Перейти к содержимому



Фотография

Hyundai, автомагнитола


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 11:10

Граждане, могет есть у кого опыт эксплуатации магнитол Hyundai. Насколько качественный звук, насколько устойчива к чтению дисков на неровной дороге, при минусовой температуре, отказы кнопок и т.д. Конечно большинство старается приобретать технику проверенных брэндов, но все же есть вопрос.

#2 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 03:54

Не советую.. Звук посредственный, При обращении понимаешь что пользуешься шилом.. Не зря предпочитают именитые бренды

#3 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 06:38

Граждане, могет есть у кого опыт эксплуатации магнитол Hyundai. Насколько качественный звук, насколько устойчива к чтению дисков на неровной дороге, при минусовой температуре, отказы кнопок и т.д. Конечно большинство старается приобретать технику проверенных брэндов, но все же есть вопрос.

Не советую брать вообще!!! Даже самый навороченный мафан данной фирмы намного уступает средненькому пионеру...Отсюда и цена на хёндаевские магнитолы в бюджетном диапазоне. Можно ставить на акустику базовой комплектации(в форд, например). Хорошие овалы Пионер или Кенвуд хрен вытянет, да и в качестве звучания будет намного проигрывать. После некоторого времени использования СD-магнитолы хёндай перестают читать формат CD-RW. Ну и это далеко не весь список грешков у магнитол данной фирмы.

#4 Vleb

Vleb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 08:48

Незачем так пугать человека. До этого у меня в машинах были и пионер, и сони, а теперь уже год стоит Hyundai H-CDM8043 (была взята по причине поддержки SD-card и флэшек). Резких отличий на штатной акустике не заметно. По функциональности вполне удобна. Эксплуатируется в ежедневном режиме. В силу низкой цены не жалко съемную панель носить в кармане без чехла, ронять и т.д. (в результате постоянного трения о карман чуток обтерлась крайняя кнопка - износостойкость, конечно, ниже, чем в премиум-сегменте). В общем, серьезного неприятия у меня эта магнитола не вызвала (иначе давно бы ее сменил). Это выбор для авто, которое по ночам стоит под окном, где не меняют штатную акустику, и когда водитель не заморачивается насчет звука. Кстати, звучит она, в любом случае, лучше чем штатная магнитола БМВ 90-х гг. Прогресс не стоит на месте. Через пару лет Hyundai можно будет без сожаления выбросить и поставить вместо нее что-нибудь поновее (например, DVD), а с хорошим аппаратом будешь мучаться куда дольше, ибо станет жалко вложенных денег. Словом, вот такой у меня опыт эксплуатации. Когда покупал, тоже был скептичен, именно Hyundai бралась только потому, что нужно было иметь под рукой 4 Гб MP3 музыки без передергивания дисков, а другие производители такую возможность тогда не предоставляли. Просьба не воспринимать этот текст как рекламу марки, слышал негативные отзывы о надежности.

#5 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 01:30

Незачем так пугать человека. До этого у меня в машинах были и пионер, и сони, а теперь уже год стоит Hyundai H-CDM8043 (была взята по причине поддержки SD-card и флэшек). Резких отличий на штатной акустике не заметно. По функциональности вполне удобна. Эксплуатируется в ежедневном режиме. В силу низкой цены не жалко съемную панель носить в кармане без чехла, ронять и т.д. (в результате постоянного трения о карман чуток обтерлась крайняя кнопка - износостойкость, конечно, ниже, чем в премиум-сегменте). В общем, серьезного неприятия у меня эта магнитола не вызвала (иначе давно бы ее сменил). Это выбор для авто, которое по ночам стоит под окном, где не меняют штатную акустику, и когда водитель не заморачивается насчет звука. Кстати, звучит она, в любом случае, лучше чем штатная магнитола БМВ 90-х гг. Прогресс не стоит на месте. Через пару лет Hyundai можно будет без сожаления выбросить и поставить вместо нее что-нибудь поновее (например, DVD), а с хорошим аппаратом будешь мучаться куда дольше, ибо станет жалко вложенных денег. Словом, вот такой у меня опыт эксплуатации. Когда покупал, тоже был скептичен, именно Hyundai бралась только потому, что нужно было иметь под рукой 4 Гб MP3 музыки без передергивания дисков, а другие производители такую возможность тогда не предоставляли. Просьба не воспринимать этот текст как рекламу марки, слышал негативные отзывы о надежности.


