Перейти к содержимому



Фотография

Нужен совет по музыке ! ! !


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 Shark

Shark

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 03:09

кузов е39.Ребята, не хочу заморачиваться установкой хорошей аккустики да и денег жалко.Может кто-то посоветует активный саб или кто-то ставил себе.Хочется просто немного баса добавить штатной магнитоле.Мне посоветовали поставить активный саб Инфинити цена р-оне 380 у.е. Может есть альтернатива есть цена в 380 у.е.для активного саба мнекажется круто. Вопрос будет ли активный саб пробивать мой автос, имеет ли смысл его ставить.Полка для лыж есть За любую инфу thanks!

#2 Shark

Shark

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 03:16

Может JBL Basspro II цена в р-оне 200 у.е. Подскажите,please,что из активных сабов будет пробивать кузов моего авто Е39

#3 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 10:25

За такие деньги активный саб брать смысла нет, потом и за половину не продашь если что. Проще уже отдельно купить усилок и саб 12ку...

#4 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 10:57

Подскажите,please,что из активных сабов будет пробивать кузов моего авто Е39


Это бесполезный вопрос. У всех ощущения разные и потребности. Кому-то после штатной акустики овалы в задней полке басят некисло. У меня например в багажнике саб с двумя головами 12" фазик. Ну ничего, бубнит трохец, но мозг не вышибает. Привык.

Реальный совет: Тебе полюбому понадобится тянуть в багажник провода питания и сигнальный с магнитолы. Протяни и езди пробуй сабы - устроило - купил.

#5 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 02:22

тянеться толкьо питание сигнал береться с задних динамиков, на вкус полное говно низа нет совсем, как будто кто то по доскам стучит мафон не выдает ниже 60 герц имхо звук просто отстой, но у меня друзья ездят и рады, так что на вкус и цвет и все такое а саб активный купи за 150 мистери и не парься ЗЫ если че у мну 3 место в экстрим бас, на звук давлении на соревках ;)

#6 Shark

Shark

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 07:02

вот в чем делема, не хочу тянуть провода подскажите есть ли у меня тюльпанчики в мафане Бмв Бизнес СД а питание тоже только от мафана ведется или можно как-нибудь подругому

#7 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 12:10

вот в чем делема, не хочу тянуть провода подскажите есть ли у меня тюльпанчики в мафане Бмв Бизнес СД
а питание тоже только от мафана ведется или можно как-нибудь подругому


1. я не знаю, но больше чем уверен, что нет
2. питание тянется с акума специательными проводами (они толстые и мягкие) с предохранителем боьшим таким в колбе. Купи набор какой Fusion или Mistery - для активной бубнелки больше не нужно. Там будут все клемники.

#8 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 01:05

Питание тянуть по любому прийдется, активный он или пассивный. Другое дело что если еще межблочники протянуть от магнитолы, то звук получше будет чем брать сигнал от задних динамиков...

#9 Рихард

Рихард

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 02:11

тянеться толкьо питание
сигнал береться с задних динамиков, на вкус полное говно
низа нет совсем, как будто кто то по доскам стучит
мафон не выдает ниже 60 герц
имхо звук просто отстой, но у меня друзья ездят и рады, так что на вкус и цвет и все такое

а саб активный купи за 150 мистери и не парься

ЗЫ если че у мну 3 место в экстрим бас, на звук давлении на соревках ;)

ты что человеку советуешь??? хуже мистери канторы нету наверное, гуано полное.

#10 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 11:42

ты что человеку советуешь??? хуже мистери канторы нету наверное, гуано полное.

Ну вот не надо :)) Нормальная контора, правда лишь в том, что касается сабов. Дины похуже будут. Да и о чем можно говорить, когда человек изначально выбирает бюджетный вариант в виде активного саба? Так что мистери тут как раз к месту будет.

#11 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 10:34

Ну вот не надо :)) Нормальная контора, правда лишь в том, что касается сабов. Дины похуже будут. Да и о чем можно говорить, когда человек изначально выбирает бюджетный вариант в виде активного саба? Так что мистери тут как раз к месту будет.

Согласен, уж получше чем более "бюджэтный" Alphard :good:

#12 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 11:52

За две сотни можно подумать о саб. динамике с усилителам и врезать его в стенку багажника..........Мне кажется лучше будет чем активный саб.....На примере 34-го пока эту лыжную хрень не выломал ничего хорошего не слышал..

#13 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:01

Советую мистери потмоу что мистери пок а стоит своих денех мог бы посоветовать Фузион, но он дороже во всех этих динамиках есть один большой минус, они особо больше двух лет не работают, зато не надо заморачиваться снимать ли музло перед продажей или нет а о каких межблочниках с магнитолы идет речь??? в родном мафонет нет линейных выходов, тачто с чего брать сигнал с задних колонок или с магнитолы разницы нет

#14 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 02:59

а слабо в поиск посмотреть?
http://www.bmwclub.b...showtopic=14314
все не раз обсуждалось.

#15 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 02:59

Советую мистери потмоу что мистери пок а стоит своих денех

мог бы посоветовать Фузион, но он дороже

во всех этих динамиках есть один большой минус, они особо больше двух лет не работают, зато не надо заморачиваться снимать ли музло перед продажей или нет

а о каких межблочниках с магнитолы идет речь???
в родном мафонет нет линейных выходов, тачто с чего брать сигнал с задних колонок или с магнитолы разницы нет

+100
то что можно снять с родной головы даже для мистери не фонтан.
нет смысла вкладывать бабло в саб, который будет неиграть из-за головы.
ставь блины.




Яндекс.Метрика