Перейти к содержимому



Фотография

Загадка с BMW E38 всех автосервисов в моем городе!

е38 адаптация дроссельная заслонка ошибка 82 ошибка 0e ошибка 130 ошибка 014 адаптация дроссельной заслонк бмв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 wvlad

wvlad

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 520
  • 2001

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 03:56

Бмв E38 2000г., 3.5л, M62TU бензин, дроссель электронный.

Второй месяц автосервисы в моем городе не могут справиться с проблемой:

после раскоксовки и замены масла, машина проработала после процедуры несколько минут, после этого при следующем заводе, машина заводится и резко повышаются обороты и сразу снижаются, и так по кругу примерно один раз в секунду, машина не глохнет, работает, но постоянно всплеск оборотов и сразу их падения, даже передвигается в этом состоянии, и ездит в таком режиме от сервиса к сервису со скоростью 10-15 километров в час. Ошибки что на фото, не стираются.

Предисловие такое, - машина простояла колом где-то года полтора, потом я её завёл, всё хорошо ездила где-то месяца полтора, потом заметил что жрёт масло, отвез в сервис на раскоксовку и замену масла и началась такая вот петрушка! Пробовали менять дроссельную заслонку на другую, ничего не поменялось, пробовали делать адаптацию по инструкции в интернете, бесполезно, с помощью лаунчера, тоже ничего. Если заслонку руками двигать, то сигналы поступают на лаунчер. В общем, не знаю уже куда лезть и кому отогнать её, может у кого было такое, подскажете что к чему?

 

Прикрепленный файл  1.jpg   118,59К   1 Количество загрузок:

 







Темы с аналогичным тегами е38, адаптация, дроссельная заслонка, ошибка 82, ошибка 0e, ошибка 130, ошибка 014, адаптация дроссельной заслонк, бмв

Яндекс.Метрика