Вот такая модель
h-cmd7078 , и DVD и флэшка и карт-ридер. Блин цена почти в 2 раза дешевле, чем у других брэндов.

#6 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 01:52

невозможно получить хороший звук за малые деньги... Дорого да мило, дешево да гнило (с)

#7 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 02:27

Вот такая модель
h-cmd7078 , и DVD и флэшка и карт-ридер. Блин цена почти в 2 раза дешевле, чем у других брэндов.


Я думаю через гда полтора, просто мр3 магнитолы исчезнут с рынка. Пойдут все с DVD и флешем.

#8 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 02:43

Так ведь и сейчас уже большинство моделей идет с данным наполнением, так что скоро мне кажется диски вообще станут неинтересны, флэшкам то ведь нинужен ни антишок ни царапины, да и объем информации не ограничен

#9 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 03:47

ЭЭх любители мп3.. :kos:

#10 Андрей_525

Андрей_525

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 08:34

Был опыт общения с магитолами Hundai.. одну купил себе ( повелся на низкий ценник ) ,такую как описывалась выше - с флешкой , cd-card , cd-r, cd-rw. ручка громкости отказала через пару месяцев , т.е. кручу громкость больше, а она делает меньше и наоборот. cd-rw вообще не читала, периодически стирала с флешки всю инфу. звук был средненький. Одновременно с покупкой себе , купил в подарок товарищу тоже магнитолу Hundai, только модель другую. У него она глючить начала примерно через месяца 3 и похуже моего- сама отрубалась ошибки выдавала, короче работала через раз. Вывод : Магнитолы Хундай - рожно, а хорошее не может стоить дешево. З.Ы. Советую обратить внимание на Вlaupunkt или JVS

#11 Рихард

Рихард

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 11:09

Хундай шило,я бы и бесплатно такую не взял ,да ты на качество сборки только посмотри сразу желание брать отпадёт и звук средненький,хочешь хороший звук за не дорого бери пионер,панасоник,дживис, если деньги позволяют то алпайн.

#12 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 01:09

Так ведь и сейчас уже большинство моделей идет с данным наполнением, так что скоро мне кажется диски вообще станут неинтересны, флэшкам то ведь нинужен ни антишок ни царапины, да и объем информации не ограничен

На данный момент такое наполнение в магнитолах урезает возможности и качество прочих функций (качество звука, например), что является немаловажным аргументом при выборе магнитолы.

#13 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 01:12

Я думаю через гда полтора, просто мр3 магнитолы исчезнут с рынка. Пойдут все с DVD и флешем.

Нууу не будем забегать наперёд... через полтора года может вообще магнитол не будет - одни флеши останутся! А вы, товарищ, собственно для каких целей магнитолу покупаете, если там скажем радио послушать так это и Лжи с пролоджи подойдут...

#14 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 01:17

Плять купил, поставил, прослушал один диск и на завтра отдал продавцу. Такого дерьмого звука я еще не слышал. В магнитоле с DVD, usb и карт-ридером не регулируются средние частоты звука. При регулировке перед-зад (колонки) звук съезжает неравномерно в правую сторону по задним колонкам и влевую по предним. Переходной кабель имеет дополнительно КАТУШКУ в коробке, которая мешает запихнуть все провода в нишу. Переходника под антенну нет. Над диском думала пол минуты, пока начала играть. Информационное табло закрывают верхние кнопки и часть его не видно. Станции ищет дерьмово. Но главное - это звук. Скомканный какой-то, высокие режут по ушам, низкие - дерьмо.

ОТСТОЙ !!!!!

Взял себе kenwood с usb и забалдел.


#15 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 01:22

Кенвуд - Респект!!! :rolleyes: :good:




Яндекс.Метрика