заново все перечитать, то таких нестыковок куча будет. Одни фото чего стоят повреждения БМВ милиметровые царапины у Ниссана дверь нах.......экспертизу так и не провели, почему, потомучто и без нее все ясно....... Посмотрите фото БМВ 4 стр. и Ниссан 7 стр. "На двери полоса по молдингу 20 см минунум, то что они якобы представляют за повреждение на моей авто максимум 2 см полосочка, бытового происхождения Гаи ничего не хочет мерить, я настоял замерить высоту у нее молдинг с повреждениями 48-52 см, у меня 54-58, реально полосочка на 56, гаишник сказал, что его это устраивает, мол нагрузи багажник и опустится. Во всем гаи нет фотика, правда Я сразу зашел к нач по разбирательствам, фотик нашли, но без батареек в итоге так и не сфоткали. Я возмутился - в итоге ответ был таким" За такое поведение на 4 года можешь сесть"

#229 Dennis

Dennis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 09:08

Короче, я к чему свое предыдущее сообщение писал...Вот если б расскахз БМВ 528 звучал так: "На прошлой неделе отьезжаю вечером от одного из административных зданий в Минске задним ходом. На скорости подлетает Ауди и перерезает дорогу. Показываю нажатие на тормоз и включением заднего хода - пропусти, всеравно красный на светофоре- не пропускает. В это время на противопожной дороги, где я должен выехать для разворотоа с диаганальной парковки в зоне действия знака остановка запрещена с табличкой эвакуатора паркуется авто, которого я не вижу и не могу видеть. Включается зеленый, я пропустив выезжающий транспорт, продолжаю выезд, но в последний момент замечаю припаркованное авто и резко торможу. Выскакиваю из авто и вижу - в припаркованном авто никого нет, только сигналка мигает, до столкновения остались 3-4 см - Я в шоке. Со встречной подьезжает авто со включенными фарами, и я еще раз убеждаюсь, что повезло, не задел, зеркало торчит у задней панели крышки (Кузов туринг ). Отьезжаю на прежднее место и чтобы успокоится подхожу к Мерсу, в котором сидит водила и разговаривает по телефону, чтобы спросить откуда взялось на моем пути это корыто. Стою несколько минут, он ноль внимания, показываю жестом, хочу мол спросить , отмахивается и кивает что занят. Сажусь в авто и уезжаю." Это он писал ,дальше я от СЕБЯ как бы это было, если бы это была ПОДСТАВА: И тут метров через 5 (ЭТО Ж АВТОПОДСТАВА!!!) на дорогу выскакивают какие то уроды тормозят меня и говорят : "пацан, ты нехреново влип, ты развалил дверь Ниссану и скрылся с места!!!! есть свидетели и т д и т п... короче, с тебя 400 баксов и мы расходимся мирно, иначе сообщаем в ГАИ." Я им говорю , да вы чёёё, покраска двери стоит 150баксов, так нельзя!! Давайте 2 сотни и мы друзья". Они мне " лана, 300 и забыли..." Я им..."ОК" . Отслюнявил и разъехались...Однако ни про что такое написано не было..После "сажусь и уезжаю " был сразу звонок из ГАИ!!! Где здесь подстава? Я не берусь судить было ли ДТП, не было ли...Я конечно не эксперт , но судя по фоткам удар пришелся молдингом в молдинг, причем в самый центр двери Ниссану. Теоретически если резко тормознуть, зад БМВ мог и просесть немного, да и силы много не надо мне кажется, чтоб ударом в центр дверь помять. Ну да ладно, предположим , что БМВ528 все-таки не бил Ниссана (может через 5минут какой нить олень въехал, а номера 528-го запомнились :heey: ), то все равно автоподставы как таковой не было...

#230 MihailBY

MihailBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 02:17

конкретно молдинг

могу скинуть похожую фотку моего молдинга, только въехали в меня на голфе, у него разбита оптика, бампер решетка радиатора, а у меня такая штучка.

скорее всего действительно качнуло просто.

П.С. фотка на 4 старнице

#231 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 15 Февраль 2008 - 11:06

Спасибо, не надо. сранивать дверь бмв и нисана не корректно

#232 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 02:28

Не хочу глумицца над чужим горем, но вот второй месяц всё читаю, читаю и думаю, ну что-то я сомневаюсь насчет подставы:

Подстава подставе рознь, не обязательно трясти "виновника", можно и по другому: ТЫЦ

#233 Dennis

Dennis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 08:41

Подстава подставе рознь, не обязательно трясти "виновника", можно и по другому: ТЫЦ



В этой статье речь идет о кидании страховых. А вообще всю тему читали? На НИССАН никакого Каско не было. Сообщение 29-11-2007

На самом деле я из-за неточности в "показаниях" БМВ 528 засомневался. См. мое сообщ.

"Дата Jan 20 2008, 01:51"

Кстати, чем закончилось то?

#234 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 12:17

В этой статье речь идет о кидании страховых. А вообще всю тему читали? На НИССАН никакого Каско не было. Сообщение 29-11-2007

На самом деле я из-за неточности в "показаниях" БМВ 528 засомневался. См. мое сообщ.

"Дата Jan 20 2008, 01:51"

Кстати, чем закончилось то?

Не баись, читал, ниссану и автогражданки выше крыши с его ведром болтов.




Яндекс.Метрика